Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Просьба к модераторам

 
 
ТЕРМІНОВІ справи та потреби

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Просьба к модераторам

Сообщение evazlata » 19 дек 2014, 23:30

Я понимаю, что все модераторы заняты, но я очень прошу перенести мои темы в "Віддам кішку", которые я подняла. Если раньше я давала всем ПХ ссылку на юа-вет, чтобы они выбрали кошку, то теперь не вижу смысла, т.к. половина постов- неактуальны. Можно ли назначить еще кого-то модераторами, напр. Велену или Аню, если они не против?
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Просьба к модераторам

Сообщение rita-lviv » 20 дек 2014, 01:35

Действительно очень тяжело пиарить форумских, чёрт ногу сломит пока найдёшь кого-либо из непристроенных котиков , когда есть готовый ПХ. Лично мне легче обзвонить волонтёров, чем погрузнуть в форум. Если не добавить нового модератора, умирающий Львовский форум, погаснет крайне быстро.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Просьба к модераторам

Сообщение Велена » 22 дек 2014, 05:05

evazlata писал(а): Можно ли назначить еще кого-то модераторами, напр. Велену или Аню, если они не против?
они-то не против - что я, что Аня все равно на форум ежедневно заходим, но положено ли столько модераторов маленькому львовскому разделу.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Просьба к модераторам

Сообщение cay.pollard » 22 дек 2014, 21:23

думаю в течение максимум недели смогу разобрать кошачий раздел
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Справи термінові

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.