Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Динка - собака которая все таки верит людям..

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Динка - собака которая все таки верит людям..

Сообщение Berta » 29 июл 2010, 11:14

Молодая собака, еще вчера любимая и нужная, сегодня лежала на холодной земле перед чужим подъездом и плакала крупными собачьими слезами. Эти слезы - самые горячие и горькие в мире, слезы одиночества. Наверное, у Дины разорвалось бы сердце, но собака держалась из последних сил, ведь выброшенной на улицу оказалась не только она одна, но с ней и ее шесть крох – только вчера появившихся на свет и сегодня уже преданных человеком. Жалкие, беспомощные малыши доверчиво тыкались в мамкин живот и терлись об нее мокрыми носами. От горя и отчаяния Дина впала в беспамятство.
Следующие пару дней прошли, как в тумане: какие-то люди вышли из подъезда, взяли щенков на руки. Дина пыталась защитить малышей, но сил на это уже не было. Потом она ненадолго очнулась в теплом подъезде, затем снова темной ночью какие-то люди выносили коробку из подъезда на мороз…
Дина вспоминает: одни люди держали на руках щенков и что-то горячо доказывали тем, кто вынес коробку на улицу. Дина своим собачьим чутьем поняла, что сейчас решается ее судьба и судьба ее маленьких, истощенных крох, которых бедной собаке даже нечем было кормить.
Потом было много шума и поездка на машине. В себя Дина пришла уже в теплой квартире на мягкой подстилке. Под боком мирно посапывали шестеро щенков – согретых и накормленных. Дина вспомнила, что по дороге она ела – голодная, тощая, она хватала куски и проглатывала их просто целиком! Малыши тоже поели и теперь выглядели так, как выглядят все щенки на свете – счастливыми.
Прошло около месяца, прежде чем Дина окончательно успокоилась и поняла, что ей и малышам больше ничего не угрожает. Собака вновь почувствовала себя молодой и полной сил. За это время они с опекунами проводили в добрые семьи всех ее деток. Это были дни слез и волнений: малыши такие доверчивые, а мир вокруг такой непредсказуемый! Но теперь щенки в надежных руках, и Дина верит, что у них теперь счастливая судьба. Со временем Дина стала внимательнее прислушиваться к тому, что говорят люди вокруг, и теперь она понимает, что ей ищут постоянный дом и хозяина, ведь в тесной квартире опекуна всем пригретым животным уже просто нет места.
Дина: на улице собака вспоминает о своей гордой породе эстонской гончей и проявляет охотничьи данные. . Если к опекунам приближаются чужие, Дина встает в охранную стойку и оглашает окрестности предупреждающим лаем. Собаки знают цену дружбе, поэтому Дина не подпустит к своим людям ни одного злого человека. Со своими же она ласкушка и непоседа.
И теперь Дина обращается к тебе, будущий Хозяин. Если ты сейчас это читаешь, значит, твое сердце уже готово к тому, чтоб обрести самого верного и надежного друга. Дине 1,5 года и она будет для тебя любимой собакой, она очень ласкова, любит детей и других животных. Но она также отличный охранник. Дина приучена к выгулу, в доме ведет себя исключительно аккуратно, так что с ней не будет никаких проблем.
Если твое сердце открыто для дружбы и преданности, не отворачивайся от добра! Приезжай познакомиться с Диной. Возможно, это добро пришло в мир именно для тебя. Дина верит в это. А ты?
Динка
Изображение
Изображение
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.