Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Жизнь с широко открытыми глазами**

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Жизнь с широко открытыми глазами**

Сообщение stasya » 23 апр 2010, 16:38

Это было весной… Город заполнили краски и ароматы… Жизнь приобретала какой-то почти романтический смысл… Это было, было… Но только в жизни людей… Жизнь маленьких пушистых комочков разных мастей, разных пород и просто разных котят и щенков была наполнена страхом и огромными ужасами большого и совершенно непонятного мира – жизнь тех, кто волей еще только начавшейся жизни оказался в корзинках, коробках, пакетах на Птичьем рынке. Проходил еще один торговый день и не проданный товар выносился просто за ворота… Их нашли совершенно случайно у трамвайных путей в густых зарослях травы и кустов. Кто-то соорудил им импровизированный домик, кто-то, идя на работу, оставлял нехитрую еду… 5 щенков и 10 котят. Они были совсем крошечными… Все, кроме одного щенка. Такая же маленькая, нежная, трепетная… но с такими глазами, глядя в которые понимаешь, что означает выражение «ребенок с глазами старика». Маленькая мама большой семьи опекала и котят, и щенков, защищала их, переносила подальше от дороги… Их забрали всех… Эта малышка получила гордое имя Мария-Антуанетта. Было в ней что-то такое, гордое и царственное. Хотя, не знаю почему, но очень долгое время она вжималась от простого прикосновения, всегда стояла в сторонке, наблюдая, как малыши носятся и играют, и редко принимала участие в этих шалостях. Прошло время и сердце, и душа Машунечки постепенно оттаивала. Сегодня это статная и очень красивая собака. Глядя на нее, испытываешь какие-то совершенно непередаваемые словами чувства, а ее глубочайшие глаза смотрят в самое сердце…. Она необыкновенная и настолько обыкновенная, что некоторые люди просто пройдут мимо, даже не взглянув. Но если хоть чуточку внимательнее присмотреться, Вы увидите за простотой телосложения и открытым поведением огромный океан тепла и нежности, в ней скрыта самая очаровательная возможность – возможность любви, безграничной, бездонной, самой-самой…
Задумывались ли Вы когда-нибудь умеете ли Вы любить безусловно? Без каких-либо ограничений? Она умеет. Хотели бы Вы когда-нибудь научиться принимать мир таким, какой он есть? Без условностей, перекраиваний под себя? Она научилась. Она настоящая! Она смотрит на мир широко открытыми глазами!
Она не собака, она – Человек, со своими недостатками, со своими преимуществами, она - частичка сердца, которое всегда остается вне его. В ней есть какая-то внутренняя харизма, слегка уловимая, чувственная и терпимая…. Это человечек, который готов прощать… который знает, что такое боль, нестерпимая боль от грусти, потери, неудачи…

Маша ждет своего настоящего Хозяина и верит, что их встреча случиться очень скоро. Почти случайно… Но эта встреча будет судьбоносной для них обоих! Ведь они так долго ищут друг друга

0503129980 Наталия
viewtopic.php?f=80&t=1635

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Жизнь с широко открытыми глазами**

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:32

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.