Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Високий замок про Міжнародний день захисту тварин

 
 
Акції, міроприємства, масові заходи та повідомлення у ЗМІ, що стосуються тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Високий замок про Міжнародний день захисту тварин

Сообщение sola » 05 окт 2009, 11:37

Вибачайте, що завела нову тему, але не придумала, куди це вставити. Від коментарів утримуюся.

http://wz.lviv.ua/pages.php?ac=arch&atid=77258
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Високий замок про Міжнародний день захисту тварин

Сообщение а-лиса » 05 окт 2009, 23:01

Перша і найбільша проблема, яку потрібно вирішити, це проблема притулків. У Львові діє лише один, і його роботу треба вдосконалювати, а це потребує чималих коштів.


А я вот прокоментирую этот "заворот" Курача :aq:
При последней незапланированной встрече с ним,он выдал идею,прокастрировать-простерелизовать всех животных в нашем приюте ( но эт конечно супер идея,было бы кому),а вот потом выпустить на улицу,и здорово,места освободятся ,новых можно набрать и так по кругу....После того как я напомнила,что у нас в приюте сидят бывшие домашние собаки и наша задача найти им новый дом,и на улице они погибнут,он потярял интерес к разговору. Что то не помню чтоб 3-4 года назад,Курач болел душой за улучшение работы приюта,наверное все устраивало,а вот теперь надо же...
Ну а остальной текст,без коментариев,все как обычно,и главное нас нет,есть только один "защитник животных "во Львове :bn:
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Високий замок про Міжнародний день захисту тварин

Сообщение Джек » 06 окт 2009, 10:15

Как в той старой песне: “Вода,вода,кругом вода...”.Самое смешное,что никто и не сомневался,что Курач не пропустит такой день и потрындит в очередной раз в газете.Стиль работы ЗУТЗТ такой.Типа надо держатся на плаву,чтоб не забывали.Совет-лодочку пора или клеить или покупать новую.
Перша і найбільша проблема, яку потрібно вирішити, це проблема притулків. У Львові діє лише один, і його роботу треба вдосконалювати, а це потребує чималих коштів.

Ню, ню- аналитик ты наш самозабвенный. Для того чтобы усовершенствовать - надо хотя бы знать , что там происходит или хотя бы раз в неделю общаться с директором приюта, председателем общества или с его заместителями, а не собирать сплетни от полусумасшедших бабок . Или перед глазами до сих пор стоит последнее посещение приюта в 2006 году? Или напомнить «защитнику» собственные слова, сказанные в присутствии людей: «Я готов помогать приюту только какой-то информационной работой, но от посещения приюта меня избавьте?» И что случилось? Приют понадобился? Решил подмять под свою программу приют и сделать пункт кастрации и стерилизации, ну а главное и самое слабое место в программе - передержка. Ага, щас…(смотри аваторку). :naughty:
И классно все вырисовывается – кастрация и стерилизация животных за счет денег горожан(причем ,заметьте, президент- ветеринар с собственной клиникой),передержка – лезет в приют, опять же таки предлагает за это деньги горожан( а мы должны социализированных, домашних собак прокастрировать и выпустить на улицу) . Ну ни в чем не изменился, как всегда все чужими руками, но пиара…
Лучше приглашаем на субботник со сменной одежонкой. Может наконец-то виртуальное Королевское общество и его наместник в Украине что- то начнут делать , а не болтать на каждом углу ?
Цей бездомний собака почувався б щасливішим у притулку.

Как всегда, в очередной раз, удивлены и поражены некомпетентностью наших журналистов. А прежде, чем делать такие заключения, заехать в приют слабо? Или это стало нормой у журналистов - писать статьи для отписки ,причем приглашать комментировать людей , имеющих к защите животных такое отношение, как я к космосу.
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:12
Откуда: г.Львов


Вернуться в Акції та ЗМІ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.