Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кремовая девочка Санта, метис, д/р июнь 2011, г. Киев

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Кремовая девочка Санта, метис, д/р июнь 2011, г. Киев

Сообщение Виктория_Ирина » 09 окт 2011, 20:23

6 сентября на утренней прогулке с собакой к нам подбежала милая лабрадористая девочка-щенок, кремового окраса, на вид 4-х месяцев (примерная дата рождения июнь 2011 года). Присмотревшись к ней, сразу стало понятно, что малышка с рождения бродила по улицам – грязные уши и неухоженная шерсть. На контакт шла легко и сразу же адаптировалась в квартире, появились любимые игрушки и даже начала выполнять команду «ко мне» и откликаться на кличку Санта. Спустя несколько дней уже ездили с щенком в городском транспорте, гуляли по городу, ходили в гости. Санта веля себя отлично – спокойная, расположена к людям, игривая, а когда видит, что хозяин не расположен к игре, успокаивается и мирно отдыхает.

Успели заметить особенности характера малышки: смелая, может первая проявить инициативу и полаять на других собак. Поскольку щенок с рождения на улице, остались привычки «бродяги» - всё еще подбирает объедки и «вечно голодная». Но подобное поведение вопрос времени и организации правильного режима питания. К выгулу приучили – «по-большому» Санта ходить только на улице, а вот лужу пока еще может сделать, если не выводит на улицу более 4х часов. Сразу обследовали собаку у ветеринара. Общий анализ крови не показал воспалительных процессов. Поскольку у малышки в данный момент меняются зубы, прививки не делались. Санта дегельминтизирована, шерсть обработана от паразитов. В холке собака вырастет до 55 см.

Ждем добродушного хозяина, который будет готов вести активный образ жизни с малышкой и уделять достаточно времени ее воспитанию.
Условия передачи животного: безвозмездно, в квартиру или частный дом, но не на цепь. Обязательно (!) - заключение договора про передачу животного, с условием стерилизации по достижению животным 6-тимесячного возраста.

Контакты:
г. Киев, район Сырец
Ирина 093-825-23-37 или irynani@gmail.com
Виктория 093-984-38-86 wwwptica@bigmir.net
Видеознакомство вот! :happy-wavemulticolor:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Я не волшебник, я только учусь..."
Аватара пользователя
Виктория_Ирина
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:48
Откуда: Киев, с. Слобода Кагарлыкского р-на Киевской обл.

Re: Кремовая девочка Санта, метис, д/р июнь 2011, г. Киев

Сообщение Виктория_Ирина » 13 окт 2011, 12:15

Санта ждёт хозяина!
"Я не волшебник, я только учусь..."
Аватара пользователя
Виктория_Ирина
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:48
Откуда: Киев, с. Слобода Кагарлыкского р-на Киевской обл.

Re: Кремовая девочка Санта, метис, д/р июнь 2011, г. Киев

Сообщение Виктория_Ирина » 29 окт 2011, 21:26

В общем, на объявление никто не откликнулся и решили мы с сестрой оставить Санту у себя. С нашей Юноной они общий язык нашли и, вроде бы, выяснили, кто в стае главный. А соседи подозревают, что Санта дочка нашей Юны, хотя долго объясняла, что у стерилизованных собак физиологически щенков быть не может. Но, тысяча чертей, как похожи морды лица!!! Так и не понятно, какими судьбами к нам и приходят щенки с ушами-локаторами :) Зубы полным ходом меняются на коренные. Паспорт куплен и и взрослая прививка нас ждёт после окончательной смены зубиков. Ну а после стерилизация и удаление прибылых когтей на задних лапах. Думаю, Санте будет с нами не плохо.
(Юнка слева (5 лет), Санточка с правой стороны)
Изображение
Изображение
"Я не волшебник, я только учусь..."
Аватара пользователя
Виктория_Ирина
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:48
Откуда: Киев, с. Слобода Кагарлыкского р-на Киевской обл.

Re: Кремовая девочка Санта, метис, д/р июнь 2011, г. Киев

Сообщение silvery » 19 ноя 2011, 19:25

Какие чуды ваши звери!! ....с первых кадров видео Санты, я, почему то, так и подумала, что вы ее у себя оставите :ap:
а дочитав до конца - таки да!
кажется, что подбирая ракурсы вы ее уже любили.....конечно желающих не найдется.....Санта уже тогда так решила )))
Она дома!
Она точно ваша!

у меня так было с котиком...всех котят от моей кошки раздали....остался один....маленький, худенький, (что для британца странно) проблемы с желудком, ухи болят....
ужас короче!
Понятно, что никто не зарился на такое богатство! ))))
на семейном совете решили оставить у нас....
теперь это мальчик кот - 7 кг., любимец мужа :cp:
вот так вот
Удачи вам!! :ay:
Best regards
Silvery
Аватара пользователя
silvery
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:35
Откуда: Киев

Re: Кремовая девочка Санта, метис, д/р июнь 2011, г. Киев

Сообщение Виктория_Ирина » 20 ноя 2011, 08:59

Спасибо :cv:
"Я не волшебник, я только учусь..."
Аватара пользователя
Виктория_Ирина
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:48
Откуда: Киев, с. Слобода Кагарлыкского р-на Киевской обл.


Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron