Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пипитта - яркий вихрь веселья и ураганчик счастья**

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Пипитта - яркий вихрь веселья и ураганчик счастья**

Сообщение Zhu » 21 апр 2010, 09:42

На долю маленькой Пипитты, когда она была еще совсем крохотным котенком, выпало немало испытаний. И самым тяжелым их них стало сильное воспаление левого глазика. Длительное лечение не дало ожидаемого результата и глазик пришлось удалить...
За прошедшие с тех пор полгода она уже подзабыла ужас уличной жизни и чувствует себя полноправной хозяйкой жизни и временного дома, в котором ее приютила неравнодушная к судьбе бездомных животных ветеринар. Пипитта подросла и превратилась из маленького, жалобно мяукающего комочка, в прекрасную, яркую, активную, веселую и жизнерадостную кошечку. Она совсем не ощущает своей ущербности. Для нее, в отличии от людей, этого понятия просто не существует.
Эта кошечка - настоящий вихрь положительной энергии, она никогда не унывает. Пипитта - полноправный командир в доме, где кроме нее много других животных. Она - прирожденный лидер, которого слушаются и кошки, и собаки. При этом она очень умна, обожает людей и всегда готова прийти на помощь даже незнакомому ей человеку - она прекрасно чувствует, когда человек (хозяин животного, находящегося на операционном столе) нервничает, беспокоиться и старается его утешить, успокоить, замурчать все его тревоги. Когда берешь на руки этот маленький мурчащий комочек - на душе становится светлее.
Но, не смотря на кажущееся ее нынешнее благополучие и бравый характер, эта юная семимесячная кошечка очень нуждается в собственном, постоянном доме и любящих хозяевах. Им она не доставит лишних хлопот, ведь кошечка уже стерилизована, привита, имеет свой паспорт и конечно приучена к лотку и когтеточке. Взяв в свою семью этот маленький ураганчик счасться, Вы ни на минуту не пожалеете о своем выборе! Звоните 063-879-68-57 Лена или 095-598-97-16 Женя и приходите знакомится с юным очарованьем!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Пипитта - яркий вихрь веселья и ураганчик счастья

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:26

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.