Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тяпница - счастлива)

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение julia2222 » 13 мар 2015, 22:10

Алёна, ты таки волшебница! :ay: И не отнекивайся. А вообще, ребята, радует то, что в такое тяжёлое время люди остаются людьми, я в это поверила благодаря твои темам, Алёна. Счастья Тяпочке в новом доме, здоровья и благополучия всем членам ей новой семьи. Алёна, тебе как всегда :ax: :ax: :ax:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение Алёна_Киев » 13 мар 2015, 22:20

julia2222 писал(а):Алёна, ты таки волшебница! :ay: И не отнекивайся. А вообще, ребята, радует то, что в такое тяжёлое время люди остаются людьми, я в это поверила благодаря твои темам, Алёна. Счастья Тяпочке в новом доме, здоровья и благополучия всем членам ей новой семьи. Алёна, тебе как всегда :ax: :ax: :ax:


Спасибочки! :ax: :ax: :ax:
Тут уже какая-то мистика - забрала я Тяпку в пятницу 13-го и пристроила в пятницу 13-го :ci: :ba:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение LanaS » 13 мар 2015, 22:48

Алёна_Киев писал(а):Тут уже какая-то мистика - забрала я Тяпку в пятницу 13-го и пристроила в пятницу 13-го :ci: :ba:

Это уже не волшебство, а магия какая-то. Поделись заговором на пристройство. У меня в пиаре зависла куча животных, которых по полтора-два года пиарю, а они никак не пристраиваются. Есть очень красивые, молодые, здоровые, с хорошими фотками, а сидят, как заговоренные. Не помогают ни Сландо с ТОПами, ни соцсети. Ален, может у тебя предки были колдунами? :ca:
Тяпочке счастья в новой семье, я очень рада за нее :bp: .
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
LanaS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:18

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение Алёна_Киев » 13 мар 2015, 23:26

Свет, по секрету расскажу тайну пристройства - только тсссссс :naughty: , ни-ка-му! :av:

Если хочешь хорошо и быстро пристроить животное - вешай его фотку себе на аватарку! :ad: :dp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение 108galka » 14 мар 2015, 09:57

Ален, вообще в зобу дыханье сперло. Действительно - магия, чистая магия! :az:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение LanaS » 14 мар 2015, 12:07

Алёна_Киев писал(а):Свет, по секрету расскажу тайну пристройства - только тсссссс :naughty: , ни-ка-му! :av:

Если хочешь хорошо и быстро пристроить животное - вешай его фотку себе на аватарку! :ad: :dp:

Нет, Ален, тут дело в чем-то другом. Куратор куда только не вешала, у нее друзей в соцсетях гораздо больше, чему меня, а собачка сидит, как заговоренная. А давай поэкспериментируем? Я тебе скину тему с фотками, попробуй разместить на своей страничке, вдруг повезет красавице. Попробуешь?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
LanaS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:18

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение Sasha/M » 14 мар 2015, 12:41

Алена :ax: :ax: :ax: !Держу за Тяпочку кулачки, чтоб получше прижилась)
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение Алёна_Киев » 15 мар 2015, 01:27

LanaS писал(а):
Алёна_Киев писал(а):Свет, по секрету расскажу тайну пристройства - только тсссссс :naughty: , ни-ка-му! :av:

Если хочешь хорошо и быстро пристроить животное - вешай его фотку себе на аватарку! :ad: :dp:

Нет, Ален, тут дело в чем-то другом. Куратор куда только не вешала, у нее друзей в соцсетях гораздо больше, чему меня, а собачка сидит, как заговоренная. А давай поэкспериментируем? Я тебе скину тему с фотками, попробуй разместить на своей страничке, вдруг повезет красавице. Попробуешь?


Свет, я не знаю, что и почему происходит... Я просто беру тех животных, мимо которых никак не могу пройти :bn: , а дальше уже всё как-то само собой складывается...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение Алёна_Киев » 15 мар 2015, 01:37

Sasha/M писал(а):Алена :ax: :ax: :ax: !Держу за Тяпочку кулачки, чтоб получше прижилась)


Спасибочки! :az:

Тяпочка уже сегодня "отметилась": по приезду в новый дом наделала в доме :ai: , но новая хозяйка это списала на стресс, потом Тяпа стала огрызаться на внучку хозяйки и не пускать её к ней :ai: , а когда новая хозяйка ушла за продуктами (соба оставалась с дочкой и внучкой), Тяпочка устроила скандал с выбиванием дверей, воплями и даже испугала до слёз внучку, кинувшись на неё в приступе паники :ea: :ea: :ea: .

Я всё это слушала в ужасе и предложила забрать собаку обратно... На что услышала: "Вы с ума сошли - я НИКОМУ её уже не отдам, она моя" :bn: :bc:

А сейчас я зашла в ФБ и увидела коммент под фотками Тяпы от дочки новой хозяйки:

Марина Бреславец Моя мама забрала собачку вчера, я сегодня приехала к ней в гости, и влюбилась в это чудо, просила отдать мне, не отдала

Кто их поймёт, этих ПХ?... :bw:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение 108galka » 15 мар 2015, 12:33

Нет, ну разве не магия? Тут пристраиваешь молоденькую маленькую собачку в 6 кг весом, а им все не так - слишком большая, слишком тяжелая, слишком молодая, слишком веселая. А у твоих ПХ, Алена, собаньке, похоже, заранее индульгенцию на все бзыки и заскоки выписали)))))
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Тяпница - на ИС.

Сообщение Алёна_Киев » 15 мар 2015, 21:58

Та вот сама сижу жду новостей с трепетом, что там Тяпочка ещё устроит на досуге :bc: ...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Алёна_Киев » 20 апр 2015, 23:18

У Тяпочки все замечательно - любима и ублажаема, имеет очень хороший аппетит, отъела бочка себе, кости уже не выпирают из-под кожи.

Одёжку для неё получили из Канады на днях (не, ну, не покупать же для элитной собаки абы что :naughty: :bj: ), на следующих выходных пригласили груммера для стрижки, после этого обещали нафотать и прислать мне фоты новой собани :az: .

Сейчас списывалась с дочкой хозяйки в ФБ, она и скинет фоты.

По рассказам самой хозяйки, соба возомнила себя центром вселенной, постоянно диктует свои порядки и все делает так, как удобно ей. Но, как я поняла, никто особо и не возражает :bn:. Во дворе эта боярыня тоже уже всех выстроила. Особенно умиляет хозяйку трепетная дружба пуделишки и их старого пса - Тяпка на прогулке его всячески обхаживает и не позволяет другим собакам его обижать или хоть как-то посягать на личное пространство. Вобщем, прЫнцЭса та ещё ::co:: .

Как будут фотки - обязательно накидаю, самой жутко интересно :cp: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Veta » 21 апр 2015, 22:13

Читаю и до сих пор не могу поверить. Просто как в сказке! Когда увидела Тяпу в первый раз - печальная перспектива для неё вырисовывалась. О таком пристройстве даже и мечтать не могла! :bp: :bp: :bp: Алёна, спасибо тебе огромнейшее! :dh: :dh: :dh: :dh: !
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение 108galka » 22 апр 2015, 00:38

Тихо фигею от счастья.. и благодарности Алене... :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Алёна_Киев » 22 апр 2015, 11:40

Спасибо, девочки! :ax:
Пусть повезёт всем хвостикам! :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Алёна_Киев » 17 май 2015, 20:22

Вот такая вот домашняя подушечная собаня :cv:

Изображение

С дружочком:

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Veta » 17 май 2015, 20:43

На последнем фото прямо Тяпница -королевишна и свита у её ног, пардон, лап! :bp:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Алёна_Киев » 17 май 2015, 20:49

ага)) и на прогулке спинка ровненькая, походка уверенная - уже далеко не то скукоженное чучулко, каким её нашли :vamp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Алёна_Киев » 26 окт 2015, 19:17

Сегодня прислали фотки Тяпочки :az: .
Ноу комментс :cj:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Тяпница - счастлива)

Сообщение Veta » 27 окт 2015, 10:16

А я думала такие счастливые истрории только в сказках бывают :bp: :ap:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Пред.

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.