Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропал серый кот без хвоста!

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Пропал серый кот без хвоста!

Сообщение reolla » 15 авг 2011, 21:26

Знаю что шансов мало, но всетаки попробую.

Описание кота: возраст - 3 года, окрас - серый (не дымчатый а коричневатый), и еще у него НЕТ ХВОСТА!! у него малюсенькая пимпочка на месте обычного хвоста.

У меня пропал кот. Вобщем украли его(( Вечером 10 го августа мы с мамой и с ним пошли посмотреть на вчернее море, он сидел на руках, потмо я его отпустила и он сидел возле кресел. Потом мы с мамой заговорились, минут через 5-10 уувидели что его нет рядом. Вокруг нас в это время как раз проходило много людей. Т.к. на море был шторм, то он мог не услышать что это чужие люди и не успел убежать и даже если плакал когда его уносили то я не слышала из-за шторма. Обычно он в чужие руки не дается. Отдыхали мы на азовском море в Мелекино на 2 спуске. Но людей там много со всей Украины, так мало ли куда его могли увезти. Зная его он сбежит и будет идти домой в Донецк, но дойдет ли(( И целый ли он.

Большая просьба если кто увидит его у кого-то или где-то сообщите мне, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ! он у меня особенный, поэтому его перепутать невозможно!

Большая просьба, если кто-то где-то увидит его сообщите мне. можно в личку все данные указала, если надо повторю в этой теме. Так подробно описываю условия при каких исчез на всякий случай, мжет кто-то был в мелекино в это же время и видел его там. Я живу в Донецке, но приеду за ним в любой город или населенный пункт

з.ы. Это ж каким надо быть человеком чтоб укрась чужое животное(( Хочеш заведи себе маленького, вон сколько бездомных малышей на улице погибает.
мой тел: 050-470-16-23
reolla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:13

Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron