Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Я так люблю людей!**

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Я так люблю людей!**

Сообщение Starla » 23 апр 2010, 11:19

Я так люблю людей!


Некоторое время назад Вилли жил в квартире, у него был любимый Хозяин, любимые игрушки и друзья-собаки во дворе.. Но жизнь устроена так, что часто привычные нашему глазу картинки и ситуации сменяются на те, от которых просто рвется сердце…

Хозяин уехал, отдав Вилли своему другу. Казалось, теперь все позади, сейчас уже все наладится… Но новый Хозяин Вилли внезапно умер!

И снова плакала душа, и снова сердце рвалось на кусочки…

Вилли оказался на улице…

Он слишком ласковый и добрый, чтобы вливаться в стаи бездомных собак…Он слишком преданный и мудрый, чтобы просто жить на улице…. В дождь, ветер и снег.. Это собака - компаньон. Для него человек рядом – все, ради чего он живет! Вилли любит детей и они всегда ему отвечают взаимностью. На прогулках Вилли своим озорным взглядом и жизнерадостностью никого не оставляет равнодушным. Глядя на него, ты понимаешь, что все твои тревоги и страхи, недоразумения и плохое настроение…это все суета и мишура жизни. А он…Он настоящий, он истинный Друг! Он живет верой в то, что когда-нибудь очень скоро его Хозяин откроет дверь, заглянет к нему в глаза и скажет: “это ТЫ! Как же долго я тебя искал!”….

И больше не будет переездов с места на место, не будет больше временных людей в его жизни! У него все будет настоящее!

Ведь он так неистово в это верит и ждет…Ждет ХОЗЯИНА!

Поверьте, так как умеет любить и верить этот пес, не умеет никто!

Ему не важен Ваш статус, не важны Ваши идейные убеждения. Он готов всем сердцем и душой принять Хозяина таким, какой он есть! Он готов отказаться от всего в жизни, но чтобы у него был ХОЗЯИН! Он ждет…Вас…

http://www.youtube.com/user/videoukrain ... Bq9cbzVb94


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Starla 23 апр 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starla
Старожил
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:35

Re: Я так люблю людей!

Сообщение ellenka » 23 апр 2010, 12:19

Прекрасный пёс будет верным другом, ответственным охранником и приятным собеседником.
Его история достаточно необычная для такого прекрасного пса, будучи домашним питомцем жизнь сложилась так, что он оказался на улице и попал в атмосферу негатива окружающих его людей, был ранен, в неравном бою с человеком, после этих несправедливостей был повреждён глазик. Тем не менее, Вилли прекрасно ладит с людьми и благодаря любви и заботе собачников-друзей вновь поверил в человеческого заботу и доброту. Пёс прекрасный охранник, он верно будет следить за всеми кто попытается проникнуть в Ваш дом, ведь как истинный мужчина-защитник он несёт ответственность за Вас и Вашу семью. Поэтому Вы всегда будете чувствовать себя уверенно и защищено. Вилли очень чувствителен к человеческому настроению и если его хозяин будет расстроен он непременно обрадуют его своими красивыми, умными глазами и будет ластиться только, чтобы вы на минутку забыли о каких-либо неприятностях. Он станет очень хорошим другом для людей любого возраста, любого пола, но всё-таки нуждается в мужском понимании и похлопыванию по спине. Раньше у Вилли был хозяин-мужчина, который очень любил его, но к сожалению он рано ушел из жизни и Вилли оказался на улице один. Тем не менее, у него хватило мужественности выжить в этих условиях и вновь довериться людям. Пёс очень хорошо ладит с детьми, всегда готов поиграться и потыкаться мокрым носом. Находится в постоянно хорошем расположении духа и этим никогда не даёт унывать.
Он очень ждёт Вас, станьте ему хозяином, соратником, коллегой, другом и он непременно будет дарить Вам счастье и любить Вас больше всего на свете!
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Я так люблю людей!**

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:31

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.