Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рекс - друг на всю жизнь.**

 
 
Текстово-исторический раздел. Здесь Вы сможете ощутить себя автором, поделиться своей историей, рассказать о своем подопечном животном.
Не жалейте клавиатуры - пишите!

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Летопись о...


ПРОЧИТАЙТЕ О РАЗДЕЛЕ, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного и ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ :)

Рекс - друг на всю жизнь.**

Сообщение balerina » 21 апр 2010, 08:20

Рексу всего год, но он уже знает, что такое настоящий страх. Может, поэтому ему так трудно решиться и выйти из своей будочки к Человеку?
Мы нашли щенка, когда он был еще совсем маленьким. Для нас так и осталось загадкой, что же произошло с малышом, что могло напугать его до такой степени, что он до сих пор никому не доверяет? И все же у нас есть надежда, что он подружится с людьми, ведь его любопытный нос все чаще и чаще высовывается из будки, когда мы рядом. Он уже приучился лизать руки опекунов, но все так же недоверчиво смотрит из своего укрытия на чужаков. Но в этом есть и свои однозначные плюсы – Рекс верит только близким людям, и ни о какой дружбе с чужаками не может быть и речи. Вот почему на Рекса с уважением смотрят все окрестные собаки – он растет отличным охранником! Каждый посетитель, открывающий калитку, сначала должен встретиться с густым и не по годам мощным лаем охранника в будке. А за излишнюю фамильярность можно поплатиться пальцем – Рекс вполне может постоять за себя и укусить обидчика, но это никак не касается нас – его временных хозяев.
Мы не можем оставить Рекса у себя, так сложились обстоятельства. Но мы ищем для Рекса самых добрых и понимающих хозяев. Даже не все люди готовы идти на контакт с первой встречи, что уж говорить о щенке, который за свою короткую жизнь успел стерпеть столько издевательств от злых людей, что другим этого хватило бы на всю жизнь. Но Рекс не сломался! Он старается каждый день: все чаще он смело выходит к нам из своего убежища, все дольше он сидит рядом с нами, все более доверчивым взглядом смотрит нам в глаза, как будто спрашивая: «Не обидишь? Не причинишь боли?».
Собака очень тянется к своему счастью, поэтому старается. Если вы готовы так же стараться, как этот отважный пес, если проявите немного терпения и по-настоящему полюбите Рекса, он отплатит вам и вашей семье сторицей. Такие друзья, как Рекс - на всю жизнь, и предан он будет только вам! Потому что терпение и любовь могут растопить лед любого страха. Потому что доверие и дружбу нельзя предать, это знает каждый пес, а Рекс – тем более. Поэтому Рекс каждый день делает еще один маленький, но очень смелый шажок к своему счастью – к встрече со своим Хозяином. И тот, кто встретиться Рексу на его нелегком, но добром пути, останется очень доволен своим новым верным другом на всю жизнь!

067-970-70-82 Татьяна
Изображение
Изображение
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Рекс - друг на всю жизнь.**

Сообщение vamp » 25 июл 2010, 14:25

Согласно: viewtopic.php?f=153&t=16003 темы без видео переносятся: viewforum.php?f=164
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Летопись о...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron