Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Убийцы вокруг нас!!!

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Убийцы вокруг нас!!!

Сообщение Алина Александровна » 06 июн 2013, 11:37

Не будте равнодушны к чьей либо жизни!!!!!!

Говорят, что духовность нации начинается с отношения к более слабым и беззащитным существам – к животным!!! У большенства из нас есть домашние любимцы: некоторые из них исполняют роль старой и не особо нужной мебели, а некоторые действительно являются неотъемлимым членом семьи!!! Но есть те, которым повезло гараздо меньше. У них нет попечителя, который смог бы их защитить от самых страшных и хладнокровных существ на Земле – от ЛЮДЕЙ!!! Мы уже стали привыкать смотреть на то, как истребляют бездомных животных разными гадкими и АНТИГУМАННЫМИ методами. И так же видеть то, как они умирают в жутких конвульсиях и муках, пряча при этом скупую слезу и не делая для их спасения ничего!!!В сезон активности охоты на бездомных бедняг, работники санитарно-эпидемных служб превращаются в палачей, а сотрудники правоохранительных органов – в доблестную охрану этих самых «палачей»!!!
А кто же стал первой бездомной бродягой??? Ею стало животное, которое выбросили сами ХОЗЯИВА!!!Хозяива, которым однажды не понравилось, что изодран диван или сломан любимый цветок!!! Хозяива, который взяли однажды игушку для плачущего ребенка, а из нее вырос полноценный кот или пес, которому нужен такой же полноценный уход!!!Всему виной человеческая амбициозность и «превосходство», которые много веков назад приручили животных и спустя время, вдруг решили, что это им не особо нужно!!!Это, так называемый, естественный отбор, но созданный руками человека!!!
А недавно я столкнулась с высшей мерой хладнокровия – с убийством прирученного животного!!! Люди решили на примере моего песика, показать всем, что будет если на их территорию попадет чужой!!! После того как у них пропала одна какая-то хоз.птица с птичьего двора, они решили обойтись без разберательств и требований возмещения ущерба(как делают все воспитанные и не лишенные рассудка люди), они посчитали, что лучше убить первого попавшегося в капкан!!! Этим первым оказался мой песик, который абсолютно не был причастным к этому недорозумению!!!! С ребенком в доме и на глазах у возмущенных соседей, они вытянули его из капкана и устроили самосуд!!! Я делаю следующие выводы: людей не интересовали убытки и их возмещение, они хотели показать свое привосходство! Но над кем? Не над людьми, а над беспомощными и более слабыми существами!!! Они убили не просто моего пса, а члена моей семьи!!! Без дрожи в руках и жалости в душе, с надменностью на лице и с бездонной пустотой в глазах!!!
Люди!!! Задумайтесь, кто живет возле вас, с вами по соседству!!! За обликом счастливой семьи могут крыться бездушные и хладнокровные убийцы!!! Мне страшно представить, какую ненависть эти люди передадут своим детям, и что нам устроит следующие поколение!!! Этим людям когда-то надоест легкая добыча и привкус животной крови и они переключатся на нас с вами!!!

БУДТЕ ДОБРЕЕ И МИЛОСЕРДНЕЕ К ЖИВОТНЫМ!!! НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ИХ ЖИЗНИ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ С ЛЮДЬМИ!!! ОНИ ПРИНОСЯТ ВАМ КУДА БОЛЬШЕ ЗЛА И ПОДЛОСТИ, ЧЕМ КОТ ИЛИ СОБАКА, КОТОРЫЕ РАДИ ОДНОГО ВАШЕГО ДОБРОГО ВЗГЛЯДА ГОТОВЫ НА МНОГОЕ!!!
Алина Александровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:31

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.