Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передача "собаче життя" на ZIK'у від 31.01.2011

 
 
Акції, міроприємства, масові заходи та повідомлення у ЗМІ, що стосуються тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Передача "собаче життя" на ZIK'у від 31.01.2011

Сообщение Grey » 27 янв 2011, 20:51

У понеділок, 31 січня о 21.30 по 12 каналу телекомпанія "ZIK" представляє передачу "Собаче життя".Львівські реалії, дивитися всім!
"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".(А.П.ЧЕХОВ)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:33
Откуда: Львів

Re: Дивитись всім!

Сообщение moresai » 28 янв 2011, 14:05

Интересно, что там будут показывать... нам два дня назад позвонил человек и пожаловался, что , дескоть, видел анонс этой передачи (думаю этой), а там ЛКП ЛЕВ пиарится, чут ли не приютом называет себя.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Grey » 31 янв 2011, 22:36

В принципі передача об'єктивна:ЛТЗТ - самі собі даємо раду з величезною кількістю тварин; працівники ЛКП,а деякі з них є активними членами ЗУТЗТ, показали своє справжнє обличчя.Хоча інформація про стерилізацію дещо застаріла, і про те ,.куди діваються відловлені собаки не зрозуміло.
"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".(А.П.ЧЕХОВ)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:33
Откуда: Львів

Re: Дивитись всім!

Сообщение Grey » 01 фев 2011, 21:17

Невже ніхто не бачив передачі?
"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".(А.П.ЧЕХОВ)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:33
Откуда: Львів

Re: Дивитись всім!

Сообщение lorana » 01 фев 2011, 21:35

У меня нет ЗИКа :ac:
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение а-лиса » 02 фев 2011, 02:34

http://www.youtube.com/watch?v=lOUAosHo ... r_embedded
Смотрите,вот эта программа.... Я не могу понять только одного,почему всех снимали открыто,вон как Курач,как всегда в теме и важно все комментирует :cj: ,а почему нас исподтишка и никто не захотел ничего снять про приют,почему мы всегда изгои... Нас провокационно хотели на чем то застукать,а вот не получится, грустно все это смотреть....
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Nica » 02 фев 2011, 09:32

Программу смотрела. Насчёт того, куда пропадают отловленные животные - так там всё предельно ясно: приезжают ребята на тачках и за пару сотен могут вывезти хоть 10 штук(!!!), как мясо на собачьи бои. По крайней мере этот вариант был обыгран снимающей группой. И после этого глупые комментарии и "аргументы" Гарматия в добротной дублёнке с сытой мордой доказывают, что вот так оно и есть на самом деле. Приют "Милосердие" назван частным, а это значит, что и дальше свои проблемы решайте сами. Вывод: надо работать со СМИ, с той же программой на ZICе,выйти со своей инициативой рассказать городу и людям о проблемах содержания бездомных и брошенных животных, о тех трудностях, с которыми вы ежедневно сталкиваетесь. Вот тогда и город, который стремится в Европу, обратит на проблемы приюта своё внимание. И журналисты, пишущие на тему о проблемах животных, больше не будут путать приют с гицлярней. И Курач, пользуясь вашим молчанием, больше не будет пиарится, и вы перестанете быть изгоями. Это моё мнение.
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Дивитись всім!

Сообщение Джек » 02 фев 2011, 16:29

Посмотрели,послушали и в очередной раз убедились в профессиональной подготовке наших папарацы. Если кому неизвестно,то могу кратко рассказать. П.Галя,ведущая программы, известный довольно-таки человек в широком кругу людей, как профессиональный провокатор,ну никак не "правокатор",абсолютно не умеющий разбираться в сути проблемы,да и не желающий.Свои передачи выплескивает на головы людей даже не пытаясь разобраться в проблеме,а уж потом говорит,а где Вы были,когда снималась программа.Однажды она уже создала в своей программе "Правокация" подобный блокбастер.Так вот участники того профессионального форума,говоря простым языком ,порвали ее ,"как Тузик грелку".Для сравнения просто приведу ее одно высказывание из той полемики,где в очередной раз она опростоволосилась.Обратите внимание на стиль высказывания и особенно на правописание.Вот такие у нас журналисты.

"Я повтроюсь - якщо ви знаєте інших експертів - дзвоніть 2475046, я висвітлю їхню думку в ефірі. А, якщо ці люди, які коментують в моїй передачі - не виликають довіри - створіть свою організацію, станьте активними, беріть участь в публічній діяльності і тоді всі, в тому числі і журнаісти - будуть слухати вашу думку. А то, як є в нашій державі - ми собі десь сидимо в темних кутках і говоримо, що інші роблять погано. А, от як би ми робили.... Робіть! Я навіть даю Вам можливість зробити цей перший крок - висловити свою думку в нашому ефірі! Слабо - робити, а не говорити в Інтернеті під зашифрованими іменами!"

Естественно никаких шагов сделано не было,дальнейших передач не последовало , а п.Галя исчезла.

Выхватил это я совершенно из другого контекста и абсолютно другой темы,но готовя данную передачу можно было бы, хотя бы поинтересоваться,что существуют реально работающие активные организации,а не выставлять за догму мнение группки журналюг,а в глухих углах сидите именно Вы п.Галя и высасываете проблемы,пользуясь мнением "экспертов",которые абсолютно не имеют никакого отношения к "Жизни собачьей"Где Вы их насобирали?Кто посоветовал обратиться именно к ним?.Хотел бы задать вопрос:"Так где же все-таки происходит жизнь собачья?,в жизни вечно "ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВЫ" с бакенбардами и абсолютно ничего не делающего со своей организацией?,в кабинете председателя КСУ?,или же эксперт Погодина что-то об этом знает?Навязывать мнение людей,которые на жизни собачьей только "деребанят бабло" всем остальным? Нет уж увольте.Зато приехать в приют "Милосердие" и скрытой камерой снять момент,якобы из желания сдать собачку,поговорив с директором приюта по телефону и без ее согласия записать и выставлять в эфир(даже не удосужившись представиться)- здесь Вы лучшие!Хочу Вам заметить , что приют "Милосердие" принадлежит ОО "Львовское общество защиты животных",которая совместно с главным отделом ветеринарной службы при міськраде,департаментом житлового будівництва та інфраструктури,с депутатской комісієй по природокористуванню, охорони довкілля та благоустрою учавствует в программе кастрации и стерилизации,разработанную бывшим депутатом А.Забарыло,организовывают общественные слушания при міськраде,организовывают по 2-3 раза в год акции в помощь бездомных животных на пл.Ринок и т.д. и т.п.Что-то не прозвучало ни одного интервью и не было ни одной съемки с людьми,от которых реально зависит "жизнь собачья" и как всегда одно бла,бла,бла...
Ну а скрытая камера в ЛКП "ЛЕВ" и блеющий начальник очистки ШАРИКОВ-Гарматий,вообще нонсенс,а что же Вы не удосужились съездить на реальный отлов и снять тот ужас,который происходит на самом деле?Кстати,а Вам не давали инфу,что все руководство гицлярни,как бывшее,так и настоящее входит в Западно-Украинское общество защиты животных,занимая руководящие посты,опять же таки под руководством вечно "ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВЫ" с бакенбардами? Почему не был поднят вопрос о процветании гицлярни-ЛКП "ЛЕВ" и куда на самом деле деваются животные после пяти дней отлова(уж лучше пусть их продают,хотя и в такой незаконный способ),ведь со времен Огородник практически ничего не изменилось.Почему в передаче ни слова не прозвучало,что в Украине полностью остановлена программа кастрации и стерилизации из за проблем с кетамином?Подобные вопросы можно Вам задавать без конца,вот только вряд ли мы все дождемся здесь Ваших ответов.
Ну и последнее, горький осадок остался от Вашей скрытой камеры- на одну плоскость Вы положили приют "Милосердие", Краковский базар и ЛКП "ЛЕВ",с которыми и борется постоянно Львовское общество защиты животных, именно говоря Вашими же словами за "Жизнь собачью".
К подобным передачам надо готовиться , а не выставляться на посмешище!
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:12
Откуда: г.Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Nica » 02 фев 2011, 16:47

Женя, сомневаюсь, что хоть кто-то из программы удосужится просмотреть наш форум и прочитать твой комментарий. Хорошо бы выйти с открытым письмом к редакции ZICa. Их программы рассчитаны на простого обывателя, причём не самого грамотного, поэтому зёрна "разумного" сеются в "благодатную" почву.И ещё. Эти бакенбарды и Ко давно пора выводить на чистую воду. Вы только начните публичную дискуссию, а мощная поддержка с нашей стороны вам гарантирована.
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Дивитись всім!

Сообщение larik » 02 фев 2011, 18:00

передачу смотрела. удивляет полнейшая безграмотность и абсолютно непродуманная подача совершенно никчемного материала, который вообще не высветляет ни проблемы, ни, тем более, ее решения. и ни слова! нормально не говорит о тех, кто знает проблему и пытается ее решить. единственное, что хотя бы нормально подали - это разговор о покупке собак на бои. и то, я, у которой стопроцентное зрение, вынуждена была титры читать, сидя на полу перед теликом (настолько мелко они подавались), поскольку слышно было плохо. в общем- никудышняя передача. от ЗИКа ожидала большего...
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Дивитись всім!

Сообщение Джек » 02 фев 2011, 23:42

Кстати, телефон этой безграмотной дамы,хоть и выдранный из другого контекста отключен... ,поговорить не с кем...
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:12
Откуда: г.Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение moresai » 03 фев 2011, 12:06

Спасибо за выложенный материал.
Просмотрела и поняла - наше львовское телевидение как было никчемным, таким и осталось. Журналисты безграмотные и какие-то глупые. Эта передача - слабое подобие каких-то заграничных передач. Только неудачное подобие. Некий винегрет из кадров и фраз + смазливое личико ведущей девицы. Ничего не понятно, всё пространно и безграмотно.
Наш приют поставили на одну плоскость с гицилями и базаром, снимая из-под тяжка. Постебались над директором приюта. Так противно.
Передача-дрянь. Ничего в себе не несёт. Загаженный эфир.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение lorana » 03 фев 2011, 17:27

Возмутил показ приюта скрытой камерой :aq: И запись телефонного разговора :aq: Они такие хорошие подобрали собачку - спасли, а директор - злая тетя - не берет!!!
Nica писал(а):Женя, сомневаюсь, что хоть кто-то из программы удосужится просмотреть наш форум и прочитать твой комментарий.

А вот может и читают, кто-то знает откуда фото Риты, Каспера и Туси? :bn:
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение nickie » 03 фев 2011, 18:10

lorana писал(а):А вот может и читают, кто-то знает откуда фото Риты, Каспера и Туси? :bn:


Стопудово заглянули на форум, я тоже об этом подумала! :dy:

И еще - как-то прям обидно анонс программы написан на самом сайте ЗИКа -
http://ziktv.com.ua/projects/provocatio ... -31-01-11/

*І мегаправокація – жахливі реалії притулку для собак! *

Я понимаю конечно что они путают х с пальцем, сорри, и им что гицлярня что приют - один фиг, но как-то неприятненько что такое на оф. сайте телеканала написано. Может, с ними как-то бы сконтактироваться, чтоб они эту надпись поменяли хоть на сайте? С *Притулку для собак* на *Гицлярни для собак*? :dy:

И, раз уж на то пошло- то выскажу и своё мнение. Лично мне кажется, что этот карманный телеканал был создан и существует (как и их новостной сайт) для обливания грязью текущей городской власти - ибо - *братва рвётся к власти*. У них что не сюжет - то обливание грязью. :aq: Вот теперь и приют замешал.
Вспоминается пословица про мешки... :aq: :aq: :aq:
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение lorana » 03 фев 2011, 20:30

*І мегаправокація – жахливі реалії притулку для собак! *
Очень интересно!!! И какие же это реалии? То что мест в приюте нет? :dy: Так это не вина приюта!!! Это "людям" нашим хорошим спасибо :dh: И в чем же состоит эта "мегапровокация"? Действительно, поменяли бы на гицлярню!!! А если имели ввиду приют, так почему не обосновали? :bn: Короче одни вопросы...
Кстати девушку Илону - блоднинку, которую покусали, я знаю, правда очень давно не общаюсь, класса до 7-го дружили. Она и ее семья всегда ОЧЕНЬ любили собак (и вообще животных), подкармливали бездомных, своих собак-кошек, чуть что к ветеринару водили, аж до абсурда доходило. Я думаю (сугубо личное мнение), что Илона полезла погладить какую-то собачку..., но это только мое предположение!
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение larik » 04 фев 2011, 11:09

слушайте, люди, ну это же идиотизм , хамство, ну что такое, блин!!! ведь у нас на приюте написано "Притулок "Милосердя". Ники, это они не путают х с пальцем! это совсем другое! это у людей ассоциация возникнет с НАШИМ приютом! они же пишут жахливи реалии ПРИТУЛКУ для собак! а откуда они знают это? правовое основание писать слово притулок? короче - претензия обязательна . это мое мнение
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Дивитись всім!

Сообщение Джек » 04 фев 2011, 11:34

Вчера я в телефонном режиме все-таки пообщался с этой дамой.Подождем еще до завтра.Может быть мы все получим, хоть какой-то вразумительный ответ. А план дальнейших действий уже есть...,этого так оставлять нельзя.
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:12
Откуда: г.Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Nastjona » 04 фев 2011, 12:01

Посмотрела только что передачу) Ну и бред сумашедшего!!!!!! Совершенно не профисиональная передача. Такое ощущение, что сняли абы снять и никто ничего не проверял и не узнавал, так покатались по городу по снимали собачек. Других слов нет.
И согласна так оставлять нельзя!!!!! Ведь кто посмотрит передачу и незная про наш приют ничего, то может подумать и в правду, что гицлярня и приют -это одно и тоже. Я так про это уже не раз слышала от наших собачников. И многие и так путают ЛКП"ЛЕВ" с приютом " МИЛОСЕРДЯ". А тут ещё такое.
Ребята там на Зике работает страроста групы моей тётки, может я с ним через неё смогу связаться, я незнаю может получиться дать опровержение или передачу про настоящии будни собак нашего города.
Вообщем незнаю я сначала позвоню ей , если получиться сразу напишу.
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Дивитись всім!

Сообщение Джек » 05 фев 2011, 00:15

Настена! Не тратьте зря времени. Это не те люди ,с которыми можно вести диалог.Это же полное повторение наших"героев"...Сначала они обгаживают саму тему,а потом типа извиняясь говорят,мы готовы Вам помочь и готовы предоставить весь эфир в Ваше распоряжение...Вот только помогать они должны теперь сами себе...терпение лопнуло.
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:12
Откуда: г.Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Nastjona » 07 фев 2011, 09:56

Вообщем Вы ДЖЕК полность правы, я попробовала с ним поговрить, но по хорошему там не о чем даже и разговарить!!!!рррррр :aq:
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Дивитись всім!

Сообщение Galyna Rospopa » 09 фев 2011, 08:44

Доброго дня. Я керівник та ведуча проекту "ПРАВОкація". Уважно прочитала всі зауваження щодо програми. Погоджуюсь, що не чітко відділила межу між притулком «Милосердя» та ЛКП «ЛЕВ» для звичайних мешканців (але ця межа була). Але і про одне і друге написала правду. Про ЛКП «ЛЕВ» те, що там продають собак! А про притулок «Милосердя» те, що їм держава не допомагає і місць для нових собак немає. Отже держава не піклується безпритульними собаками, бо не хоче. А приватники не в силі опікуватись всіма тваринами, бо немає фінансування державного. Хоча спеціально переглянувши повідомлення про притулок інших ЗМІ знайшла цікавий сюжет на ТРК «Люкс» про «Милосердя» і корми з Європи, як гуманітарну допомогу(думаю дирекція розуміє про що йде мова). Для тих, хто хоче особисто мені висловити зауваження чи побажання залишаю свій персональний номер телефону, якщо за робочим мене не можуть знайти. Отже: 0985234044, повернусь до Львова з понеділка 14.02 і готова відповісти на запитання.
Дякую, вибачте, якщо когось образила. Насправді сама дуже люблю собак. Маю свою собаку і допомагаю безпритульним (по можливості: годую, лікую.)
Galyna Rospopa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:35

Re: Дивитись всім!

Сообщение moresai » 09 фев 2011, 10:36

Galyna Rospopa писал(а): Але і про одне і друге написала правду. Про ЛКП «ЛЕВ» те, що там продають собак! А про притулок «Милосердя» те, що їм держава не допомагає і місць для нових собак немає. Отже держава не піклується безпритульними собаками, бо не хоче.

Галина, вот вопрос
- почему вы встретились и дали возможность высказаться Гарматию (исполняющего обязанности руководителя ЛКП ЛЕВ), Курач имел возможность что-то сказать, да и многие высказывались ...и только Краковский базар с перекупщиками и приют "Милосердие" как-то из-за угла. Разве в приюте "Милосердие" преступники работают. Ведь приютом занимается Львовское Общество защиты животных. Почему вы не встретились с головой нашего общества. А самое неприятное - как вы пообщались с директором нашего приюта. Такое сложилось впечатление, что в приюте одни негодяи.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Galyna Rospopa » 09 фев 2011, 11:21

Річ в тім, що директор ЛКП “Лев» висвітлювався в негативному світлі, адже ЙОГО ПРАЦІВНИК ПРОДАВ СОБАКУ!!!!!!! Це швидше «оправдовування» (продовження теми незабаром, яка доля цього працівника!) А Курач очолює Західно – українське товариство захисту тварин. Цікаво, чи в змісті того, що він говорив є неправдива інформація??? Натомість з притулком – була вичерпна інформація: держава не допомагає, відтак місць для нових собак немає. Зрозумійте – обмеження хронометражу – 25 хв.
Проте я говорила з директором, чи представником притулку і пообіцяла, якщо у них буде бажання щось сказати – ми це подамо в рубрику ПС і дамо переглянути перед ефіром. Минуло три дні, а до мене дзвінка не було.
Galyna Rospopa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:35

Re: Дивитись всім!

Сообщение moresai » 09 фев 2011, 13:51

Galyna Rospopa писал(а): Хоча спеціально переглянувши повідомлення про притулок інших ЗМІ знайшла цікавий сюжет на ТРК «Люкс» про «Милосердя» і корми з Європи, як гуманітарну допомогу(думаю дирекція розуміє про що йде мова).

Видно, что вы плохо осведомлены в этом вопросе. Да гуманитарная помощ со стороны Германии была 3 раза. Но это не была обширная помощь.
С немецкой организацией были разорваны всякие отношения ещё в феврале 2009 года, по определённым причинам и они известны (на этом форуме есть тема).
Проте я говорила з директором, чи представником притулку і пообіцяла, якщо у них буде бажання щось сказати – ми це подамо в рубрику ПС і дамо переглянути перед ефіром.

А вот по телефону вы общались с головою нашего Львовского Общества защиты животных (которое вы проигнорировали в своей передаче, а общество, между прочим, действенное!)
А Курач очолює Західно – українське товариство захисту тварин. Цікаво, чи в змісті того, що він говорив є неправдива інформація???

Тут вы пообщались глядя в глаза, и не снимали человека камерой из-под стола.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Дивитись всім!

Сообщение Джек » 13 фев 2011, 12:51

Как лаконично умеем перекручивать уже состоявшийся факт. Какая закономерность и последовательность в действиях.Сначала черти что снимаем и показываем,предварительно не разобравшись в проблеме, а уж потом мы готовы предоставить Вам эфир для Р.S.:"Оправдывайтесь ребята!",а может по Вашей инициативе с извинениями в эфире,а не на форуме будет подача материала?

Проте я говорила з директором, чи представником притулку і пообіцяла, якщо у них буде бажання щось сказати – ми це подамо в рубрику ПС і дамо переглянути перед ефіром. Минуло три дні, а до мене дзвінка не було.


Даже в этой фразе ложь.Как и Вы, мы тоже записали разговор по телефону с Вами. Вы забыли,что это именно Вам давали три дня. Это именно Вы должны были перезвонить и предложить выход из сложившейся ситуации(окончание нашего разговора по телефону),т.к. именно Вы подали непрофессионально искаженный сюжет в эфир.Это именно Вы должны ответить на все вопросы наших форумчан в нашей ветке,а не то ,что Вы промямлили.Ну что же,подождем еще...
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Аватара пользователя
Джек
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:12
Откуда: г.Львов

След.

Вернуться в Акції та ЗМІ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.