Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Белый, нежный, влюбленный- это Тайт! котик 7 месяцев**

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Белый, нежный, влюбленный- это Тайт! котик 7 месяцев**

Сообщение MartaMik » 23 апр 2010, 11:03

Белый, нежный, влюбленный- это про Тайта!
Тайт появился в нашем дворе неожиданно. Все сразу заметили новичка, который отличался белизной, лаской и тягой к людям. Он садился на лавочку на которой сидели пенсионеры, старался забраться на руки, чтоб погладили и покормили. И после все го этого видели., как Тайта какой то мужик пинает ногой а Тайт даже не пытается убежать.
Я Тайта почему то не встречала, про него мне сообщила моя знакомая кошатница Лариса. Дескать, появился молоденький кот, ласковый, нежный, беленький, худенький, ходит за людми и просит ласки и еды.
И вот иду я после дежурства, а он ходит под соседним домом. Подошла я к нему, пообщалась пару минут, позвала к себе - подошел, понюхал. Говорю ему «Ну что? Горемыка. Пойдем ко мне домой, помоешься, поешь». Тайтик пошел сразу, не пришлось ни приманивать ни ловить. Взяла его под мышку ( а он как перышко легкий, худенький) и спокойно принесла домой.
Когда Тайт увидел дома, наших питомцев, немножко оробел, порычал тихонько. Но через час, он понял, что его в этом доме никто не обидет. Я показала ему все важные для него места в доме, воду, еду, туалет, игровой городок, плед, балкон. Он все усвоил с первого раза!!! Правда приходилось его постоянно поднимать на стул , на подоконник, на когтеточку. У него не было сил прыгать, думаю, он был сильно истощен и испуган.
Выкупали Тайта только вечером, так как я хотела, чтоб он привык к обстановке, боялась, чтоб у него не было стресса. После купания он стал белоснежный как снег, кроме небольшого пепельного пятнышка на голове и худенький как тростиночка. Я обнаружила у него над глазом и на хвосте уже заживающие ранки, порезана, но уже зажила одна из подушечек на передней лапке. Сразу задаешь себе вопрос от куда они могли появиться у такого ласкового котика, неужели это от людей?:(

Изображение

Изображение

Он конечно еще с признаками гадкого утенка, но выростет и станет прекрасным котом! Глаза у него янтарного цвета, огромные и круглые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас уже восемь дней как мы приютили Тайта, он оказался воспитанным, аккуратным, дружелюбным котом. Подружился с нашими собаками и котами, вместе кушают, играют, прыгают, бегают, спят. Все видно по фотографиям, комментарии излишни.

Изображение


Изображение

Никаких неприятных ситуаций нет!
Тайтик молоденький и растет, поэтому аппетит у него хороший! Он так деликатно просит добавки и ведет меня на кухню, что ему невозможно отказать. Думаю, пока мы подыскиваем Тайту любящих хозяев, он успеет наесть себе хороший круглый животик и мордашку.
Хотим найти Тайту уютный - добрый дом, где он будет желанным любимцем. Чтоб будущие хозяева его обожали, баловали его, ласкали. Тайт ответит вам только добром, лаской и своей любовью! Он не знает что такое агрессия и как защитить себя, он так доверяет людям, что страшно подумать что могло с ним случиться останься он на улице.
И я очень надеюсь что единственное темное пятно в его жизни далеко позади и впереди у него будет счастливая, радостная, сытая жизнь с любимыми людьми…. а вот с кем ? Это решать вам, тем, кто читает эту историю и кому подскажет сердце: «Это мой кот! Я искал именно его!»

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь!» Антуан де Сент-Экзюпери


Если у вас есть вопросы звоните нам, у нас есть ответы :ab: :) 413-10-06, 096-28606103 Наталия
MartaMik
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:24

Re: Белый, нежный, влюбленный- это Тайт! котик 7 месяцев**

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:28

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.