Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Троещина, щенок ризеншнауцера

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Троещина, щенок ризеншнауцера

Сообщение zaja » 29 мар 2015, 23:11

Троещина, Воскресенка, откликнись! Киев 29.03 2015 найдена собака породы ризеншнауцер, сейчас на передержке. Вышла вечером гулять со своей и нашла чужую собаку породы ризеншнауцер. Я его на телефон сфотографировала, но не знаю как вставить фото, интернета в тел нет. Оставила пока у соседей, у них точно такая же порода. Команды знает, хвост бубликом., к другим собакам настроен дружелюбно, возможно убежал за сукой.
Срочно ищу хозяина . Отдам только хозяину, собака очень переживает. Ой так путано получилось, подскажите что делать и как вставить фото с телефона
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Троещина, щенок ризеншнауцера

Сообщение zaja » 30 мар 2015, 14:59

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Собаку назвали Мальчик. Он совсем ничего не ест, полностью здоров, подстрижен совсем недавно. Команды знает, машину знает, к животным равнодушен, детей и котов любит. Дома все время сидит возле двери и скулит в ожидании хозяина
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Троещина, щенок ризеншнауцера

Сообщение zaja » 30 мар 2015, 15:06

Помогите пожалуйсто составить макет объявления, я расклею по всему району
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Троещина, щенок ризеншнауцера

Сообщение zaja » 31 мар 2015, 10:08

Темку в проделанные, хозяйку нашла, собака уже дома
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15


Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron