Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Cрочно нужен новый куратор щенку

 
 
Если нужен новый куратор. Детально о целях раздела.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В разделе пишем темы о поиске нового куратора. Одна тема - одно животное и один волонтер. Информацию излагать кратко с фактами и конкретными просьбами о помощи.
В теме желательно, чтобы присутствовала инормация:
1) кличка животного, ссылка на тему на форуме, которая посвящена животному;
2) Ник "пропавшего" куратора. Краткая история. И что Вас заставило сюда обратиться;
3) Конкретная помощь, которая Вам требуется.

Правилами форума установлено. У каждого из нас есть своя личная жизнь и свои проблемы. Не нужно прекрыватся ими в случае оплошности. Если сложиласть ситуация, что Вы должны выпасть из процесса - так и скажите. А не просто "умывайте руки". Лучше всего, если Вы при этом найдете другого куратора для Ваших подопечных, а не свалите все заботы на волонтеров передержки.
Администрация надеется на Ваше осознанное понимание.

Cрочно нужен новый куратор щенку

Сообщение Osya » 17 окт 2013, 12:44

Уважаемые форумчане!

1 октября ко мне прибился щенок, мальчишка, вот этот viewtopic.php?f=79&t=50447

Пёс вымыт, обработан от паразитов, откормлен, приручен и по всем параметрам готов к новым хозяевам, разве что еще прививку нужно сделать через пару дней.
За две недели были размещены объявления на 18 досках, в социальных сетях, в газетах Авизо и Деловая неделя, бумажные - на остановках, возле рынков, на конечных пригородного транспорта и вообще в микрорайоне. Эффекта ноль.

В эту субботу, то есть уже послезавтра, время Ч: приедет хозяин квартиры, которую я снимаю. Предъявить ему собаку я не могу. Всё, что можно было, всё, что было в моих силах, я сделала. Но оставить его у себя могу только до субботы.

ОЧЕНЬ НУЖЕН ДРУГОЙ КУРАТОР! Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь! Без вашей помощи у меня есть только один вариант - выгнать его обратно на улицу. :bc:
Osya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:38

Re: Cрочно нужен новый куратор щенку

Сообщение Ангелина » 09 фев 2014, 18:11

Актуально :ac:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Перекураторство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.