Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 23 дек 2013, 22:12

Киев. Дарницкий р-н.
Найден немецкий боксер, сука. Очень ласковая, добрая и видно,что домашняя девочка. Бегала за бомжами уже около месяца(может меньше-больше).Знает,что такое машина. Дома сразу залазит на кровать. Была в ошейнике. Есть клеймо.
Ищу хозяев собаки. Хозяев прошу назвать номер клейма, описать ошейник. И как всегда меня удивляет,что нет встречных объявлений о пропаже.
Поскольку бегала с бомжами,то может быть из какого угодно района.
Держать долго у себя нет возможности,а потому хозяев ищу очень не долго.
0674773588

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 24 дек 2013, 00:13

Хочу спросить породников или может кто знает, вдруг загляните в тему...
Почему собака не садится на попу? Когда она садится,то выворачивается таким образом,чтобы сесть или на копчик и так вот сидит или опора на заднюю лапу....Я даже подумала,что может травма какая...но вроде нет - ходит хорошо...

У собаки увеличены молочные железы и только одна сторона - вторая нормально...
Сильно воспалены глаза...
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение stena » 24 дек 2013, 11:00

Собаку срочно к врачу, с молочными железами это не шутки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 24 дек 2013, 14:02

да, знаю) обязательно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение stena » 24 дек 2013, 22:10

Хорошенькая такая))
С молочными железами по фото не хорошо, мастопотия на лицо.
Нужен хороший врач в данной ситуации и возможно операция.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение OleLukoe » 25 дек 2013, 01:44

На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 25 дек 2013, 09:00

У Ельзы таки мастопатия...прописали пока натирать камфорным маслом...далее будем наблюдать...
сделали рентген задних лап ибо странный хруст в суставах и при хотьбе колени в задних лапах не сгибала - бегала,как робот....( ну надеюсь,что ничего страшного...вычитала,что хруст может быть при слабости мышц...если конечно ограничивали ее в движении,то могли мышцы слегка и атрофироваться....
сегодня бегала уже лучше....коленки сгибает...начала давать ей витамины....
посмотрим,что по снимкам скажет врач....

По состоянию зубов - собака молодая...около двух лет - предположили....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 25 дек 2013, 09:57

Есть такое дикое предположение, что собаку никто не ищет...
ранее, вот с этой темы viewtopic.php?f=187&t=49344, про Альму....Альму, как и Ельзу выкупили у того же самого бомжа....
Альму никто не искал,хотя собака и породистая, и дрессированная.... смотрю,что и Ельзу как-то не спешат искать....Подозреваю,что бомж подбирает собак, которые на самовыгуле и не сильно то нужны своим хозяевам,а потому - ну пропала, так пропала...и не ищут...
По поводу Ельзы пыталась выпытать где взял...сказал,что забрал с улицы - пацаны бросали ей под лапы петарды....а хозяйка-мамаша с ребенком, которой до собаки нет дела,что собака сама по себе бегала и без ошейника, без поводка....и проговорился,что подобрал у магазина Наш край....таких у нас два в районе....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение IceJetta » 25 дек 2013, 13:38

По клейму можно найти хозяина, может он даже не знает что собака пропала... такое уже было только с маламутом)))
IceJetta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:36

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Richi » 25 дек 2013, 15:16

а это не может быть она?
viewtopic.php?f=15&t=51750
Аватара пользователя
Richi
Старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:08

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 25 дек 2013, 16:01

Richi писал(а):а это не может быть она?
viewtopic.php?f=15&t=51750


даже не могу сказать...фото собаки нету...(
я звонила уже по объявкам -трубку не берут, на смс не отвечают...
по этой объявке не звонила...врядли она..но вдруг...хотя...товарисч бомж сказал сначала возле АТБ,а потом сказал -нет-возле наш край...
но он не мог быть на Маяковского -это слишком далеко от нас...может конечно привез кто...их рассказам же верить 100% нельзя...
Последний раз редактировалось Elvira-dacenko 25 дек 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 25 дек 2013, 16:02

Не могу на породном форуме боксеров написать -кто там имеет доступ - спросите,пожалуйста...я не могу прочитать первые символы клейма клеймо может начинаться на UK....?
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение tatik » 25 дек 2013, 20:57

Почему собака не садится на попу? Когда она садится,то выворачивается таким образом,чтобы сесть или на копчик и так вот сидит или опора на заднюю лапу....Я даже подумала,что может травма какая...но вроде нет - ходит хорошо...
странный хруст в суставах и при хотьбе колени в задних лапах не сгибала - бегала,как робот....( ну надеюсь,что ничего страшного...вычитала,что хруст может быть при слабости мышц...если конечно ограничивали ее в движении,то могли мышцы слегка и атрофироваться....


Все вышеописанное похоже на дисплазию тазобедренных суставов, в большой степени, тогда есть и хруст, и как раз такая посадка.
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 25 дек 2013, 21:24

Какая у меня надежда оборвалась....я уже обрадовалась так-думала,что нашла хозяев Эльзы...Нашла я этот магазин Наш край и эту площадь,на которой ее нашли...Это рядом со мной...там действительно есть парк,где собачники кучкуются и выгуливают собак...тут же в этом доме,где магазин действительно живет семья у которых рыжая боксерша девочка, 3-4 лет от роду...в сентябре были щенки -делали кесарево и собаку стерилизовали...и все бы было чудесно,но я не вижу шва!!!его нету((( И разве может быть мастопатия -если собака стерилизована? Знаю,что сейчас такие швы внутренние делают,что фиг определишь что да как.... Девушку гуляющую с Соней уже давно не встречали-около месяца уже....именно тогда боксерочку и прибрали к рукам чужие....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 25 дек 2013, 21:26

tatik писал(а):
Почему собака не садится на попу? Когда она садится,то выворачивается таким образом,чтобы сесть или на копчик и так вот сидит или опора на заднюю лапу....Я даже подумала,что может травма какая...но вроде нет - ходит хорошо...
странный хруст в суставах и при хотьбе колени в задних лапах не сгибала - бегала,как робот....( ну надеюсь,что ничего страшного...вычитала,что хруст может быть при слабости мышц...если конечно ограничивали ее в движении,то могли мышцы слегка и атрофироваться....


Все вышеописанное похоже на дисплазию тазобедренных суставов, в большой степени, тогда есть и хруст, и как раз такая посадка.


Спасибо! А вы понимаете в снимках? могу выложить снимок суставов...
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение tatik » 25 дек 2013, 22:35

Нет) тут лучше что бы врач смотрел.
По этому вопросу и два ветеринара могут во мнении не сойтись, к сожалению.

Просто "повезло" столкнуться с этим.
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 26 дек 2013, 13:34

Даже и не знаю, но видимо прийдется искать собаке другую семью. Вчера, пообщавшись с собачниками - я решила не откладывать все в ящик и позвонила в клинику,где собаку оперировали. Девушка любезно согласилась мне помочь. В записях они нашли собаку Соню, действительно у собаки были патологические роды в сентябре месяце, не стерилизовали...Собака родилась 13 августа 2010 года. Девушка сама позвонила хозяину.Спросила -не теряли ли они собаку.На что последовал ответ,что да пропала. Сообщила,что собаку нашли и хотят вернуть хозяевам...проследовала длинная пауза...а потом мужчина сказал,что не так пропала,а что собака умерла и это не наша. попыталась выяснить причину -на что резко оборвали сказав -разговор окончен....мда....если конечно Эльза -это их Соня...то я даже не знаю,как это комментировать...возможно конечно девушка,которая гуляла с боксершей и не знает вовсе,что собака их жива...а может конечно -это и не Соня....ну ниче...осталась кое-что...пройду вечером прогуляюсь в парк к собачникам -пусть посмотрят на собаку -она или нет...и тогда уж будет все ясно...
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение DIZA » 26 дек 2013, 16:13

Обратитесь в КСУ, к кинологам, заводчикам ( может что подскажут по клейму), должен же кто-то их идентифицировать. Проверьте собаку на наличие чипа. Почему Вы до сих пор этого не сделали?
Возможно, хозяин и не знает, что собака пропала. Может хозяин ее оставил кому на время.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение DIZA » 26 дек 2013, 16:15

В записях они нашли собаку Соню, действительно у собаки были патологические роды в сентябре месяце, не стерилизовали...Собака родилась 13 августа 2010 года. Девушка сама позвонила хозяину.Спросила -не теряли ли они собаку.На что последовал ответ,что да пропала. Сообщила,что собаку нашли и хотят вернуть хозяевам...проследовала длинная пауза...а потом мужчина сказал,что не так пропала,а что собака умерла и это не наша. попыталась выяснить причину -на что резко оборвали сказав -разговор окончен....мда....если конечно Эльза -это их Соня...то я даже не знаю,как это комментировать...возможно конечно девушка,которая гуляла с боксершей и не знает вовсе,что собака их жива...а может конечно -это и не Соня....ну ниче...осталась кое-что...пройду вечером прогуляюсь в парк к собачникам -пусть посмотрят на собаку -она или нет...и тогда уж будет все ясно...

По клейму или чипу, Вы можете узнать адрес собаки и контакты хозяина, и, тогда сможете понять Соня это или нет.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 26 дек 2013, 17:11

DIZA писал(а):Обратитесь в КСУ, к кинологам, заводчикам ( может что подскажут по клейму), должен же кто-то их идентифицировать. Проверьте собаку на наличие чипа. Почему Вы до сих пор этого не сделали?
Возможно, хозяин и не знает, что собака пропала. Может хозяин ее оставил кому на время.


Я все это прекрасно знаю - не первый раз замужем,как говорится) Отписалась по этому поводу везде,кроме этого форума.
В КСУ я обратилась сразу(хотя клеймо выглядит,как пунктир и сложно рассмотреть первые символы,но цифры читаются нормально) В КСУ данное клеймо не числится...Хотя если я ошиблась в первых символах,то могли и не найти....
Есть тема на породном форуме - там все гибло, тишина....надеюсь,что заводчики хоть заглянули,но никто не отписался - видимо нету о чем писать...
Я спросила - может ли быть такое,чтобы клеймо начиналось на UK?
http://boxerclub.com.ua/forum/viewtopic ... 142e1871b0
Хотя сейчас уже я могу выложить фото клейма и может вместе сможем его расшифровать....ну или во избежание халявщиков - могу желающим помочь выслать на почту....
Собака не чипирована.


И не всегда можно найти хозяев по клейму - доказано многолетней практикой)
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 26 дек 2013, 21:23

Изображение http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

кто видит первые символы?плиз...
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение vitushka28 » 27 дек 2013, 13:41

Первый V второй вроде Х может К, если первая таки V то это кажется Днепровское отделение КСУ
На форуме КСУ в породной ветке спрашивали?
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение Elvira-dacenko » 27 дек 2013, 14:06

vitushka28 писал(а):Первый V второй вроде Х может К, если первая таки V то это кажется Днепровское отделение КСУ
На форуме КСУ в породной ветке спрашивали?


Спасибо! счас поищу такую тему...если не сложно - можно ссылку на эту тему
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение vitushka28 » 27 дек 2013, 19:38

Нашла тему,http://uaksu.forum24.ru/?1-12-160-00000727-000-120-0-1347818297 но последнее сообщение в ней от сентября 2012 года. Думаю нет смысла там размещать, долго ждать ответ будете. Скорее уж в СОС разместить там быстрее народ отзовется. http://uaksu.forum24.ru/?0-2
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Найден немецкий боксер, сука, рыжая. Киев. Дарницкий р-н

Сообщение DIZA » 27 дек 2013, 21:30

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется UKR или UKA?
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.