Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Приключения Буси

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Приключения Буси

Сообщение irene_ » 02 фев 2015, 12:52

Захотел мой младший сын на др котенка. При том что у нас уже есть большой красивый взрослый кот. Ну думаю ладно, стала подыскивать котенка и наткнулась на объявление вот такого котика. Сын обрадовался, позвонили, на следующий день забрали. Позвонили 31 января вечером, забрали утром 1 февраля. Девушка отдавала Бусю, потому что у мужа аллергия.
Буся была страшно голодная и не очень похожа на фото. Я бы сказала порода совсем не британка. Но правда окрас ред поинт. Мы брали из-за окраса, порода мне была не важна.
За вчера Буся отъелась, отоспалась, вполне освоилась.
Сегодня на работе решила погуглить где же взяли бусю изначально, потому что девушка сказала, что Бусе 3 мес, но ей максимум 2.
Нагуглила объявление с телефоном в черном списке. датированое 29 января. Тоесть выходит Бусю 29 января взяли в одном месте, 1 отдали нам. Там ее купили за 500 грн нам продали за 300. И в объявлении четко сказано что Бусе 2 ес.
То что Буся не британка и так видно. Нашла еще одну забавную вещь. Объявление в Санкт-Петербурге с этой же фоткой 2011 года.
Теперь я переживаю, как бы у Буси н е было какой то скрытой болезни, у нас же все-таки кот. И я рада что Буся наконец-то в нормальном месте в хороших руках, мы уж е е откормим.
То самое фото 2011, по которому буся отдавалась 29 января и потом 31 января
Изображение
На самом деле:
Изображение
irene_
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 08:53

Re: Приключения Буси

Сообщение Алёна_Киев » 03 фев 2015, 13:47

Боже, какая прелесть! :cp: Это таечка, они невероятно нежные и преданные существа, чем-то похожи на собак по привязанности!
Надеюсь, у Вас она очень быстро станет шикарной кошкой!
А всё, что было в прошлом, нужно просто забыть и не вспоминать.
Ребёнок намучался (возможно) в прошлой жизни, теперь у неё всё будет хорошо :az: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.