Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Спасение приюта "Милосердие".

 
 
ТЕРМІНОВІ справи та потреби

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение lorana » 31 янв 2015, 16:52

moresai писал(а):Кстати, в контактах есть группа псевдо "Милосердіє". Они уже забанили наших ребят, которіе пітались писать. Там они и муссируют свою тему про то, что приют єто зло и нужно свергать руководство. Многие развесили уши.

Меня пока не забанили)) С админами и гаяне мне конечно говорить не о чем, поэтому я там еще пытаюсь донести до людей "не в теме" хоть что-то! Терпеть не могу интернет-батлы, но комментирую для того чтобы люди попытались разобраться в ситуации
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 01 фев 2015, 11:54

Меня забанили :) я не могу зайти. Они не хотятя чтобы я там писала. Бояться :dp:
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение sanechka » 02 фев 2015, 03:14

Я напишу.
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Dinaya » 02 фев 2015, 22:59

Ой а мне дали предупреждение за оскорбление админов..Наверное пойду поплачу... :dy: :dy: :dy:
Dinaya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение lorana » 03 фев 2015, 09:54

Я уже не могу оставлять комментарии. Даже последние удалили, в которых было написано, что не вижу смысла дальше писать.
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение Dinaya » 03 фев 2015, 14:47

Мое последнее сообщение к Гаяне удалили,и теперь я тоже не могу писать коментарии.
Dinaya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 03 фев 2015, 15:16

Им не нравится что на "их территории" пишут вражие посетители :ea: У них такая тактика уже давно. Вначале наших людей убрали из админов. Теперь вот инакомыслящих убирают, уже довольны должны быть :dc:
Думаю у них сейчас глазки светятся от счастья, потому что их ШЖпиён Танечка Юринець столько на фоткала приютской жизни, а она старалась и выбирала самое такое, чем потом можна будет помахать. Так что они себя считают победителями. Кляузы, обращения в милицию, обработка населения... Я ещё понимаю, что Колотко с Гаяне хотят отобрать землю и создать приют по подобию Харьковского и пиарится, как великие зоозащитники..., особенно Гаяне. Ну а остальная публика просто борцы за справедливость, накрученные этими людтми? или они действительно такие чистые любители животных, просто мы им не нравимся. Они хотят сами какахи выгребать и махаться с этим хозяйством - еду выбивать, лечить, деньги искать на оплату света вывоза мусора и т.д. и т. п. и праздников не видеть и в отпуски не ездить? Да, глупо это всё у них получается. Главное, что они ломают то что создалось за 8 лет, гадят в колодец, так сказать и от этого пострадают только животные (ну и те кто возле них, но кого они бочку гонят). Остальные пока в недоумении.
За кого голосуем? за тех кто пашет в приюте и пускай не так всё красиво там, но есть любовь и внимание...или за шпионов и подлецов, которых то и любителями животных не назову, это какие-то бесноватые мстители...чего мстить? зачем? - риторический вопрос.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 01 мар 2015, 01:29

27 февраля, в приюте была проведена очередная проверка. Делегация - следователь, прокурор, участковый Брюховичей, два вет. врача, два понятых, а также Колодко и Юринець. С Колодко и Юринець приехала Марина Путилина, которая требовала, чтобы её тоже впустили, протому что она не была в приюте 8 лет и наконец приехала. Ей было объяснено, что сегодня на территорию зайдут только проверяющие, на что Марина ответила, что мы плохие и никого никогда не пускаем. Затем отправилась по периметру вдоль забора, чем раздражала собак в вольерах и поднимала шум. Проверка не обнаружила ничего плохого. Фотографировали для протокола все вольеры. Заходили в здания.
Татьяна Юринець принесла с собой замороженн6ые макароны для щенков и пыталась их накормить этим продуктом. Когда ей было сказано, что это не еда для малышей, со злостью сорвала крышку с будки, в которой живут щенки и стала отрывать куски заморозки и кидать это щенкам в миски. В результате ею была сломана крыша на будке. Также она постоянно нарушала запрет на фотографирование и пыталась врываться в вольеры. Несмотря на то, что фотографировать мог только следователь, Мирон Колодко втихаря делал снимки на свой телефон.
В целом на территории приюта не было обнаружено никакого насилия, и вода в колодце есть.
Неприятно то, что уважаемая Татьяна Юринець угрожала, что будет перелазить через забор, потому что она нас не оставит в покое. Судя по всему у неё какая-то личная неприязнь к нашим активистам.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Спасение приюта "Милосердие".

Сообщение moresai » 01 мар 2015, 01:35

Всего мы уже претерпели четыре проверки. Запускали везде и по вольерам ходили и в здания заходили. Ничего страшного никто не увидел. Последние - прокур, следователь и два ветврача были по всюду и имели возможность зделать выводы. В конце осмотра все шутили и смеялись. О чём это говорит? - о том, что шкурок, трупов, закатованых собак не было. Так чо там Таня юринец ещё нам сошьёт? Она обещала, что будет гадить и дальше. А Марина Путилина, прибывшая с шальной компанией Юринець, рвалась в приют и обвиняла нас, что мы не пускаем людей в приют когда они этого хатять. Сама она не была у нас уже 8 лет и вдруг приехала в такой ммоент. Мы её не пускаем. Почему мы такие плохие?
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Пред.

Вернуться в Справи термінові

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.