Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Я хочу быть твоим солнышком!

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Я хочу быть твоим солнышком!

Сообщение Adjara » 22 апр 2010, 15:17

Здравствуйте! Я - Терри! Вот я какая выросла! Посмотрите на меня, папы, мамы – неужели у вас есть уже такое чудо? Если нет – я тут, вы только обернитесь и увидите меня! Я буду вашим маленьким рыжим солнышком – и в вашей жизни никогда не настанет ночь, я буду вашим другом – и вам никогда не будет скучно, я буду вашим компаньоном – и вы никогда не будете одиноки, я буду вашей охранницей – и наш дом будет всегда в безопасности! А еще я буду вашим четвероногим ребенком, которому иногда понадобится ваше внимание и забота обо мне! Я уже взрослая девочка и не буду будить вас по ночам, я - аккуратная девочка – и не нарушу вашего уюта, я - строгая девочка – и чужак не пройдет!!! Если у вас уже есть такие детки, как я – я стану им нянькой и надежной опорой, так как я умею ладить со всеми. Буду учить их уму-разуму, всему тому, что уже знаю сама. Мы будем дружить, это я вам обещаю!
Недавно у меня был дом – импровизированная будочка, которую сделали для меня мои воспитатели. Но меня лишили и этого «дома», посчитав, что он занимает много места там, где стоял. Теперь меня согревает не тепло ваших сердец, а люки, на которых в дождь и снег мне удается подсушить свою шерстку. Ведь вы приедете посмотреть на меня, значит мне нельзя выглядеть грязной и неухоженной!
А теперь я расскажу о себе более подробно: меня подкинули под церковь еще совсем крохотным щенком. Сейчас мне 1 год и 8 месяцев. Я стерилизована, обработана от блох и клещей, проглистогонена, привита. В холке около 45 см, вес - около 35 кг. Я необычайно игривая, ласковая, требующая любви и отдающая любовь сторицей!!! Очень быстро нахожу общий язык с детьми, дружу и с людьми, и с другими животными! Я не агрессивна, но ворчлива, люблю наводить порядки и следить за тем, чтобы они не нарушались! Мне очень нужен хозяин!!! Я замечательно охраняю территорию, на которой сейчас живу, хожу рядом даже без поводка, я буду преданной, ласковой и только вашей собакой!!! От вас потребуется любовь и чуточку внимания для меня - шаловливой попрыгуньи!!![/b]

097-719-02-37 Елена

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото после корректировки:

Изображение
Изображение


Какие на ваш взгляд лучше - пусть те и будут. Заранее благодарю! :dh:

Ирина): портретные я заменила, жду оригиналы двух остальных, если есть
Последний раз редактировалось Adjara 22 апр 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Я хочу быть твоим солнышком!

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:24

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Я хочу быть твоим солнышком!

Сообщение Adjara » 25 июл 2010, 15:21

Машенька! Надо, значит надо. Видео пока снять неполучается. :ah:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Я хочу быть твоим солнышком!

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 17:02

Ленчик, а я так поняла - что в этом разделе будет новый конкурс, которого добился наш Админ :ad:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Я хочу быть твоим солнышком!

Сообщение Adjara » 25 июл 2010, 21:10

Ждем :ay: Машенька, спасибо :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.