Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

и снова бульдожка:-)))

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

и снова бульдожка:-)))

Сообщение freja69 » 14 ноя 2011, 13:02

Когда в 2010 нестало моего мальчика Босси,я была на 100% уверена.больше собак не будет.это так тяжело.смотреть как он стареет и потом принимать решение-еватаназия.у Бонни был рак.сделать что либо не в силах был бы сам господь бог,и решение было принято,рыдала белугой ночью и днем.и все думала.а вдруг его забрали живым?,но врач сухо констатировал смерть,и через 2а часа увез на кремацию,в надежде что время лечит,обходила стороной места где мы гуляли.старалась не встречаться с друзьями-собачниками.и..вот поняла ,что ну не могу я полноценно спать ,когда рядом не храпит бульдожек,так я оказалась на форуме.искала свою собаку.мне предлагали много отличных.и красивых собак,но я ждала свою единственную,хотя почти было договоренно с Настюшкой из Львова.что я заберу 2х булек отказниц,но там все никак не сросталось у хозяйки.я случайно включив тв увидела программу "Гроши",сюжет из Бородянки и о!..булька в приюте,конечно же ни о чем больше я не думала,в воскреенье подняв на ноги всех в Бородянке.выяснив все как ее забрать,усадив племяша за руль помчалась в Бородянку,Сергей вывел Маню из вольера.она прошла мимо .даже не обернувшись(((.я так боялась.может она не хочет чтобы я ее забирала,она там была всеобщей любимицей .на особом счету,но после длительных уговоров,обещаний она Пошла со мной в машину.к слову ее сдали в 2008.а уж потом она поменяла 5ть! рук,я ее понимаю.она просто не верила.что возьмут на всегда.боялась.что опять возьмут.подержат и вернут в Бородянку ставшую домом,но дома мы оттаяли,отъели попу.и забыли что когда то давным-давно .жили в приюте,и самое большой счастье-это спать и слышать .как рядом с тобой храпит любимый бульдог
Изображение-любимая Маня
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.