Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

Сообщение SingingCat » 20 июн 2014, 12:52

Уважаемы форумчане!!
18.06 нашла в траве собаку, она не могла встать. На помощь мне пришла участница форума GrinMiss, мы вместе определили, что пес не поврежден. Оказалось, он долгое время не ел, обессилил. Установили график дежурств кормление.
О собаке: Кобель, примерно 10-12 месяцев (я не спец, могу ошибиться, но видно что молоденький), ростом примерно чуть выше колена. Окрас бежево-черный. Имхо, похож на овчарку. Очень контактный, ласковый, игривый. Жаль, если пропадет на улице
ИзображениеИзображение

На выходных GrinMiss развесит объявления, я постараюсь успеть ей помочь, т.к. буду отсутствовать на выходных

Если кто то может помочь с, если не бесплатной, то минимальной стоимостью передержки, буду очень благодарна.
Так же прошу максимальный репост. Если за выходные никто не откликнется, будем пытаться искать нового хозяина
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

Сообщение OleLukoe » 23 июн 2014, 00:33

Вы разместили тему в разделе найденных животных. У вас есть повод думать, что это потерянная домашняя собака? Если нет, и тема ради помощи бездомной, то место ей в другом разделе.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

Сообщение SingingCat » 12 июл 2014, 12:29

Извините, не увидела ваш ответ. Да, у ас был повод думать что это потеряшка, т.к. собаа в ошейнике, ухоженная. Но уже тема не актуальна, собака пропала, надеюсь, ее нашли
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

Сообщение Natalif_ » 25 июл 2014, 23:20

девочки фото не очень информативно, подскажите, это случайно не район м.Сырецкой? от ПХ сделал подкоп и сбежал пес, может это он?
Natalif_
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:28

Re: Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

Сообщение SingingCat » 26 июл 2014, 06:10

Это м. Лесная, но мог и прибежать....
Но мы его уже дааавно не видим на месте
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: Найдена собака! Кобель, около 1 года, ошейник

Сообщение Natalif_ » 26 июл 2014, 23:32

думаю, вряд ли, далековато и срок слишком маленький, но спасибо за быстрый ответ
продолжим поиски
Natalif_
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:28


Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron