Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Преданность без возраста, любовь без границ

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Преданность без возраста, любовь без границ

Сообщение Zhu » 21 апр 2010, 11:13

20 лет – это много. Это очень много даже для человека – столько может быть прожито за эти годы радости и печали. А теперь представьте, сколько за эти 20 лет может пережить кошка – маленькое смелое существо, преданное своей хозяйке. Много воды утекло с тех пор, как кошку взяли в дом маленьким котенком, за эти годы Марфа сроднилась со своим домом и его обитателями. И вот теперь я смотрю на это одинокое существо, которое потеряло самого близкого друга – свою хозяйку, и не знаю, как мне поступать. Марфа и ее хозяйка жили бок о бок 20 лет, и вот теперь женщины больше нет на этом свете, а кошка осталась. Осталась, чтоб жить дальше столько лет, сколько отведено ей судьбой. И как же обидно: ведь Марфа находится в отличной форме, она еще смогла бы разделить с людьми свои маленькие кошачьи радости и огорчения. Но теперь у Марфы есть только ее большое Одиночество, которое ей уже больше не с кем разделить. У всех неравнодушных к судьбе Марфы людей уже столько животных дома, что пожилой кошке просто не найдется места. Но и на улицу Марфе никак нельзя, ведь она верно отслужила людям большую часть своей жизни. Она просто не заслужила такого!
И все же я не знаю, что ждет Марфу, как решится ее судьба. Слишком много вопросов и слишком мало времени. Через месяц люди уедут из квартиры, и Марфа останется одна – еще вполне сильная, крепкая кошка, которая больше никому не нужна.
Марфа – пушистая красавица! Она принадлежит к гордой породе сибирских кошек. Марфа стерилизована, ухожена, у нее очень спокойный, добрый нрав. Если вы найдете возможность приютить Марфу у себя в доме, если вы готовы к общению с мудрой, воспитанной кошкой, значит, у преданности действительно нет возраста, а у любви нет границ. И значит, что в этом мире на одно одинокое существо станет меньше. А если вы чувствуете иногда себя одиноким - то на два, ведь теперь каждый день после работы вас будет ждать умный, преданный друг.
Тел. Ирины (дочь покойной хозяйки) - 553-90-05, 098 077-27-46.
Тел. куратора: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Преданность без возраста, любовь без границ

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:26

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.