Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сбежал котик Шах (сейчас ему около 1 года), ищу его !

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 15 июн 2011, 22:10

Ап ! :bo:

Кто может помочь с объявлениями "О поиске Шаха" в социальных сетях (контакт, ЖЖ, фэйсбук и т.д.) - буду очень-очень признательна. :dh:

Я к сожалению с ними пока не очень дружу, и освоение их проходит медленно, а там я поняла - главное, чтобы был высокий рейтинг участника. Тогда объявление разойдется повсеместно !!! И кто-то, если сможет, покидает это объявление по разным сайтам и т.д., то очень буду благодарить !!! :dh:

Шах сбежал от нерадивых ПХ:

viewtopic.php?f=8&t=27655

Очень нужна помощь, главное, идеи - как заставить этих "людей" искать его и вернуть. Он в Мотовиловке сбежал. От меня туда ехать 2 часа + эти "люди" не хотят никакого содействия оказывать, говорят: "подумаешь". Это оказались не "люди", а лживые маски. :dy: :dy: :dy:

Кто может распечатать объявления в цвете (мне посоветовали, что лучше в цвете), хоть какое-то количество ? Я вышлю на e-mail. У меня уже есть 2 готовых макета.

Очень нужна помощь в поиске Шаха и возвращении его ко мне в Киев !!!! :bo: :dk:

Прошу перенести тему в "ПРОПАЛ КОТ" или "ИЩУ КОТА". :bo:
Последний раз редактировалось Alane 17 май 2014, 03:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 16 июн 2011, 12:27

Ап ! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 18 июн 2011, 12:09

Мать Ирины (от которой сбежал Шах) говорит, что кто-то ночью регулярно съедает мой корм (я ей оставила на неделю в прошлые выходные). Я ей отвезу еще завтра (еду клеить объявления там). Надеюсь, что Шах все еще прячется в окрестностях их дома. Был бы это Киев, обычный дом. Я бы каждый вечер ездила прикармливать котов там, и рано или поздно ШАХ бы вышел ко мне, выходил же он всегда ко мне вечером в темноте, когда я кормила его еще под киоском зимой.

Очень прошу одолжить боброловку на неделю !!! :dk:
С ней бы, наверное, за одну ночь (или несколько дней) поймали ШАХА (если он все еще у них на участке).

Вот пока что такие новости.... :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 21 июн 2011, 13:11

Шаха ищу. Была в мотовиловке 3 р. (была и сегодня по вчерашней наводке на похожего котика, котика по наводке нашла - не тот; якобы на тамошнем рынке еще одного полосатика видели, буду еще искать), каждый раз трачу на поездку от 7 до 10 час. (2 часа минимум ехать в один конец). "ПХ" морочили мне голову 5 недель (что котик привык, что к рукам идет, что ходит гулять и возвращается сам, что скоро вышлют фото - вот только фотоаппарат починят), и обман раскрылся на Троицу. Наверное, если бы не Троица, то до сих пор бы мне голову морочили, обещали выслать фотки и т.д. (интересно, что они собирались высылать ?, или думали, что я отстану, и им все сойдет с рук, они и сейчас не понимают, зачем мне этот конкретный убежавший кот, если полная мотовиловка котят (типа, могут мне подсуетить в течении получаса бесплатно на выбор....). А им было зачем так далеко ехать в Киев за Шахом, если полная мотовиловка пушистых котят, метисов персов, в то числе и наследников их предыдущего кота перса, эгоизм чистейшей воды ?!? ... :aq: ) Вот такие новости о Шахе пока что.... :bo: :dz:

Спасибо Оле_Лукойе за распечатку на цветном принтере красивых объявлений и листовок. :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: Поклеила объявления и раздавала листовки в окрестностях дома "липовых пх" и в окрестносятх местных торговых точек, на станции мотовиловка и т.д.

Очень нужны свежие идеи по поиску Шаха. :bo: :dz: Есть дом на улице "липовых пх", где на чердаке живут бездомные коты с ведома хозяев, выходят коты только по ночам, может быть Шах с ними ? :dk: Как так попроситься осмотреть этот чердак, чтобы не расшугать котов, и чтобы пустили хозяева дома (им дела нет до бездомных котов, живут себе и живут, они их не видят почти) ?
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 22 июн 2011, 13:24

Очень нужна помощь: найти сайт с планом улиц в Мотовиловке, чтобы его распечатать и планомерно обходить дома. На месте там не так легко соориентироваться. А я сама почему-то не могу в интернете найти нужный сайт. :dz:

И еще: кто может помочь с объявлениями "О поиске Шаха" в социальных сетях (контакт, ЖЖ, фэйсбук и т.д.) - буду очень-очень признательна. :dh: Я к сожалению с ними пока не очень дружу, и освоение их проходит медленно, а там я поняла - главное, чтобы был высокий рейтинг участника. Тогда объявление разойдется повсеместно !!! :dk: :dl: И кто-то, если сможет, покидает это объявление по разным сайтам и т.д., то очень буду благодарить !!! :dh:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 24 июн 2011, 15:20

Ап ! :bo:

Кто может помочь с объявлениями "О поиске Шаха" в социальных сетях (контакт, ЖЖ, фэйсбук и т.д.) - буду очень-очень признательна. :dh:

Я к сожалению с ними пока не очень дружу, и освоение их проходит медленно, а там я поняла - главное, чтобы был высокий рейтинг участника. Тогда объявление разойдется повсеместно !!! И кто-то, если сможет, покидает это объявление по разным сайтам и т.д., то очень буду благодарить !!! :dh:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение skavi » 24 июн 2011, 15:50

Я вечером займусь Вконтакте этим, это надо искать кто с этой Мотовиловки. А что за обл и р-н?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 24 июн 2011, 15:59

Наташа ! Спасибо огромное !!! :dh:

Это под Киевом, рядом с Васильковом, через пару станций от Василькова. Фастовский р-н., пгт. Боровая, станция Мотовиловка. Сбежал Шах по ул. Пушкина 1, примерно в середине мая или чуть позже. Соседние улицы: Фастовская и Титова. На ул. Пушкина недалеко от дома 1 - есть дом, где на чердаке живут бездомные или брошенные коты, нужно как-то попасть туда, хотя бы узнать адрес и кто там живет (дом сдается).

Буду признательна любым контактам в Мотовиловке: там есть опекун Вера (она кормит каждый день бездомников на рынке и знает местных кошек и котов, хочу с ней обойти местные точки для кормления бездомных котов) и ветеринар Ярыся, нет пока что у меня - ни адресов, ни тел. их.

Ветклиники там нет. Там есть сочувствующие люди. Сами эти липовые "пх" - почти не содействуют в поиске, скрывали бы до сих пор, что Шах сбежал, если бы я не приехала его проведывать наскоком, тогда все и всплыло, по тел. мне врали, что все хорошо, кот привык и т.д. :ac:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение mummi-nastea » 25 июн 2011, 10:22

А вы хозяйку в черный список заносить будете? viewtopic.php?f=8&t=11992&start=175
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 27 июн 2011, 17:29

Да, буду позже вносить их в черный список. Жду сначала, когда эта якобы "пх" приедет с моря (Шах где-то бродит под дождем, а она на солнышке греется спокойно :aq:), надеюсь добиться от нее подробностей этой истории, т.е. правды.

Ее родители и друзья - это клуб лгунов, которые соревнуются, кто кого переврет, сами себе через каждые 5 мин. противоречат, в глаза говорят явную ложь и не краснеют, я хочу им сделать черный пиар в их местности и в социальных сетях (они там участвуют, тут они "продвинутые", в контакте есть и в mail.ru), но пока это слабо продвигается, так как люди в мотовиловке в основном отсталые - с советскими взглядами эгоисты и т.д. Во всем этом вранье участвовал еще ее парень, который студент в Киеве медучилища. Я сейчас думаю, как заставить его искать и вернуть мне Шаха, как сделать ему на месте учебы черный пиар, в Киеве взгляды у людей более современные, и среди молодежи много сочувствующих бездомным животным и т.д.

П.С. Одолжила боброловку, в ближайшее время поеду в мотовиловку, надеюсь, что в боброловку попадется Шах. И эпопея его поисков счастливо завершится. :bo: Очень нужна помощь - помолиться за Шаха, чтобы все у него было в жизни хорошо, и чтобы он поскорее нашелся и вернулся ко мне в Киев целым и здоровым ! :pray:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение mummi-nastea » 30 июн 2011, 16:25

Мы тоже так кошку в Ирпень отдали, от этого никто не застрахован(((
Удачи вам!
Ни пуха, ни пера!
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 30 июн 2011, 22:34

Спасибо. Удача очень нужна !!! :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение skavi » 01 июл 2011, 08:50

Написала вконтакте людям. Надеюсь, поможет :ab:
У меня лимит сообщений стоит. Завтра еще накалякаю немного=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 07 июл 2011, 20:41

Спасибо Наташа ! :dh: Помощь мне очень нужна именно для распространения информации по разным сайтам и соцсетям, так как я никак не могу освоить принцип этих сетей, как там широко распространять информацию.

П.С. Я все еще ищу Шаха, и надеюсь, что найду. Нужна помощь свежими идеями, как его можно найти и словить, если он на участке этих "якобы ПХ". Они говорят, что его видели в кустах, но близко не подпускает к себе, еду съедает по ночам, только когда все спят, или никого нет дома (даже не могу проверить - врут или нет). :dy:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение skavi » 07 июл 2011, 23:09

Регистрируетесь Вконтакте. Потом в правом верхнем углу будет слово: поиск. Нажимаете его, выбираете - ЛЮДИ, и дальше выбираете в критериях -место жительства - Мотовиловка... Высвечиваются все с мотовиловки. Вот им каждому пишете..
Мне только отвечали, что видели в каком-то магазине объявление про котика... И все..=(
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 08 июл 2011, 18:38

Спасибо Наташа, попробую так сделать. :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Eliz » 09 июл 2011, 09:50

http://my-borova.at.ua/ Сайтик сама делала на быструю руку , там есть карта Мотовиловки- поселка Боровая похоже вы ищете в этом поселке. Можете разместить и на сайте обьявки..
http://avatar.net.ua/forum/ а сдесть просто еще один Боровской форум от местного провайдера читают его неплохо, там так же дайте обьявки..
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 09 июл 2011, 14:30

Оля ! Спасибо вам большое. :dh: Я так и сделаю: размещу на этих сайтах объявления.

Если вы в том районе живете, то что вы посоветуете еще, как там можно найти сбежавшего кота ? В Киеве я бы кис-кискала возле окрестных подвалов и т.д. А там же частный сектор: заборы, собаки лают и т.д.

Опрос местных показал что: полосатиков там местных крайне мало, нет почти, а поблизости нет вовсе. Молодого полосатого кота видели 1 раз на местном рынке, сидевшим на заборе на местной свалке, бегающим по участкам соседей (дословно: да видели, возле нас такой бегал и т.д.). Я обещаю им 200 грн., многие за 200 грн. готовы словить мне всех котов в округе, но когда я говорю, что мне нужен только этот конкретный кот Шах - то там где его видели, уже нет его, пока я приезжаю из Киева по наводке, правильно, он же не будет сидеть и меня ждать. Где-то бегает... У меня уже последняя надежда, что он прибился к кому-то, и рано или поздно найдется. :cv:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 13 июл 2011, 18:43

Ап ! Я все еще ищу Шаха. Очень нужны советы, как заставить "липовых пх" содействовать в поимке и поиске Шаха. Звонила вчера их соседка (я ей давала свой тел. и показывала фото Шаха), сказала, что видела в точь-точь такого кота, сидящем на заборе ее участка 2 раза уже (вчера и неделю назад). Т.е. он все еще где-то в том районе бродит. Сейчас то ничего, только ливни сильные иногда, а осень придет.... :ac: Надеюсь на чудо, что он таки привыкнет к кому-то из соседей, и они мне его помогут словить. :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 17 июл 2011, 17:47

Ап ! :ci:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 17 авг 2011, 22:52

Ап ! Я все еще езжу в мотовиловку каждое воскресение и ищу Шаха ! Я все еще надеюсь, что он найдется !!! :ci:

Буду признательна за любые контакты в Мотовиловке. Какие нужны контакты: на улицах Пушкина и Титова есть дома, на чердаках которых живут бездомные коты, нужны или адреса, или контакты хозяев этих домов, один из домов снимается - нужен тогда еще контакт квартиросъемщика.

Есть там опекуны - Вера на ул. Гагарина, и Люда - на ул. Котовского (возможно, что на этой улице, вообщем, в том районе), у них есть много подобранных котов, нужны или их контакты, или их адреса. Возможно, что Шах прибился к кому-то из них.

Нкжны любые контакты подобного рода ! :dz: :bo:

Якобы Шаха видели за последнее время несколько раз в районе ул. Пушкина 1 и около соседних домов, в т.ч. домов по соседним улицам (а также на рынке и около больницы) - это не проверено, так как проверить это очень сложно. Нужны любые возможные контакты людей, которые имеют отношение к рынку и к больнице в мотовиловке: охраняют территорию, кормят там котов и т.д. Мне за 2 мес. поисков таких контактов получить не удалось, как-то там все странно - есть люди сочувствующие и желающие помочь, есть желающие заработать 200 грн. (это размер обещанного вознаграждения за возвращение Шаха), но как-то все пока без резуультатов.

Нужны любые сведения о местах, в которых могут тусоваться бездомные коты, и людях, которые что-то могут знать об этих местах и о живущих там котах.

Вообщем, буду призантельна за любую полезную в поисках Шаха информацию из этой мотовиловки и за любые свежие идеи насчет поисков :dh: :dz: :bo:

Шах, найдись скорее !!!! :cv: :bo: :ci:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 04 сен 2011, 16:23

Я в этой мотовиловке уже почти всю деревню листовками, все почтовые ящики наполнила в окрестностях, где сбежал Шах. В разговорах с местными узнала кучу всякой не нужной информации. Но никто не признается, где именно эти 2 дома, на чердаках которых живут бездомные коты. Я в первый свой приезд туда была очень рассеянной, просто в шоке - что все так случилось с Шахом, и проворонила в разговое с мужиком эту информацию (он якобы знал об этих чердаках), а я тогда ходила и опрашивала соседей - на тему, не прибился ли к ним полосатый котик. Думала, что если кот прибился к кому-то, то этот кто-то с радостью мне его отдаст, получит вознаграждение, и все счатливы. А все оказалось не так. Все сочувствующие (а там таких много) готовы мне вернуть кота бесплатно, но они его не встречают. А те, которые хотят 200 грн., кота якобы встречают, но не могут поймать, указывать же мне местонахождение этих чердаков, не хотят, так как хотят получить 200 грн. И ходим по кругу, кот якобы где-то в окрестностях обитает, но словить его никто не может. Я бы могла прийти и посмотреть, мой ли кот, которого иногда видят там. Но для этого надо знать, где именно видели полосатого кота, и когда он там бывает и т.д. А ездить я могу туда 1 раз в неделю, и то не каждые выходные, за лето 2 раза не ездила, не получалось. Вероятность встретить и словить кота есть у тех, кто там живет. Я лишь надеюсь на чудо !!!
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 06 сен 2011, 20:24

Держите за Шаха кулачки и помолитесь, чтобы скорее нашелся Шах. Одна женщина его якобы прикармливает возле соседского забора, и обещает содействовать в поиске его на чердаке (есть надежда, что удасться осмотреть один чердак). Я так надеюсь, что это Шах. Есть адрес людей, где он якобы обитает. Надеюсь, что они пойдут на контакт, и будут содействовать в поиске. Мне хотя бы его издалека увидеть, убедиться, что кот (которого иногда видят разные люди и мне звонят, некоторые люди там в мотовиловке вместе со мной переживают о Шахе, совершенно чужие люди) этот - это Шах, наконец-то. :pray:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение skavi » 06 сен 2011, 20:28

Держим-держим... Очень надеюсь, что это Шах, и что он пойдет к вам в ручки....
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 06 сен 2011, 20:30

Спасибо !!! Ваши слова и Богу в уши !!! :pray:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Пред.След.

Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.