Страница 1 из 1

Спасибо, мама, за твою молитву!!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:47
stasya
Счастливая мама с любовью вылизывала своих новорожденных щенков. Была поздняя осень. Еще слабая собака старалась прижать к себе поближе своих маленьких деток. Ей несладко приходилось в этой жизни. Скудная еда, холодный кров да все больше окрики да брань в свой адрес доставались собаке-маме. Заботясь о своих детках, мама изо всех сил старалась накормить и защитить их. Да только людям вокруг не нравилась ее материнская забота. Может она была живым укором людям, не желающим дарить родительскую любовь своим детям?

Щенков забрали у мамы и вывезли в лес. Чтобы не мешали собаке охранять их добро. Охранять добро людей с жестокими сердцами…

Первые несколько минут щенки радовались, как дети. Игрались листьями и искали маму, чтобы поиграть вместе. Ужас охватил детские сердечки, когда они не нашли ее. Людей, которые были рядом и носили еду, тоже не было, только холодные деревья шумели от ветра. И только мамина молитва защитила детей от голодной и холодной смерти. Жизненная дорога маленьких существ не оборвалась.

Сейас они живут во временном доме, играют, растут и ждут хозяина. Единственного и настоящего. Чтобы не предал.
Не зря же Небо милостиво сохранило тоненькую ниточку жизни для них.

0674461973 Лиля

Изображение

Изображение

Re: Спасибо, мама, за твою молитву!!!!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:33
vamp
Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164

Re: Спасибо, мама, за твою молитву!!!!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 22:14
stasya
Угу, внял:)))