Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена собака,номер клипсы 1808

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение sashamilkaviski » 28 окт 2013, 16:50

Волонтер,отзовитесь.В Мотовиловке найдена собака,номер 1808.
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Kozya » 28 окт 2013, 17:04

А можете описати собаку?
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение sashamilkaviski » 28 окт 2013, 17:24

Крупная.Белая собака,а голова рижая и перетекает в черное пятно на шее.
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Ольга » 28 окт 2013, 17:44

Думаю, что не найдете Вы никого. Скорее всего это наш вариант с Фокси. Т.е. кем-то был заказан безвозвратный отлов и в таком случае ни ЦИЖ, ни Бондарский не дают информацию о заказчике. Таких собак после стерилизации должны отвозить в Бородянку, а поскольку Приют переполнен, собак просто раскидывают по Киеву и области.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Eliz » 28 окт 2013, 21:46

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Попробовала ее снять но качество ужасное.Уже было темно..(.Если завтра увижу попробую еще пока так
Трудно поверить чтоб из Киева везли собаку в Боровую ...Это не близко чего тогда не в Гливаху или Васильков..Это же ближе..Все же есть мысль узнать на Электротехнической. Так как своих я там стерилизовала и везла в Боровую.
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Ольга » 28 окт 2013, 23:38

Электротехническая не признается, как и в нашем случае, хотя собака оперировалась именно у них.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Леля » 28 окт 2013, 23:45

Скорее всего собаку просто стерилизовали и выпустили...Я ярый противник клипс. Надо снять, если собакой никто не занимается. Иначе может загнить ухо.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Kozya » 28 окт 2013, 23:46

Не наша...В Глевасі пропала собачка з двору, але вона маленька і руденька((
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение stena » 29 окт 2013, 11:01

Ольга писал(а):Электротехническая не признается, как и в нашем случае, хотя собака оперировалась именно у них.

Ольга, от чего ж Электротехническая не признается, Вера Бусинке сказали что собака делалась на Эл-й.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Businka » 29 окт 2013, 11:13

stena писал(а):
Ольга писал(а):Электротехническая не признается, как и в нашем случае, хотя собака оперировалась именно у них.

Ольга, от чего ж Электротехническая не признается, Вера Бусинке сказали что собака делалась на Эл-й.



Нет, Эл. не призналась, сказали что не их.
Это в ЦиЖ сказали, что собу оперировали на Э.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение stena » 29 окт 2013, 11:40

Вер, если по-нормальному без наездов позвонить в клинику, все говорят, мне говорят и на Армянской и на Подоле.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Ольга » 29 окт 2013, 18:58

Таня, мы нормально спрашивали, без наездов, просто спрашивали не от них ли собака. Сказали, что не их номер.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Businka » 29 окт 2013, 19:06

stena писал(а):Вер, если по-нормальному без наездов позвонить в клинику, все говорят, мне говорят и на Армянской и на Подоле.


Таня, уж поверь, Оля была свидетелем - говорили с ними ооооочень мило, вежливо, на Вы и шепотом, с придыханием :cv: , они всё проверили, сказали не их .А потом оказалось-их :ai: :aq:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Eliz » 30 окт 2013, 00:29

Не могу понять накой тогда клипсовать если опекуна нет...Это что за прикол? Так как у меня на участке появилась чужая собака я даже не смогу узнать когда стерилизована и где ее документы?
Тут же у нас не город. И так как я следить за этим проектом начала с меня голова села отчет спрашивает это как меру отчитываться.. Мне нужно хотя бы знать когда , где стерилизовалась и документы на нее где ? Мне ее зарегистрировать хоть на себя нужно а как я могу если она непонятно на ком??И мне хоть на мейл но в клинику ее докуметы надо что если вдруг то чтоб вет врачь знал что она привита. Мы и без ерунды тут три воина на огромный поселок , что начали проект о стерилизации Бж так еще и такие подарки от Цижа..Да и не могу понять м ыже не близко от Киева бензи дорогой к нам не могли же 1 собаку спецом везти? Ах успокойте меня )
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение sashamilkaviski » 30 окт 2013, 00:47

чудеса...кому нужно тянуть собу к нам..
волонтер,если Вы есть,обьясните хоть в личку или автор этого выпускания.
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Ольга » 30 окт 2013, 07:34

Автора выпускания вы точно здесь не дождетесь. Выпускают бородянские ловцы, которые должны забрать собаку из клиники через неделю после стерилизации, а девать ее некуда.
Почему так далеко завезли? Вариантов может быть несколько: отлов в той стороне, возврат на место, кто-то из ловцов где-то там живет или ехал к родственникам. В любом случае кто-то воспользовался возможностью вывезти из города еще одно никому не нужное животное.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение stena » 30 окт 2013, 10:05

Eliz писал(а):Не могу понять накой тогда клипсовать если опекуна нет...Это что за прикол? Так как у меня на участке появилась чужая собака я даже не смогу узнать когда стерилизована и где ее документы?

Собаки с соцзон отлавливаются без опекунов, т.к. заявки даются непосредственно жеками, д.садами, школами, рынками, больницами и т.д., соответственно отловы с таких мест должны быть безвозвратно и ехать в приют Бородянка, но мест там нет и конечно любой директор приюта не горит желанием перенаселять свой приют и тратить больше денег на собак, вот и собак перетасовуют по Киеву и пригороду, в этом вина не ловцов, такое указание, вот и получается по сути замкнутый круг, страна такая...
Я постараюсь выяснить где стерилизовалась собака.
Eliz писал(а): документы на нее где
документов при стерилизации не дают, только по просьбе, в клинике могут выписать реестр, в котором будет обозначено, что собака стерилизована и вакцинирована от бешенства.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение Eliz » 01 ноя 2013, 22:21

Узнала фамилию опекуна Сенельникова.. Стерилизация была 12 ноября район обитания Святошинский..Если кто знает как связатся и выяснить у опекуна как пропала собака , а там решать что делать..просьба набрать на тел.0631921091 Кличка собаки Белка
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Найдена собака,номер клипсы 1808

Сообщение stena » 04 ноя 2013, 09:56

Eliz не Сенельникова, а Синельникова, собака стерилизовалась на Эл-й год назад, и собака с улицы Якуба.
Вы бы хоть попытались прозвонить клиники. И данного опекуна контакты можно выяснить через ЦИЖ, думаю вы дальше сами справитесь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,


Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron