Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдам двух кошечек, девочек 2 и1 год,черная и полосатая

 
 
В раздел перемещаются темы, автор которых неправильно оформил информацию или ввел не все данные.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Ваша тема была перенесена в этот раздел, то Вы скорее всего неправильно или не полностью указали информацию.
После дооформления, тема может быть перемещена в соотвтетствующий раздел.
Для этого Вам нужно написать в личку модератору с указанием ссылки на Вашу дооформленную тему.

Отдам двух кошечек, девочек 2 и1 год,черная и полосатая

Сообщение elektromouse » 13 янв 2014, 23:33

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
К огромному своему сожалению, я вынужден расстаться со своими любимыми девочками. Двумя кошечками, Марго и Кики(Марго полосатик, Кики черная).
Вынужден расстаться, так как переезжаю в другую страну на пмж, и пока еще не знаю как сложиться там моя судьба, соответственно как там будет кошечкам со мной тоже не понятно.
Очень люблю этих двоих, Кики жила у моей жены(жена уже уезала), до того как мы с ней познакомились а Марго мы забрали с нашей работы. Ее подкармливал ресторан.
Девочки очень добрые и ласковые. Не кусаются, ручные. Игривые и здоровые. К сожалению не успели сделать стерелизацию. Но от глистов вылечил. С девченками отдам все их вещи, лотки, мыски. Так же единоразово помогу на корм и наполнитель.
Очень прошу помощи от неравнодушных... отвечу на любые вопросы по тел. 063 8480476(если нужно перезвоню) Юрий.

фото не могу добавить так что даю ссылку на ВК - http://vk.com/soneriya?w=wall4409833_4481%2Fall
elektromouse
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 23:17

Вернуться в Неправильно оформленные темы (кошки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.