Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Спасение приюта "Милосердие".

 
 
ТЕРМІНОВІ справи та потреби

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Nica » 09 апр 2013, 18:17

Настучала - в смысле по клавиатуре, ты не правильно поняла. Вот и возмущает именно то, что у тебя всё представление от собственного богатого воображения: кто-то сказал, кто-то показал... А самой посмотреть слабо? Надоело с тобой переписываться, ты никого не слышишь, только себя. У меня нет времени и желания.
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение а-лиса » 10 апр 2013, 00:11

Думаю,кто хотел и так пересмотрел ,ну на всякий случай еще раз,чтоб люди еще раз поняли,что сделалось,за все годы
Сообщение Джек » 28 фев 2011, 17:22
Приют "Милосердие" - Львовский блокбастер. Все серии сделаны по новому с добавкой новых фото и видео.

Часть первая.
http://www.youtube.com/watch?v=zlxF7hOckeU

Часть вторая.
http://www.youtube.com/watch?v=Pnyhj9bWdS8

Часть третья.
http://www.youtube.com/watch?v=sB_7MmqFtmI

Часть четвертая.
http://www.youtube.com/watch?v=JLhL58E4das

И наконец предлагаю лучшую десятку перлов от самоустраненного общества.

http://www.youtube.com/watch?v=NCDisixShy8
И еще Р.S Гаяне, Вы читайте по буквам,то что пишется,а свои фантазии отложите для мемуаров,я по моему написала вот так
Вода у собак есть постоянно,опять же вопрос, Вас в приюте нет и небыло,откуда информация? От волонтеров?Ну так они же и приезжают, и воду меняют(именно меняют на новую ,а не наливают в пустую емкость)

Вы тут же перекрутили и пишите
Сами пишут, что воду раз в неделю волонтеры наливают.
Вот в этом вы во "всей красе",взяли слово ,перевертели и понесли... :dz:
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Tora » 10 апр 2013, 10:15

Наташа, никто не спорит, что ты много сделала для приюта. Только зачем нужно было всех помогающих людей прогонять? Когда другие люди собирали деньги для приюта, ты никому из них не доверяла, просила меня изготовлять закрытые ящики , заставляла людей вскрывать эти ящики только при присутствии трех человек. Потом, когда я поставила коробку для сбора средств в одном их магазинов, то за деньгами не три человека приезжали, а один Женя, а после смерти его ты не знала где и в каком месте эти самые ящики стоят. Ты приходила и сама забирала содержимое, потом привела Олю Сидор и вы совсем сняли этот ящик. Это для того, что вам не нужны такие маленькие суммы в 170-200гривен? Или для того, чтобы никто не видел как ты опустошаешь ящики без свидетелей?
Люди, доверяют тебе и пора работать так, как работает общественная организация, а не скрывать свои действия под видом общественной организации.
За шесть лет ты увеличила число животных втрое, не считаясь ни с чем. Ты заставляешь людей строить вольеры, а потом еще люди платят за содержание собаки. Одна женщина мне рассказала, как она построив у тебя в приюте вольер и будки для двоих бездомных собак,зплатив тебе на еду 700 гр. она нашла одной из собак хозяина.Ты её не впустила в приют и не отдала собюаку, даже не показав её. Ответила, что его не нужно забирать, его уже спасли.
Что с этой собакой случилось я не знаю, но случай очень странный.

Увеличивая число животных ты тем самым создаещь концлагерь для собак, корторые находятся у тебя в приюте.
Только не нужно говорить, что " люди приносят...". Люди, или ты директор приюта? Кто решать должен сколько собак можно содержать и обслуживать, чтобы рабочий мог успеть хотябы воду налить?
Кто ты в этом твоем обществе - директор приюта, казначей, управляющий, бугалтер, волонтер, врач, президент общества ? Не мого ли ты на себя взяла? Или организаторские способности Бог раздал до твоего рождения?
А без этого тем, чем ты занимаешься сейчас - заниматься преступно.
Грянул мороз 17 градусов - начинаем искать деньги на буржуйку, закончилось сено, молчим, пока волонтеры сами не начнут собирать деньги. А собаки в мороз спят на досках.
Закончилась крупа - собакам кидают один сырок в плесени и одну испорченую сосиску, нет других продуктов - собаки едят кашу на воде.
Я прекрасно понимаю "кошатников", которые забрали кошек на передержки. Только о собаках они забыли. Или собаки недостойны хорошо питаться и жить хоть так, чтобы эта жизнь небыла похожа на концлагерь строгого режима. Одна девушка предлагала создать сайт, ( я не буду называть фамилии, подставляя людей, которые не хотят слышать, в отличие от меня грязь в свой адрес), её прогнали из приюта, почему-то. Девушка ушла в другое общество, помогает там. Почему? Не потому ли, что все модераторы здесь "свои", можно размазать всех "неугодных" и продолжать гробить собак в приюте?
Такое питание снижает имунитет животных, расстройства кишечника с кровавым поносом- обычное дело, подрывается психика от долгого сидения в клетке, без общения с человеком, холод при таком питании и малых площадях вольеров - это нефрит Сары и таких, как она. А ты, Наташа за постройку еще одного вольера - опять примешь очередного кандидата в смертники. Я хорошо понимаю почему учет животных и фото с пиаром для всех и каждого так тебе не нравится. Почему ты гонишь молодых людей с фотоапаратами и не даешь всех подряд фотографировать.Отговорка смешная - старые. А я на Сару четырех человек нашла, которые тебе звонили.
Одним ты совсем сказала, что она у тебя "доживает" и вы её не отдаете.Другую мою знакомую ты хотела с другого города заставить приехать и гулять осенью в темном лесу по вечерам. Саре повезло, потому, что я с поломанной ногой сидела в интернете и давала о ней обявления по всему инету. А одним людям, которые приехали от меня, ты вместо Сары предлагала другую собаку - молодую.
А о других старых собаках кто будет заботится?
Знаешь есть такие слова, применяемое в общественных организациях - делегирование полномочий.
Брать на себя все обязанности, никому ничего не поручая, создать "общество" из четырех человек, а потом делиться и распоряжаться как попало - это заведомо приведет к краху и неспособности выжить такого общества.
А ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ И ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЖИВОТНЫХ, которые находятся на вашем содержании.
Одна моя знакомая, которая помогала вам с Женей вначале и которую я по наивности привлекла к вам на помощь, сказала, что она бы помогала, но она может больше для приюта делать, чем чистить вольеры. вольеры должны чистить рабочие, которым нужно платить зарплату. Она отказалась вам помогать не оттого, что не хотела помочь, а потому, что поняла - вы делаете приют своей частной лавочкой и никого не станете посвящать в подробности работы. Фандрайзингом заниматься не каждый человек может , а это куда большая польза, чем уборка вольеров.
Приют ОГРАНИЧЕННОГО приема, который живет за счет пожертвований должен уже за шесть лет иметь ОГРОМНУЮ команду , о которой я писала выше.Население города Львова - это почти 800 000 тысяч человек.
Неужели ты думаешь, что все в городе черствые сухари, и не могут и не хотят помогать?
Я устала слушать рассказы людей о том, как ты отказываешь, когда люди предлагают иную помощь, кроме наличных денег , крупы и др. Если человек просит написать проэкт для привлечения средств, странно, НО ЕМУ ОТКАЗЫВЮТ. Слишком близко к управлению приюта правило номер 1 - не подпускать.
И еще как! Говорят: " У нас все есть, нам ничего не нужно". В это тяжело было мне поверить, но люди, предлагавшие помощь не врали.
Одинокая старушка, стоящая у ворот приюта и скулящая, что никто- никто не помогает, скрывающая спонсорские тысячи долларов у себя в кармане - это уже в моей жизни было.
Души собак безгрешны.
Tora
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:07
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Nica » 10 апр 2013, 11:15

И снова здравствуйте! Расстались мы, как видно, не надолго, и опять чёрт выпрыгнул из шкатулки! Твою бы энергию и твоё бы свободное время да в нужное русло! Гаянэ, угомонись, подлечи своё подорванное от нереализованных амбиций психическое здоровье, а потом может и поймёшь, что большим боссом тут ты не станешь (а именно это и сквозит из всех твоих постов!), люди здесь тебе не доверяют (наверное, есть для этого основания), судя по твоим постам, ты - обычная балаболка, а здесь народ обсуждает реальную жизнь, со всеми её сложностями и маленькими радостями. Исчезни опять, пожалуйста!
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 10 апр 2013, 11:48

Я так понимаю, по словам Гаяне Восканян, что она засылает в приют своих "агентов" для выуживания и вынюхивания негатива :bq: Ну, а вы сами понимаете, что тот кто ищет, что? - тот всегда найдёт. Если бы мы 7 лет назад пришли в идеальный приют со всеми самыми лучшими правилами и всем всем всем самым лучшим, а потом мы бы начали красть и всё ломать и уничтожать.... в таком случае конечно теперь нас нужно срочно убрать и наводить порядки... :ai: Но ведь мы ничего не сломали и не ухудшили жизнь собак, а наоборот, на сколько это позволяют финансы и силы, улучшили. И вдруг на всё это образовалась такая правдолюб Гаяне Восканян, которая решила , что наше время истекло?! К тому же (не знаю от кого идут эти звонки) но звонки про которые мы уже писали сново возобновились. При чём мужчина из трубки говорит словами и Гаяне и Валентины Витальевны - например, его слова вчера мне -"мне сказали, что твоя хозяйка ворует деньги" - значит Наташа - это моя хозяйка, которая меня експлуатирует (это тоже дословно) ворует деньги в приюте.
После Гаяненападов и таких звонков невольно складывается впечатление, что идут подковёрные игры. И хотя тут у нас театр одного актёра - Гаяне, которая ну просто из кожи вон лезет и пытается свою правду -матку вогнать в головы народа...но атакуют ещё из какого-то штаба. Это грустно и обидно!
Гаяне думает, что она герой и всюду ОНА и только ОНА всё знает и даже советы даёт. Но она теоретик, а мы практики. Легче всего было бы сейчас бросить это всё, обидеться на клевету и уйти, уехать, убежать подальше. Тихо сидеть дома и переодически подбирать одну две животинки и не слушать весь этот бред! Который подкашивает и убивает вообще желание что-то делать. Стало ли легче бы Гаяне, если б она добилась этого? она б вскочила на ровны ноги и помчалась бы реорганизовывать общество и приглашать массу действенных людей, которые бы занимались приютом. Это так кажется что стоит очередь желающих и только мы их не пускаем. Просто это тяжело...люди приходят и многие устав отходят, не потому что они плохие или мы их выгоняем (плохие), а потому что это очень тяжело, не просто. На практике можна много узнать и понять, а сидя и читая статьи в нете можна только подумать, что уже много знаешь!....................
Так что, ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ГАЯНЕ ВОСКАНЯН, тема открыта именно в "спасение приюта "Милосердие", который переодически нужно спасать. Теперь от ваших нападов.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Kary » 10 апр 2013, 12:00

у меня у самой энергии хоть отбавляй,и нечасто бывает,что я прошу не поддаваться на провокации и просто не отвечать.
Читаю и удивляюсь:Галя,она же Гаяне,она же Tora! Ни одного подтвержденного факта,ни одного имени...одна женщина сказала,одна девушка сказала,а ей еще одна девушка сказала...
Вы чем по сути недовольны? Волонтеров мало? Вы можете найти эти пресловутые 2000 человек? Велкам!давайте искать.
Вы недовольны тем,что мы собирали деньги на кашу? Опять-таки велкам,но на этот раз в Миську Раду. Что-то не видела я Вас в репортаже про приют. Олю видела, да, и все видели. Может, Вы микрофон держали в это время?

И еще: как видите,никто Вас здесь не поддержал. Вы льете реальную грязь на приют-значит, и на тех людей,которых Вы в глаза не видели-например,меня? Закон о диффамации знаете? Так что,думаю,хватит.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 10 апр 2013, 12:07

Tora писал(а):Люди, доверяют тебе и пора работать так, как работает общественная организация, а не скрывать свои действия под видом общественной организации.
За шесть лет ты увеличила число животных втрое, не считаясь ни с чем. Ты заставляешь людей строить вольеры, а потом еще люди платят за содержание собаки. Одна женщина мне рассказала, как она построив у тебя в приюте вольер и будки для двоих бездомных собак,зплатив тебе на еду 700 гр. она нашла одной из собак хозяина.Ты её не впустила в приют и не отдала собюаку, даже не показав её. Ответила, что его не нужно забирать, его уже спасли.
Что с этой собакой случилось я не знаю, но случай очень странный.

......

Галя, тебе (буду на ТЫ, т.к. не могу уважать такую базарную тётку) опять ссылаешся на когото кто тебе сказал
Одна женщина мне рассказала
(мне сказали мне донесли) - ужас! Галя ты переодически думай, а не только бей по клаве. Случай высосаный из твоего пальца тобой жеи не имеет под собой никакого основания. Люди дают деньги на вольеры, люди везут собак. Собак нужно селить. Количество собак у нас стабильное и колеблеца в пределах +- 1, 2 собачки. Но ты всё знаешь, тыж "мудра жинка" у тебя больное воображение, тебе сказали :bj:
А ещё в этом посте уже пошло конкретно "ТЫ НАТАША" и всё ты- этого психическая атака на одного человека. Хочет Галя Восканян всех разругать - дескоть, что вы там все на велосипедах катаетесь и вашим сознанием управляет один страшный человек, а вы все глупцы. Галя Восканян, уйми свой пыл, подумай о душе. Сейчас твоя миссия интернет хулиган
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 10 апр 2013, 12:20

Tora писал(а):Неужели ты думаешь, что все в городе черствые сухари, и не могут и не хотят помогать?

Неа, я так не думаю, у нас в городе один чёрствый сухарь - это ты Гаяне Восканян :dp: самая умная, самая правдивая и никого не хотящая посорить и тебе "одна женщина сказала" и "одна знакомая нашептала". :dp:
побольше грязи!
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Nica » 10 апр 2013, 12:47

Предлагаю игнорировать эту женщину с болезненной переоценкой своих организаторских способностей. Она,"бедняга", уже и сон потеряла, собирая вёдра помоев. Не царское это дело общаться с шизоидом. Марина, а кто заставляет выслушивать телефонный бред случайных людей? Не отвлекайтесь по пустякам!
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Kary » 10 апр 2013, 13:29

поддерживаю. Правда,трудно это-не отвечать,когда рассказывают,кто ты и где твое место!
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 10 апр 2013, 15:26

Nica писал(а):Марина, а кто заставляет выслушивать телефонный бред случайных людей? Не отвлекайтесь по пустякам!

Да, согласна - это я здуру вчера взяла трубку. А сегодня , читая посты Гаяне была "приятно удивлена" - он практически говорит её словами. Якобы "мне сказали люди..."..." увас там собака от голода умерла", ну и то что я уже писала относительно кражи денег. Гаяне Восканян постоянно на этом настаивает. Короче, та же песня.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Tora » 10 апр 2013, 18:14

Марина - ври и фантазируй еще. Благо, есть люди, принимающие это твое писание за правду. Так и раньше было.
Бабушка обзавелась своей командой-несколько таких же как она "собирателей",пару просто добрых людей,ничего не понимающих в собаках,но с уверенностью,что бездомных надо защищать.


Потом те же добрые люди,которые защищали от соседей,выделили первые деньги на строительство.(Отдел по экологии горсовет).Никто ничего не контролировал,никто из помощников бабушки не ходил в приют.Многие помогали просто деньгами.

viewtopic.php?f=180&t=33838

Я тоже помогала, зря, как оказалось.
Больше писать не буду. Поддерживать разговор с теми, кто не слышит, смысла нет.
Души собак безгрешны.
Tora
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:07
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение а-лиса » 10 апр 2013, 23:42

Я тоже помогала, зря, как оказалось.
Больше писать не буду. Поддерживать разговор с теми, кто не слышит, смысла нет.

Жаль,такого ценного человека зоозащита потеряла,теперь даже не знаю как жить дальше......
Я понимаю,что пишу в никуда,но но не могу удержаться...
Наташа, никто не спорит, что ты много сделала для приюта. Только зачем нужно было всех помогающих людей прогонять? Когда другие люди собирали деньги для приюта, ты никому из них не доверяла, просила меня изготовлять закрытые ящики , заставляла людей вскрывать эти ящики только при присутствии трех человек. Потом, когда я поставила коробку для сбора средств в одном их магазинов, то за деньгами не три человека приезжали, а один Женя, а после смерти его ты не знала где и в каком месте эти самые ящики стоят.

Я Вас просила ящики изготовлять?! И сколько изготовили,и где стоят? Угу ,Женя приезжал, только деньги снимались по акту( где должно быть минимум две подписи),так же как и сейчас,а акты передаются в ревизионную комиссию общества,есть у нас и такое,не доложили Вам волонтьеры,странно.....
За шесть лет ты увеличила число животных втрое, не считаясь ни с чем. Ты заставляешь людей строить вольеры, а потом еще люди платят за содержание собаки. Одна женщина мне рассказала, как она построив у тебя в приюте вольер и будки для двоих бездомных собак,зплатив тебе на еду 700 гр. она нашла одной из собак хозяина.Ты её не впустила в приют и не отдала собюаку, даже не показав её. Ответила, что его не нужно забирать, его уже спасли.
Что с этой собакой случилось я не знаю, но случай очень странный.

Очень странный случай,начиная от того,что кто то построил ,ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,у нас в приюте вольер,только еще мне сейчас скажите,что женщина сама строила :dc: А еще 700 гр за еду,если имя назовете,возведем женщину в ранг святых. И еще,на момент нашего появления ,в приюте животных было около 300,теперь цифра остановилась на 250,Гаяне,как у Вас с математикой?
Кто ты в этом твоем обществе - директор приюта, казначей, управляющий, бугалтер, волонтер, врач, президент общества ? Не мого ли ты на себя взяла? Или организаторские способности Бог раздал до твоего рождения?

Вот тут могу и обидеться :ea: ,вы меня недооценили,забыли написать самое главное.,а именно недописали,мои основные пофессии.. Я еще уборщица,ну кому то же какашки нужно убирать,правда я еще поработила Марину,сопротивляться она не может ( бедная девочка,честно, мне стыдно,Марина прости),а еще я диспечер телефонный,опять же, все захватила в свои руки,ну наверное нужно отказаться от своих мобильных и нигде их не упоминать,а еще я иногда подрабатываю в приюте перевозками,моя машина,мое время,мои приютские собаки,которых нужно к врачу отвезти, ( извините,не оправдала ваших надежд,я не врач) ,а иногда ,в большинстве,собаки найдены,которых тож куда то нужно везти,а еще я ...ой думай с вас хватит,у меня еще столько талантов,не хочу больше себя пиарить :cj: и вас расстраивать. Гаяне,так как вы нас не читаете больше,я закончу,а так если что ,обращайтесь,я и по остальным вашим фантазиям отвечу.
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Nica » 11 апр 2013, 08:26

Молодец.
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение sanechka » 11 апр 2013, 10:18

Умница, Наташа, ни добавить, ни отнять! :ax:
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение eliss » 11 апр 2013, 19:06

Я, обычно, в дискуссии не вступаю, но сейчас не выдержала. Наташа, низкий поклон, Вам за то, что Вы делаете. :dh: Я знаю, как Вам с Мариной тяжело тянуть на себе приют (особенно зимой), и больше всего бесит, что вам двоим приходится тратить свое время и нервы на выяснение отношений с не понятно кем. Наташа, Вы замечательно все написали, но боюсь в данном случае это бесполезно. Тут клиника, человек ничего не слышит и не видит. В любом случае, вы не одни, у вас всегда есть группа поддержки. Справимся. :dk:
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Nica » 11 апр 2013, 21:52

Ещё один молодец!
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 19 янв 2015, 15:34

Молчать я лично больше не буду.
Над приютом опять нависла беда! Те же люди, которые и раньше постоянно пытались вместо того чтоб помогать и что-то делать полезное вставляли палки, сейчас вновь возбудились. Всё это время они втихую пакасничали - настраивали людей против, рассказывая страшные истории, распространяли самую негативную информацию про людей и про руководство нашего общества. Вели подковёрные игры. Вплоть до того, что засылали людей, которые потом доносили увиденное. Людей предварительно просили выискивать только негатив, подготавливая их, что мол там сидят только "к....шки".
А мы ничего не скрываем. Люди имеют право приходить. Но это подло приезжать уже изначально с камнем за спиной....
Вот тут в этой теме есть одна из таких интригантов - это Tora . В миру известна, как Гаяне Восканян. Сейчас она занимается обзваниванием людей, которые тем или иным образом побывали в приюте и ведёт с ними воспитательную работу. Есть ещё соратник Гаяне Восканян - это Мирон Колотко. Эти люди посвятили всю свою жизнь, начиная с 2006 года на борьбу с НАШИМИ АКТИВИСТАМИ.
Эти люди считают, что Львовское общество это они, а мы самозванцы. Эти люди никогда за всё это время не побывали в приюте. Они просто гнустно высасывают из пальца страшилки, которые распространяют чтобы настроить как можна больше народу против тех кто ухаживает за приютом. У них в голове только одно - это выгнать нас. Но что они могут предложить взамен?! Себя?.....Боже упаси. Если они раньше ничего не делали, неужели они будут заботиться теперь? Это просто демагоги, к тому же подлецы. Они считают, что мы занимаемся деребаном денег и постоянно эти деньги имеем и себе забираем... :ea:
эта грязь уже достала!
Гаяне Восканян и Мирон Колодко, взываю к вашей - возможно она у вас имеется - СОВЕСТИ! Остановите свой гнев и включите здравый смысл!
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение sanechka » 20 янв 2015, 04:04

Марина, а всем и воздастся. По делам своим. Спокойствие, только спокойствие. Первым какашки убирать пойдёт Колодко.
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 20 янв 2015, 15:18

Саша, пока им воздатся :dy: они нас съедят.
И какашки убирать :dp: не царское дело, у них короны упадут. Им интересен сам процесс гнобления
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 26 янв 2015, 12:39

Хочу поделиться своим впечатлением относительно вчерашнего рейда на приют. Я бы назвала это действо "театр абсурда".
Можнаклеветать и лить ушат дерьма на тех кто делает, при этом быть в стороне наблюдателем-теоретиком. А мы просто делаем. И если б эти люди не вставляли палки в колёса, а помогали...
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины!
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение lorana » 26 янв 2015, 13:14

Согласна с Мариной! Действительно "театр абсурда"! А еще и "разговор слепого с глухим"! :dy: Там даже бесполезно что либо говорить! Кто-то знает как можно разговаривать с человеком, который задает вопрос и, когда ты начинаешь давать развернутый ответ, говорит "покороче!" :aq: Бессмысленно что либо объяснять, противоположного мнения не существует и оно даже не пытается быть услышанным! Конструктивный диалог не возможен! Я "была в восторге" от нашей надежды нации! Уровень хамства к незнакомым людям зашкаливает!
Всем желаю стойкости, терпения, и самообладания! Вместе мы сила!
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение sanechka » 26 янв 2015, 16:41

Девочки, спокойно, это у них сезонное обострение. Всё будет хорошо, на нашей стороне правда. Колодко притягивает себе подобных. Скоро госпожа Орленко прийдёт в свидетели. Чем больше таких свидетелей, тем лучше для нас.
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 31 янв 2015, 12:19

sanechka писал(а):Девочки, спокойно, это у них сезонное обострение. Всё будет хорошо, на нашей стороне правда. Колодко притягивает себе подобных. Скоро госпожа Орленко прийдёт в свидетели. Чем больше таких свидетелей, тем лучше для нас.

Действительно, Колотко притягивает, и всё это делается с одной целью, Недавно дошла информация из достоверных источников (2 источника), что всё вертится вокруг земли. Прошу пересмотреть фильмы, которые снимал Евгений Фурсов. Там уже Колотун чётко обрисовал эту тему - продать землю.
http://www.youtube.com/watch?v=NCDisixShy8
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 31 янв 2015, 12:34

В связи тем, что земля в оренде, а с руководством приюта не возможно договорится, они идут во все тяжкие. Забрав приют, предварительно они должны набрать как можно больше компроматов и обвинить нас в издевательстве над животными, они начнут деятельность которую они спланировали давно, деньги точно будут зарабатывать. Судя по всему это будет по Гаяне Фосканян приют зоореалистов в стиле Харькова и .... Колотун займёт там свою руководящую нишу и будет пиариться, как зоозащитник и революционер борец за справедливость, который сверг Эпоху Фурсова-Кузнецовой. Поверьте, это идёт война не с Кузьнецовой "плохим человеком", а с Кузнецовой человеком который занимает твёрдую позицию.
Роман Миньо, Татьяна Бринець, Гаяне Восконян... и их там ещё хватает, обработка продолжается. Эти люди должны быть занесены в чёрный список! Роман Миньот уже обхаживает людей, которые общаются с притулком и пытается с ними "говорить". Юрынець выдаёт фотографии компроматы, которые наделала пока была волонтёром в приюте, специально выискивала.
В соцсетях идёт пропапганда. Приют высветливают в чёрных красках. Кузнецову очерняют и фамилию насилуют как могут. Просим мобилизоваться всех, кто понимает, что нельзя допустить чтобы эта групка зоореалистов добвалась до приюта.
Кстати, в контактах есть группа псевдо "Милосердіє". Они уже забанили наших ребят, которіе пітались писать. Там они и муссируют свою тему про то, что приют єто зло и нужно свергать руководство. Многие развесили уши.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Пред.След.

Вернуться в Справи термінові

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.