Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дуся смотрит на мир...и ждет..

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Дуся смотрит на мир...и ждет..

Сообщение Berta » 22 апр 2010, 10:09

Полоса черная, полоса белая… Дуся смотрит на свой полосатый хвост и думает о том, что она, как и любое живое существо, вынуждена шагать по зебре житейских превратностей. Еще вчера черной полосе в ее кошачьей судьбе, казалось, не будет конца. Холодная улица, на которой Дуся оказалась выброшенной еще котенком, скудные объедки, пинки дворника в тощие бока… Люди говорят, что кошки живучие, но тогда Дуся ни за что не поверила бы в это. Она была котенком на грани истощения, когда неожиданно черная полоса сменилась белой.
Тепло опекунской квартиры, где Дуся оказалась после того, как ее, маленькую, грязную, дикую, приютили неравнодушные люди. Еда, вкусные запахи, тепло ласковых рук и слова – простые слова Друга и Защитника, сделали свое дело. Дуся стала превращаться в молодую красавицу – белая грудка, мягкая шерстка, пятнышки и полосочки. Люди говорят, что кошки ходят сами по себе. Теперь Дуся не верит и в это: если у кошки есть хозяин, она уже никогда не уйдет от него гулять сама по себе.

Полоса белая, полоса черная…Дуся смотрит на свое отражение в зеркале и никак не может понять, почему ее хозяин до сих пор не едет за ней? Пушистая красавица, обаятельная, ласковая, аккуратная – она каждый день слышит это о себе, но почему-то люди не отваживаются принять ее в свой дом. Неужели из-за ее беспородности? Да нет, опекун всегда говорит, что у любви нет породы. А Дуся так хочет отдать кому-то всю свою любовь, всю верность и преданность!

Полоса белая, белая, белая… Дуся смотрит на мир большими зелеными глазами. В этих огромных изумрудах - все жизнелюбие, вся вера в человека, в его доброту и надежность. Дуся смотрит вперед без страха, она знает, что ее вера поможет ей преодолеть все черные полосы в жизни. Ее вера и любовь настолько сильны, что их хватит на все семью, в которую Дуся обязательно возьмут добрые люди. Кошка ждет каждый день своего Человека, чтобы быть с ним вместе, оберегать его дом от несчастий и его душу от волнений.

Дуся устала считать полосы в своей жизни, она просто хочет быть любимой!
Если вы готовы принять в свой дом молодую, здоровую, аккуратную кошку, приезжайте познакомиться с нашей умницей. Мы уверены, что она очарует вас так же, как очаровала всех обитателей нашей квартиры, включая даже собак. Дуся ждет тебя, Хозяин!
Изображение
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Дуся смотрит на мир...и ждет..

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:23

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.