Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Здравствуйте люди с большой душой!!!!!

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Здравствуйте люди с большой душой!!!!!

Сообщение elzet » 28 дек 2011, 12:22

Очень рада присоединиться к вам!! У меня дома живёт один кот, которому уже 16 лет, у него почечная недостаточность и мы уже два раза проходили курс капельниц для поддержки всего организма, Слава Богу, всё помогло и он чувствует себя очень хорошо и вторую кошечку я подобрала прямо из куста. Одним летним утром я возвращалась со стоянки, начался дождь и вдруг я услышала как кто-то жалобно кричит, а точнее мяукает. Неподалёку я увидела большую чёрную собаку, которая услышав мяуканье тоже принюхивалась. Отклонив ветку одного из кустов, я увидела маленькое, ещё грудное чудо, которого как буд-то только родившись оторвали от мамочки-кошки. Я взяла его в ладошку, а оно намокшее дрожало как осиновый лист и уже смотрело на меня своими пуговками. Выкармливать из пипетки его у меня не было не сил, не времени, поэтому я решила его отдать женщине из соседнего дома. У неё на тот момент была кошка с котятами. Она с радостью временно забрала его и подсунула под кошку с условием, как только научится кушать самостоятельно, что я его заберу. Котёнок покушал и сразу заснул. Эта великая женщина, сама в коммунальной квартире с дочкой держит 10 котов, стерилизует их, кормит, лечит.... Как только котёнок подрос, я его забрала...кошечка трёхмасная, полупушистик, стала большой подругой моему коту. У неё правда оказалась пупочная грыжа. Мне сказали, что лучше будет её вырезать, когда буду стерилизовать. Но мне её так жаль. Она бедняжка и так пережила много, но я так рада что ей повезло со мной. Хоть кому-то в этой жизни повезло! Не то, что тем бездомным собачкам на улице!! Это чёртово евро!! Я его уже ненавижу!!! На политическом форуме я написала большую тему про бедных животных и как оказалось там сидят всего лишь единицы, которые владеют настоящим сердцем и большой душой, остальные все твари, которые хуже зверей!! ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, Я РАДА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ, Я ХОЧУ ЗАЩИЩАТЬ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, ГОТОВА ХОДИТЬ НА МИТИНГИ В ПОТДЕРЖКУ, ГОТОВА ОБЩАТЬСЯ, МОЁ СЕРДЦЕ ВСЕГДА ОТКРЫТО ДЛЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!! Финансово я мало смогу чем помочь, мой бывший муж не захотел ко мне возращаться, когда узнал что я подобрала киску. Он из тех, кому безразлична судьба животных - люди из села...которые любят свиней, коров, курей...вообщем только тех, которые могут им что-то дать...которым не нужна дружба, ласка и любовь..у них на первом месте стоят своя выгода! эти люди не привыкли что-то давать, они умеют только брать!!!, и к сожалению в нашей стране таких большинство!! :(
На нашей улице стая собачулек живут в минидомиках, которые построили для них местные бабульки. Это люди с большой буквы Л!! Которые знают что такое голод и холод, которые пережили войну. Одна из бабулек в 5 утра каждый день приходит чтобы покормить "Бобиков". Я сама каждую косточку, каждую шкурку несу туда. Собачки такие дружелюбные и я как подумаю что их могут отравить в честь этого "ЛОХОевро" ...у меня сердце обливается кровью!! :ak: Я одна, как крупинка в стоге сена равнодушных. Но я рада что есть вы и я готова быть с вами!!!
С ув. Алеся


Вот моя статья на полит. форуме.

Будь проклято евро 2012!!!!!!!!

Как я его ненавижу!!! Масса денег на понты, когда вокруг умирают люди, болеют дети, голодают, страдают, плачут и молятся внадежде на помощь свыше. Это праздник среди чумы!! Теперь добрались до животных, до бездомных кошек и собак! Чем они провинились? Тем, что родились на украинской земле, тем что никому не нужны в нашей стране идиотов...лишь только пару сотен людей жертвуя своим благом делятся последним, заботятся и любят, . Это люди с большой буквы Л! Как во время голодомора и войны, рассказывала мне бабушка, делились последним куском хлеба, последнее яблочко резали пополам....но на это никто не обращает внимания, их всёравно травят, вылавливают чтобы убить, надеть маску перед паломниками "евра" шествуя по-трупам бездомных животных.....а им так мало нужно от нас..пару косточек и чуточку любви, доброты, про которую, в нашей стране давно забыли......... Я плачу, кричу "Люди очнитесь!! Что вы делаете??? У меня сердце обливается кровью....за то, сколько можно было бы спасти детей, людей, беззащитных животных, которые, как никто, нуждаются в этом, на те деньги, которые ушли на это чёртово евро!!! " И словно стою в пустой комнате, а меня никто не слышит. Я хочу закрыться, изолироваться от этого жестокого мира, буд-то цыплёнок в скорлупе, потому что я словно крупинка в стоге сена и одна не в силах ничего сделать!!! Я ненавижу это лохо-евро, будь оно проклято!! Уверенна Бог всё видит и все получат по-заслугам!!! Идёшь по-улицам, едешь в транспорте...люди с серыми, измождёнными лицами, каждый на своей волне...здесь давно забыли про радость, сюда доброта давно забыла дорогу....за что любить свою страну???чем гордиться?? за ослиных лохов у власти, которые только и просерают деньги народа на тачки и свои блага???!! Народ мучается и терпит..."Бог терпел и нам велел" - это стал наш девиз, который хоть каплю вдохновляет на жизнь...хотя, разве это жизнь? Это отживание! Уже не знаешь кому верить и во что верить...вера давно умерла вместе с радостью, доброта осталась, которую вскоре и отдать будет некому..... Будь проклято евро!!!!
elzet
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:28

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.