Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение mikanijilm » 01 июн 2010, 12:59

Изображение
Пока я была в отъезде, за ней присматривала подружка, с которой я снимаю квартиру. Вот уже неделю кошки нет. Говорит, что и двери, и балкон были заперты. Верю. Но как же она могла исчезнуть? Кошка была очень активная, любопытная. А сейчас вообще начался период взросления... (ей 1год и 1,5 мес.) У нас в квартире вообще 2 кошки одного возраста, но вторая - породистая и осталась дома.
Расклеила объявления в округе (живу в новых домах на Позняках), но ни единый человек, в том числе и консъерж, кошку не видел. В подвале нашего дома тоже нет. Деревьев у нас нет. Возле дома живёт собака... Бездомные коты не водятся... На близлежащих стройках вроде как тоже нет (большая територия, не всё обошла, но громко звала).
Ни единой зацепки для поиска. Могла ли она далеко уйти? Как, где искать? Может у кого была похожая ситуация... Очень прошу.
Да, кстати, живу на 4м этаже, но внизу голый асфальт.
ПРОПАЛА 22 МАЯ 2010 ГОДА
mikanijilm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:08

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение ArtVlad » 11 июн 2010, 00:44

Проверьте чердак, попробуйте покискать у подвалов соседних домов. Сходите утром (в 8 утра) в ЖЕК на собрание дворников (у них там бывают частенько планерки в это время), пообещайте дворникам вознаграждение тому, кто найдет. Если ее не забрал кто-то, то она должна сидеть либо в подвале, либо на чердаке. Если в подвале, то из него будет выходить в сумерках и на рассвете. Если на чердаке, то там может и с голоду умереть, туда только лезть нужно. Мой сфинкс однажды выскочил - не заметили, трое суток на чердаке провел, пока я на него повсюду объявки клеила. Я была уверена, что украли.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение vladova » 12 июн 2010, 19:57

В универсаме Позняки в зоомагазине на доске возле входа в сам магазин висит объявление,что найден рыжый кот или кошка уже не помню,Находится под присмотром в садике.(подробностей не помню,смотрела мельком)Если я в ближайшее время там окажусь,подробности напишу или подойдите сами.
А ещё вчера вечером под магазином Фора который возле озера Солнечное так же сидело рыжее чудо,мальчик девочка не знаю,так-как было уже темно,но совсем не дикое,сидело на ступеньках при входе и все заглядывала на людей.
Я не пользуюсь косметикой которую тестировали на животных!!! А ВЫ???

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
М. Жванецкий
Аватара пользователя
vladova
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:39
Откуда: киев позняки

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение mikanijilm » 14 июн 2010, 16:47

vladova писал(а):В универсаме Позняки в зоомагазине на доске возле входа в сам магазин висит объявление,что найден рыжый кот или кошка уже не помню,Находится под присмотром в садике.(подробностей не помню,смотрела мельком)Если я в ближайшее время там окажусь,подробности напишу или подойдите сами.
А ещё вчера вечером под магазином Фора который возле озера Солнечное так же сидело рыжее чудо,мальчик девочка не знаю,так-как было уже темно,но совсем не дикое,сидело на ступеньках при входе и все заглядывала на людей.

Да, возле озера уже видела рыжего кота. И рыжую кошечку с обрубленным хвостиком. Спасибо. А вот возле универсама обязательно посмотрю!!! Спасибо!
mikanijilm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:08

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение ArtVlad » 19 июн 2010, 01:12

Нашли?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение mikanijilm » 22 июн 2010, 08:56

ArtVlad писал(а):Нашли?

Увы, нет.
mikanijilm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:08

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение nutana » 10 июл 2010, 17:00

Примерно неделю назад во дворе просп. Григоренко 28 видела рыжую, толстую кошку(кота) .Гуляла возле машин, близко к себе подойти не дала, спряталась.
nutana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:22

Re: Пропала рыжая кошка Герда (Позняки, просп.Григоренко, 20а)

Сообщение mikanijilm » 12 июл 2010, 09:10

nutana писал(а):Примерно неделю назад во дворе просп. Григоренко 28 видела рыжую, толстую кошку(кота) .Гуляла возле машин, близко к себе подойти не дала, спряталась.

Спасибо! Поищу и там. Может, уже беременна... )
mikanijilm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:08


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.