Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сбежал котик Шах (сейчас ему около 1 года), ищу его !

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 18 сен 2011, 12:43

Ап ! Держите за Шаха кулачки, чтобы поскорее забрать его в Киев !!! :bo:

П.С. Подробности напишу, когда уже заберу его.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение tatik » 18 сен 2011, 14:16

Вы нашли его?! :ab:
Поздравляю. :ay:
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 18 сен 2011, 17:16

Да, нашли полосатого котика, который очень похож по внешности и поведению на Шаха, и нашелся он очень близко от того места, где потерялся Шах. Я даже уже могла бы его забрать вчера утром, но сплоховала, так как в начале истории уже забирала из Мотовиловки похожего кота, который оказался на передержке кошкой (и теперь эта кошечка на моем попечении). Я ищу Шаха, именно его. Вообщем, решила котика найденного по любому забирать, так как он бездомный (хоть его и прикармливает очень хорошая молодая женщина по моей просьбе в безопасном для него месте + он подружился с ее котом, только поэтому я не сразу его забрала, теперь думаю, что надо было сразу забирать), и теперь (спустя 4 мес., как я Шаха не видела) уже очень тяжело точно определить со 100 % уверенностью, что нашелся именно Шах (я надеялась, что когда его увижу, то сразу пойму, что это Шах, наконец-то, нашелся !). А в жизни оказалось все немного сложнее. :ab:

Вообщем, теперь прошу Бога :pray:, чтобы простил мне мое малодушие (что не забрала сразу найденного котика без 100 % уверенности, что именно Шах нашелся), и чтобы позволил этому найденному котику (большая вероятность, что нашелся таки именно Шах, наконец-то) уехать, как можно скорее, в Киев на хорошую передержку. В дальнейшем буду искать ему настоящего хозяина (хозяйку), как вот недавно нашлась настоящая хозяйка для моего (теперь уже бывшего) подопечного Мартика. :cv:

Вот об этом и прошу - держать за Шаха кулачки, чтобы он как можно скорее приехал в Киев ! :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах 7 мес. от нерадивых "ПХ", ищу его !

Сообщение Alane » 21 сен 2011, 12:40

Шаха уже ждет очень хорошая передержка в Киеве ! :dk: Поэтому прошу держать за него кулачки, чтобы поскорее его забрать в Киев !!! :ab:

Сейчас Шаха только кормит на их участке мама Наташи (Наташа его прикармливала последнее время возле своего дома по моей просьбе), и он дружит с Наташиным котом Мурчиком. Наташа целые дни на работе, а без нее Шах к ним в дом пока что не заскакивает (на той неделе набрался смелости и 2 р. в дом за Мурчиком заскакивал). Жду пока он заскочит к ним в дом, чтобы они его в доме закрыли (и тогда мне останется только приехать забрать Шаха). А на прошлой неделе я сглупила, пока судила - рядила - Шах - не Шах (так как 4 мес. его не видела), то он поел и убежал гулять с Мурчиком. Я надеялась, что скоро вернется, и я его заберу. А он уже только на следующий день из гулек вернулся. Теперь прошу их, как только Шах опять заскочит к ним в дом, то сразу же закрыть дверь и следить, чтобы был в доме, пока я за ним приеду. :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах, ищу его !

Сообщение Alane » 23 сен 2011, 20:55

Шаха уже ждет очень хорошая передержка в Киеве ! :cv: Поэтому прошу держать за него кулачки, чтобы поскорее его забрать в Киев !!! :dk: :bo: :az:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах , ищу его !

Сообщение Eliz » 23 сен 2011, 21:08

Рада что все же вы нашли своего кисулю.....Думаю в поиске кота вы так же нашли хорших людей, что так же срослись надеждой что Шах найдется и вот все уладится скоро!! Всем здоросья и любви.. :aj:
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Сбежал котик Шах , ищу его !

Сообщение Alane » 23 сен 2011, 21:24

Элис, спасибо за ваши пожелания ! :cv: :cv: Нашлось много хороших людей, которые мне помогали искать Шаха и поддерживали меня психологически. Тем больше я переживаю о том, чтобы Шаха, как можно скорее забрать в Киев ! :bo: :dk: :az: И что не забрала его в субботу (а могла), так как вообразила, что он уже у этих людей (у которых на участке он нашелся) привык (он у них на участке оказывается с июля-месяца), дружит с их котом и т.д., ну и распустила сопли. Пока гадала - Шах - не Шах (так как не видела его 4 месяца), прибежала их собака (очень добрая, но все же Шах ее остерегается) и, играючи, прогнала обоих котов (Шаха и его друга соседского Мурчика) с участка. Мне надо было хватать кота в переноску, а потом уже разбираться - Шах - не Шах, а я сглупила. Вот теперь прошу помолиться за него, чтобы как можно скорее забрать его в Киев в добром здравии !!! :cv:

Шаха уже ждет очень хорошая передержка в Киеве ! :cv: Поэтому прошу держать за него кулачки, чтобы поскорее его забрать в Киев !!! :dk: :bo: :az:

Котик Шах 9,5 – примерно месяцев (сейчас 23 сентября 2011). Прибился к соседскому коту (недалеко от того места в Мотовиловке, откуда сбежал). Теперь осталось его только снова заманить (он уже 2 раза сам забегал в дом) в помещение (дом или сарайчик соседей) или в переноску на вкусняшку !!! :bo: :az:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах , ищу его !

Сообщение Alane » 07 окт 2011, 15:15

Срочно нужна бобороловка Наташи Стаси !!!! У кого она - отзовитесь !!!!

Срочно нужна для поимки котика ШАХА на несколько дней !!!! Наташа свое согласие дала !!!!!

И кто-то может быть знает - у кого она сейчас ?!? Якобы где-то на Оболони.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах , ищу его !

Сообщение Eliz » 09 окт 2011, 15:23

На Боровском форуме я администрацию прошу создать раздел "зооуголок" чтоб если наши животные там и были то хоть у когото помощи по сайту попросить. Думаю не откажут.. http://forum.borova.org/viewtopic.php?f=14&t=40&start=10 Пока ток такой раздел подняли.. Жду целого раздела.. И люди в Боровой увидев что зоозащитники все же люди хорошие, не враги а лишь за правое дело подтягиваются потихоньку.!!Так что несем свет!!!! :ca:
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Сбежал котик Шах (сейчас ему около 1 года), ищу его !

Сообщение Alane » 09 дек 2011, 00:04

Котик, которого ловили в Мотовиловке при помощи местных сочувствующих Шаху жителей, был пойман и отвезен на передержку 25.10.11. Шахом не признан, назвали Линтик. Обрел счастливую семью в Киеве. Всем доволен и счастлив.

Шаха надо продолжать искать. Есть надежда, что у него все в порядке. Линтик был наблюдаем там 4 месяца. И не смотря на то, что был бездомным, приехал в Киев здоровым, чистым и без блох. Линтик, пока был бездомным, подкармливался добрыми людьми, жил на чердаке сарая. Значит, есть шанс, что и Шах где-то там нашел пристанище и еду. Сейчас уже холодно, но почти всю прошлую зиму (до 05 февраля) Шах провел со своей семьей под киоском и был совершенно здоров, хотя место (где тот киоск при рынке) там весьма опасное. Так что есть предположение, что и в Мотовиловке Шаху сопутствует удача: найти корм, выжить в холода. Объявления о поиске Шаха висят. Люди по ним звонят иногда, все звонки мной проверяются. Недалеко от того места (где потерялся Шах) по слухам: есть 3 чердака, где ночуют бездомные коты; есть добрые люди, которые подкармливают бездомных котов; есть 2 женщины, которые подбирают бездомных кошек (у одной из них Шаха нет, а 2-ю еще надо вычислить); иногда там неподалеку видят шустрого полосатого кота, который шастает между домами и местной пожарной частью. Если замеченный возле пожарки кот (а не кошка) - Шах, то вычислить и поймать его будет не просто. Надежда остается по прежнему на помощь местных жителей. Что еще могу сделать, даже и не знаю. Может быть, и не все методы и варианты поисков испробованы, но многие, почти все - которые были возможны в местных условиях Мотовиловки.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах (сейчас ему около 1 года), ищу его !

Сообщение Alane » 25 дек 2011, 21:54

В поисках..... :ci:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах (сейчас ему около 1 года), ищу его !

Сообщение Alane » 31 янв 2012, 14:35

Я все еще надеюсь, что найду и узнаю Шаха. Что он сейчас в Мотовиловке каким-то добрым человеком пущен в теплый дом и накормлен. :cv:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Сбежал котик Шах (сейчас ему около 1 года), ищу его !

Сообщение Alane » 24 фев 2012, 19:30

Ап !
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Пред.

Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron