Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Знакомтесь, Дженни - наша золотая девочка!

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Знакомтесь, Дженни - наша золотая девочка!

Сообщение Dodo » 15 авг 2010, 23:59

Наша жизнь диктует свои правила. И каждый из нас подстраивается под эти правила как может...
Но собаки не подстраиваются, они любят этот мир безусловной любовью - такой, которая неподвластна большей части человечества...
Дженни родилась в семье, но так сложились обстоятельства, что будучи уже подростком, она была вынуждена выбаривать свое право на жизнь даже на улице...
Потом были болезни, голодные будни, невозможность спрятаться от проливного дождя и пронизывающего ветра...
Что чувствовала при этом Джени и с какими чувствами и мыслями она просыпалась и засыпала, мы можем только догадываться. Вокруг никого родного, никого, кого можно любить и просто подставить голову, чтобы хоть чуточку погладили...Никого, кто мог быть хоть изредка сказать: Джении - ты моя золотая девочка!
Время шло, непогода и голодные будни сделали свое дело. Однажды днем Дженни очнулась в ветклинике, вокруг суетились врачи, капельницы, анализы, осмотры... От изнеможения она не могла открыть глаза. Сквозь сон от усталости и борьбы за выживания до нее донеслись: "...она Дженни ..- наша золотая девочка.."...В тот момент Дженни была счастлива: о ней заботяться, еще чуточку и будет тот, кому можно подставить голову для почухона. И этот почухон будет не просто от доброго дворника или соседского мальчика, а от ее настоящего Хозяина!!!
С такими мыслями и устремлениями Джении лечилась, ее жизнь сейчас заиграла новыми красками, у нее появился смысл жить и быть здоровой...
И она вылечилась, стала красавицей с яркой богатой шубкой, с красивыми озорными глазами!
За время лечения, ощутив к себе любовь, терпение и ласку со стороны волонтеров, в голове Дженни прочно засела мысль: у меня скоро будет Хозяин и я ему сторицей отдам все те положительные качества заботы и терпения, вложенные в меня волонтерами.
За все это время эта собака лишь стала лучше, как будто все испытания, выпавшие на ее судьбу, лишь призваны сделать ее сильнее и вытесать из ее души все более ценный алмаз.
Дженни - собака с большим сердцем и открытой душой! Знаете, есть собаки, которые одним своим присутствием твоей в жизни вызывают в душе бурю положительных эмоций...они затмевают все, рядом с ними забываешь обо всем, с ними можно быть собою настоящим!!!
Джении умеет любить душой! Дженни - та собака, сердце которой всегда открыто! И, несмотря ни на что, она всегда смотрит в тот мир широко открытыми глазами! Поверьте, не передать словами те эмоции и чувства, с которыми Вы будете представлять эту собаку своим друзьям: "Знакомтесь, Дженни - моя золотая девочка"!

Изображение

Изображение

Изображение



И если Вам нужна собака, присмотритесь к Дженни. Она – не просто умная, но и очень мудрая собачка, каждый шаг человека старается просчитать наперед, жизнь научила. В ее кровях – голден-ретриверы. Уже стерилизована, ей около 4-х лет, вес- 35 кг, высота в холке – 55 см, относится к средне крупным собакам. Может жить в вольере, будке, но не на цепи. Дженни безгранично любит детей, эта черта характера присуща ретриверам.
И еще –люди, спасшие Дженни, хотят следить за ее судьбой, так что очень приветствуется общение.
Познакомиться с Дженни можно в Киеве, позвонив по
моб. тел. 098 447 05 07 Марина (Голосеевский район), Света 097 282 11 36
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь

Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron