Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В ожидании любви. История Плюшки.

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

В ожидании любви. История Плюшки.

Сообщение LN » 29 июл 2010, 11:55

Она проснулась от страха и еще долго дрожала всем телом, не понимая это кошмарный сон или реальность. Опять заныла больная лапа, и Плюшка стала облизывать ее, пытаясь вырваться из кошмарного сна. Ей опять приснился бывший хозяин. Злобный и страшный, в пьяной агонии он матерился и ногой в тяжелом ботинке изо всей силы ударил щенка. Он попал по ноге и Плюшка слышала как хруснули неокрепшие кости. Этот сон повторяется каждую ночь и Плюшка теперь боится засыпать.
Тогда боль была невыносимой. Скуля и плача, собака забилась под кровать и долго там лежала, страдая и облизывая переломанную лапу. Обессиленная от боли и голода она лежала так двое суток, поскуливая тихо чтобы никто не слышал. Но ее услышали дети хозяина - очень похожие на своего папашу два мальчика - выволокли из-под кровати больного щенка с переломанной лапой, одели на нео веревку и потащили "гулять". Не уступая родителю в жестокости, мальчишки бегали по трибунам школьного стадиона, волоча за собой бедную хромающую собаку и заставляя прыгать с переломанной лапой со скамейки на скамейку. Вверх - вниз - вверх - вниз - трудно придумать более изощренную пытку для трехмесячного щенка - мальчишки веселились от души.
- Что вы делаете?! - бегущая по стадиону девушка остановилась от неожиданности.
- Чья это собака? Что у нее с лапой? - девушка подошла поближе.
- Это наша собака! - ответили мальчишки. _ А лапу ей папа перебил нечаянно, потому что она не слушалась!
- Бедная ты, бедная, - девушка наклонилась и погладила собаку, а та дрожа мелкой дрожью прижалась к ее ногам.
- Как же тебя зовут, маленькая? - девушка отвязала веревку и взяла щенка на руки.
- Как ее зовут?
- Собака, ее зовут "Собака". Тетенька, отдайте, мы с ней гуляем, она наша!
- Ваша?! Да вы даже кличку ее не знаете! Ей надо к врачу, я ее забираю!
- Что же мне с тобой делать, собачка? Какая у тебя шерстка гладенькая, ну просто плюшевая Плюшка. Плюшка благодарно лизнула девушку в щеку.
- Да, тебе нравится? Пошли-ка, Плюшка, к врачу, а потом придумаем куда тебя определить.
Сейчас Плюшка в безопаспасности, у нее есть крыша над головой, сородичи - собаки живущие вместе с ней, еда, вода, все необходимое, даже большой зеленый двор. Есть и добрая хозяйка, которая временно приютила Плюшку, как и всех остальных. Она заботится о них и жалеет их всех, потому что у каждого из этих животных своя нелегкая судьба и своя истрия.
Плюшкина лапа зажила, собака окрепла и почти не хромает. У нее веселый нрав и общительный характер. Вместе с друзьями они вырыли во дворе большую яму, после ливня она наполнилась водой - теперь у них есть собственный "бассейн". Хозяйка даже не ругала их за это. Плюшке хорошо в ее временном жилище, она могла бы быть здесь счастлива, но Плюшка откуда-то знает, чувствует, что это временно , нет возможности держать ее здесь долго. Ей нужен не временный а постоянный дом и любящие хозяева.
Плюшкина лапа зажила, но осталась незаживающая рана на сердце - воспоминания о прежних хозяевах.
Плюшка - добрая и ласковая собака так хочет забыть свою прежнюю жизнь и избавиться от кошмарных снов.
Но есть у Плюшки и счастливые воспоминания - ласковые руки девушки, которая ее спасла. Эти руки так нежно и бережно гладили ее, девушка говорила ласковые слова, прижимая к себе, и Плюшка почувствовала себя защищенной, нужной и любимой.
Плюшка сучает по любви. Плюшка мечтает быть кому-то нужной, она мечтает о добрых хозяевах, которые любили бы ее и окружали заботой. А уж какой любовью и верностью ответила бы эта собака!
Где ты , доброе сердце? Где вы, ласковые руки? - Отзовитесь! Плюшка ждет вас. Так настрадавшись за свою короткую жизнь Плюка ждет и верит - она еще будет счастлива. Она будет кому-то нужна. Она будет кем-то любима. Ей наконец-то перестанут сниться кошмарные сны, когда она будет любима.
А она будет любима - Плюшка верит в это. Плюшка верит в любовь.
А ВЫ?
ИзображениеИзображение
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron