Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сіра смугаста киця осиротиіла після пожежі - шукає дім!

 
 
В раздел перемещаются темы, автор которых неправильно оформил информацию или ввел не все данные.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Ваша тема была перенесена в этот раздел, то Вы скорее всего неправильно или не полностью указали информацию.
После дооформления, тема может быть перемещена в соотвтетствующий раздел.
Для этого Вам нужно написать в личку модератору с указанием ссылки на Вашу дооформленную тему.

Сіра смугаста киця осиротиіла після пожежі - шукає дім!

Сообщение sola » 03 дек 2013, 16:44

http://miumau.livejournal.com/1521976.html

У нас в доме сгорела квартира и хозяйка к сожалению не выжила. Осталась кошечка, года два ей, очень ласковая и домашняя. Уже сколько пытаемся пристроить, у всех коты, а люди в интернете не откликаются. Квартира на первом этаже и пока родители хозяйки не закрывает окно и кошечка живет там и мы ее кормим. Но потом придет зима, окно закроют и что с ней будет я не знаю. Взять сама не могу- два кота и через месяц будет ребенок.
Очень прошу Вас, если будет время и, естественно, это не противоречит Вашим принципам и принципам Вашего журнала, написать о ней немного в Вашем ЖЖ. Так как у Вас очень много хороших людей в друзьях, возможно кто-то откликнется:)
Информация по местонахождению: Украина, Киев.
Контакт для связи, если кто откликнется:
050 822 54 01 Ира


Изображение
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Сіра смугаста киця осиротиіла після пожежі - шукає дім!

Сообщение vamp » 03 дек 2013, 23:25

viewtopic.php?f=4&t=654
может в Срочно?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неправильно оформленные темы (кошки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.