Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котуличка из Харькова (не для слабонервных) - счастлива

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Re: Котуличка из Харькова (не для слабонервных)

Сообщение *Svetlana* » 15 авг 2015, 20:47

ksana1 писал(а):
Алёна_Киев писал(а):ИС.

Шейх?

Или олигарх?
Аленка, не томи, напиши подробности.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИС! Котуличка из Харькова (не для слабонервных)

Сообщение Алёна_Киев » 15 авг 2015, 22:34

Да нет, всё очень просто :ae: .

Девушка (женщина) Оксана увидела её у меня в ФБ и влюбилась.
Опыт у неё большой с котами, особенно любит персиков. Живет под Львовом.
У неё дома есть уже молоденький годовалый котик-полуперс (по-моему, подобранный), так что будет котьке компания.

Я всё выспросила у Оксаны, меня ничего не смутило и не насторожило... А дальше - посмотрим. По кошечке было пару звонков за последний месяц, но какие-то неадекваты, а тут как-то сразу все сложилось...

Кошечку сегодня повез наш водитель с работы.

На всякий случай я сказала Оксане присмотреться хорошо к кошечке - вдруг, что-то не сложится (хотя, кошка просто идеальная в поведении и общении), тогда на обратном пути через 3 дня водитель привезёт её мне обратно. Это чтобы перестраховаться.

Девушка есть у меня в друзьях в ФБ, уже отписалась, что всё у неё хорошо, расставаться с кошкой не намерена.

Пока так...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: ИС! Котуличка из Харькова (не для слабонервных)

Сообщение *Svetlana* » 16 авг 2015, 23:37

Держу кулачки, пусть у коти все сложится.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИС! Котуличка из Харькова (не для слабонервных)

Сообщение Алёна_Киев » 17 авг 2015, 10:15

Будем надеяться! :ay:

А пока на страничке у новой хозяйки появилась такая новость:

Изображение

Вобщем, принцесса не теряется :ae:

Апдейт:

Доброго дня. Поки що вона крім молока нічого не хоче їсти, давала їй різний корм і м'ясо, сире і варене, але не хоче. Вдень сидить в кімнаті, а ввечері ходить і в туалет і на кухню. Думаю, звикне.) Спить поки що зі мною)) любить на руках сидіти і гладитись)

Відзивається на кличку Марся)

Ми різні варіанти перепробували з назвами, дивились, на яку відгукнеться. Вона вибрала Марся)

З тулетом без проблем, ходить на пісочок в лоток.

Трохи боїться шуму машин, як вікно відкриваю, то ховається під ліжко. Думаю, з часом звикне. В мене особняк.
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: ИС! Котуличка из Харькова (не для слабонервных)

Сообщение *Svetlana* » 17 авг 2015, 23:29

Ален, какое может быть молоко? Напиши, чтобы ни в коем случае не давали, пусть лучше поголодает пару дней, пока привыкнет и начнет кушать.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.