Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ньюфи - лучший в мире пес!

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Ньюфи - лучший в мире пес!

Сообщение linna_s » 13 сен 2010, 10:52

Привет!
Меня зовут Ньюфи. Говорят, что я очень похож на ньюфаундленда, только немножко меньше ростом. Хозяева меня взяли из донецкого приюта «Пиф» и уже год я живу с ними. Я думаю, что хозяевам со мной очень повезло – ведь я их очень люблю. Я о них забочусь – переживаю, чтоб они не проспали утром, выгуливаю их, а то они без меня совсем на свежий воздух не выходят, а так мы и в лес ходим, и на ставок летом, и в поле гуляем. Еще я их охраняю, вот если плохой человек в дверь начнет ночью стучать, я как рррявкну – и он убежит! А вообще я не люблю рычать и лаять, я лучше буду играть в свои игрушки, грызть палочки, люблю играть с соседскими детьми и своими друзьями-собаками. Книжки я тоже люблю читать, вот две уже прочел от корки до корки, правда, хозяева ругались потом и я больше не грыз, ой, то есть не читал. А больше всего на свете я люблю хорошо покушать, но со стола не беру. Хозяйка говорит, что я умный, а мне так нравится когда она меня хвалит – я ей сразу лапу даю. Так что жизнь у меня хорошая, миска полная, хозяева послушные, а что еще надо собаке для счастья?
Изображение

Изображение
linna_s
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:39

Re: Ньюфи - лучший в мире пес!

Сообщение Катя Рагуткина » 13 сен 2010, 16:17

Прелесть)
Катя Рагуткина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:30

Re: Ньюфи - лучший в мире пес!

Сообщение linna_s » 16 сен 2010, 12:02

Фотка на сайте КП! http://kp.ua/daily/forumcontest/photo/45731/
Уже можно голосовать :ah:
linna_s
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:39


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron