Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Маленький храбрый Макс

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Маленький храбрый Макс

Сообщение Alunya » 09 авг 2010, 11:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Давайте знакомиться. В новой жизни меня зовут Макс.

Когда-то, давно, еще в той, прошлой, счастливой жизни, у меня было другое имя, была семья, я был счастлив. Можете не верить, только так оно и было.… Но все исчезло…Люди которых я любил, которым был предан всей душой ушли, а я остался…Еще долго я верил что они вернутся, заглядывал в лицо каждому, в надежде узнать хозяина, и каждый раз убеждался что ошибся… Знаете как тяжело выжить на улице маленькой собачке? Приходилось голодать, мерзнуть, мокнуть под дождем, прятаться от больших собак и злых людей. Но я выжил! Сейчас у меня есть временный дом, и я верю, что однажды за мной придет мой настоящий единственный хозяин, и все у нас будет хорошо, и мы будем счастливы, и у меня будет своя семья.

Теперь подробнее о себе. Как уже было сказано, зовут меня Макс, для близких друзей Максюша, Максик, Масик. Я красавец мужчина в самом расцвете сил (6-7лет), рост 28 см, вес 7 кг. О моих скитаниях, напоминают только старые шрамы, но ведь шрамы украшают мужчину, да иногда болит сердце. Очень обаятельный, послушный, аккуратный. Не грызу вещи, не прошусь в 6 утра на улицу, сплю, пока не проснутся хозяева, не устраиваю разгром в квартире, пока все на работе – я очень воспитанный и деликатный. Прекрасно уживаюсь с котами и собаками – люблю хорошую компанию. А больше всего люблю общаться с людьми.

Дорогой хозяин, ты мне очень нужен, для тебя я буду самым лучшим, преданным, ласковым, послушным… я так тебя жду
Познакомиться с Максом можно позвонив по тел.: 067 250 68 04 или 063 626 09 05
Максу нужно специальное питание (Royal Canin EARLY CARDIAC) и не сложное поддерживающее лечение для сердца.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.