Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропал кот((( Куреневка

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Пропал кот((( Куреневка

Сообщение Natal » 12 июн 2010, 23:30

Пропал сегодня утром мой кот... бело-тигровый мальчик. Абсолютно домашний. Зовут - Лошарик. Выпрыгнул в окно, пока все спали. Район - улица Вышгородская, между кинотеатром "Кадр" и Мостицкой. Искали весь день, спрашивали у соседей. Не нашли. Подвалов вокруг - как грязи. Кискали в дырки, светили фонариком - безрезультатно. Забился, наверное, куда-то от страха и сидит молча. А, возможно, его загнали другие коты или собаки "світ за очі". Где искать, как искать - ума не приложу. Такого еще никогда не было, чтоб он дома не ночевал. Сижу в соплях. Поклеить объявки?.. Но у него никаких особых примет - внешность самая что ни на есть рабоче-крестьянская. Таких котов - пруд пруди.((( Соседи мне сегодня показывали такого же точь-в-точь кота (или кошку), только помельче раза в полтора.
Так что особо ни на что не надеюсь, но если кто-нибудь, кто живет на Куреневке-Виноградаре, увидит похожего кота, маякните мне, пожалуйста: 063-292-37-73, Наташа.
Изображение
Natal
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:02

Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.