Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бывший мейн-кун, Ультрафиолетовая Мышка Генри**

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Бывший мейн-кун, Ультрафиолетовая Мышка Генри**

Сообщение strazheva » 30 апр 2010, 18:20

Увы, но когда речь заходит об имуществе, мало когда наследников интересует что было до…Ценные квадратные метры зачастую превращают людей в нечто злобное безразличное и безбожное. И тогда всё идёт вверх дном, кто-то оказывается на коне, а кто-то на улице.

Бабушка 80-ти лет слепо верила, что разводит мейн-кунов и её коты страшно дорогие. Когда впервые появилась проблема, связанная с официальными жалобами от соседей в ЖЭК на количество кото-особей , запахи из квартиры и прочее, информация случайно попала на форум. Было это в конце лета. Переговоры с так называемой 80-летней «заводчицей» ничего не принесли и отдавать котов она не хотела даже за предложенные деньги. В тот день за 50 гривен была выкуплена всего одна кошка с плачевным внешним состоянием и проблемным глазом. Котов было 10.

Прошло время. И уже в канун нового года, а именно 30 декабря , раздался звонок что срочно необходимо словить и вывезти котов, иначе они окажутся на улице. Весьма стандартная история и ничем не удивительная. Бабушка заболела и была вне своей квартиры. Соответственно, как разворачивался сюжет дальше можно не писать …

Не буду рассказывать, как их ловили, не буду говорить, что было в квартире, но…ловили уже всего 3 кошки. Три самых счастливых кошки, которых не смогли поймать наследники. Те, кто пошёл в руки были вывезены до нас яко бы в приют, яко бы через знакомых…но, ни в какой…ни куда именно …никто уже никогда не узнает. След шести котов потерян навсегда.

Знакомьтесь!

Бывший «мейн-кун» Генри – один их трёх счастливчиков, который вытянул свой счастливый билет. Первое время он жил и прятался на самых высоких поверхностях, внешне он был худым, жёлтым и недоверчивым. Психика его медленно восстанавливалась и теперь он подлечен, кастрирован, откормлен и приведён в порядок.

Этот красивый знатный чисто белый кот украсит любую квартиру. Станет собеседником и другом, но уже никогда не будет мягкой плюшкой, которую можно тискать без разбора. Генри не выносит никакого насильства по отношению к себе.

Генриэль, скорее как деловой партнёр со своим мнением и настроением. Генриэля нужно угадывать. С ним нужно говорить. Он , кот-загадка. И голос его напоминает что-то неземное ультрафиолетовое и особенное. Любит целоваться и гладится, но на руках не сидит. Абсолютно не агрессивен к людям, но не очень любит своих сородичей. Соответственно должен быть одним единственным котом и несомненно самым любимым.

Лоточек знает. В еде не привередлив. Красив!
Светлана 050 330 78 36
044 204-78-36


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: Бывший мейн-кун, Ультрафиолетовая Мышка Генри**

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:32

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.