Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Грета – самая положительная трехлапая собака

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Грета – самая положительная трехлапая собака

Сообщение Lissa » 08 сен 2010, 01:18

Я не знаю, как Грета попала в приют. Я увидела её на привязи, хромающую на переднюю левую лапу… Обследование показало дефект в соединительной ткани, возможно, как следствие травмы. Но было решено подождать с операцией, возможно, само все наладится, сказал врач…
Но не наладилось – в результате того, что Грета становилась на внешнюю часть лапы, она её счесала почти до кости. В результате Грета лишилась лапы и своего шанса на пристройство, т.к. заполучить дом и любящих хозяев для трехлапой собаки нереальная мечта. Казалось бы, что может быть мрачнее чем её судьба, но только не для Греты. Это человек бы впал в депрессию, стал бы жаловаться на жизнь, а Грета решила радоваться жизни, радоваться каждой минуте. И она не только сама радуется, она радует всех вокруг. Она обнимается со всеми так, что с её объятий с трудом можно вырваться. Она оближет тебя быстрее, чем ты нальешь ей воду… И она улыбается… да, можете не верить, но я каждый раз вижу улыбку на её лице. Улыбку и чертят в глазах, т.к. она уже задумала, как в очередной раз запутать тебя в цепи, что б ты подольше почесала ей за ушком.
Я уверена, что если найдется человек, который захочет взять Гретту, то жизнь этого человека станет положительной и они будут радоваться жизни вместе, несмотря ни на что.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.