Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошку...

 
 
Акції, міроприємства, масові заходи та повідомлення у ЗМІ, що стосуються тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение Велена » 31 янв 2014, 03:35

Эх! Если бы все так просто было: раз - скопировали текст, два - вставили людям в мозг. Я уже со счета сбилась, сколько беременных и мамских криков за последние месяцы в соцсетях звучало: "заберите, а то выброшу". А сколько не кричат, а выбрасывают молча?
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение larik » 02 фев 2014, 00:00

А у нас и не поймешь, есть ли у людей мозг и, главное, где он, т.е. в какой части тела он находится.

Сижу как-то в ветеринарке, жду. Приходит пара - оперировать вывалившуюся откуда-то кошь с переломанными лапами. Лапы складывают два с половиной часа. Хозяева терпеливо ждут, достают деньги немалые за операцию, кошь в переноску тепленькую. Ну, думаю, - вот это да. Вот это жизнь удалась у кошки, и ничего, что с лапами, такие выходят. И тут, только я вытерла слезы умиления, в эфир выдали следующее: "ЇЇ все рівно треба буде приспати. У нас дочка вагітна, а як народить. То ж кішка і на дитину буде кидатися, і на дочку." А я:"А що, вона така агресивна?" - "Та ні, дуже спокійна".
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение а-лиса » 02 фев 2014, 01:27

Предлагаем вашему вниманию жизнерадостную подборку коротких видео-сюжетов о нежной дружбе малышей и четвероногих друзей! Их милые, добрые, нежные отношения обязательно согреют вас в эти холодные зимние дни!
http://www.youtube.com/watch?v=TSZuNqAa ... r_embedded
Подробнее: http://www.dogtales.ru/?p=7053
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение larik » 03 фев 2014, 21:00

Море позитива!
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение cay.pollard » 01 май 2014, 00:13

из серии "люди - о котах". сегодня услышала. одна женщина другой: "у меня малого кот укусил. и чтоб ты знала, кот только когда агрессивный - он через зубы впрыскивает ЯД!". прям кобра!
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение Владислав » 01 май 2014, 07:43

"Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаем, а от того, что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть." Януш Корчак.

Казалось бы - причем здесь кошки и собаки ?.........

P.S. Великий польский педагог Януш Корчак был уничтожен в 1942 году в концлагере Треблинка вместе с 200 своими воспитанниками.....
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение sola » 21 май 2014, 08:45

Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение cay.pollard » 27 май 2014, 21:55

скорее всего, это как мертвому припарки, но знаю толковую девушку (научный сотрудник, врач-генетик, консультант по всяческим планированиям и прочему) - которая очень доступно все объясняет про то, что кошку во время беременности выгонять не нужно. заодно и по прочим вопросам проконсультирует. если вдруг кому....
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Ученые считают...что срочно надо завести собаку!!!И кошк

Сообщение sola » 05 июн 2014, 08:31

Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Пред.

Вернуться в Акції та ЗМІ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.