Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена волонтерская собака, № 2623!!

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Найдена волонтерская собака, № 2623!!

Сообщение Фунтик » 22 дек 2013, 19:55

Сегодня рано утром во двор наших многоэтажок подбросили собаку. Мы её обнаружили во время утреннего выгула с нашими собаньками - кто-то рычал и лаял из-под легковушки возле парадного. А выходить категорически не хотел. При заглядывании под машину обнаружилось трясущееся существо типа немецкой овчарочки, только хрупкая и небольшая. Собака даже на еду не выходила, только дрожала. Через 2 часа вышел хозяин машины, слава Богу мы увидели в окно. Мы бегом спустились к нему и попросили аккуратно отъехать. Собака не вылезала из-под машины даже, когда машину прогревали. И только, когда машина завелась, то собака вышла. Она оказалась девочкой, очень напуганной, стресующей. Особая примета - сильно хромает на переднюю лапу,а в ухе клипса. Кое-как удалось её подманить на мисочку с едой, заодно посмотрели клипсу. Клипса треугольная, оранжевая, номер 2623. Это сука, молодая, очень похожа на овчарочку, только более яркий рыжий окрас. А лапы - в белых носочках! На мордочке - масочка. Ушки торчат. Глаза - светло-карие, миндалевидные, ОЧЕНЬ выразительные.
Мы очень просим соответствующего волонтера забрать собаку, так как у нас во дворе живет стая!!, которая охраняет не только машины на стоянке, но и территорию и не пускает других собак. Мы свою стаю кормим, обезпаразитиваем. ЖЕКу мы пообещали, что кроме наших 2-х дворовых собак мы никого оставлять не будем. Пробовали, но дворники травили всех новых собак. Эту тоже отравят, если Вы не заберете.
Детали местонахождения собаки и телефон я дам только в ЛС. Сфотографировать собаку нечем. Но волонтеры и так прекрасно знают как выглядят их собаки.
Настоятельно просим забрать -в нашем районе травят собак всегда перед Новым годом!!!
Фунтик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:28

Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.