Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Особенная Джули для особенных людей**++

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Особенная Джули для особенных людей**++

Сообщение ltv9 » 09 июн 2010, 01:54

Видно, и собаки приходят в эту жизнь со своей кармой. Иначе, почему так получается,что никак не найдет замечательная собака Джули своего счастья? Почему никак не сбудется ее мечта, ее заветное желание стать собакой ХОЗЯЙСКОЙ? Пусть не в квартире, не на диване, а просто в будочке, во дворе, но стать СВОЕЙ собакой для единственного для нее в мире человека ЕЁ ХОЗЯИНА!Родилась Джуличка в Киевском дворе, ее братьев и сестричек очень быстро разобрали люди:такие все они были симпатичные, смышленые и крепенькие. А с нашей малышкой случилась беда. Заигралась Джулька, не увидела машину, не успела отскочить...Машина переехала лапки. Её подобрали люди со странным именем волонтеры,добрые, как оказалось, люди. Лечили лапки, возили к разным врачам, снова лечили...Но хромота так и осталась с Джулей навсегда. Волонтеры пытались помочь найти ей хозяина, дом. Однажды счастье улыбнулось девочке. Ее взяли в один из реабилитационных центров в Киевской области. Хозяйка центра, радушная женщина и ее дочка очень тепло приняли Джули, пообещали сделать к зиме кирпичную утепленную будку, да и относились к ней очень по-доброму. Старшая хозяйка заботилась о еде и ветеринарах. А младшая - играла, дрессировала, вместе с Джули ходила купаться на речку, и баловала, баловала, баловала... Джули наконец почувствовала себя нужной и любимой. В благодарность она взяла под свою опеку и хозяек , и их имущество. Во двор по ночам даже местные собаки и кошки перестали лазить - она всех отпугивала. Хотя с хозяйским котом ела из одной
миски. Однажды во время прогулки к хозяйке с дочкой приблизилась стая бездомных собак. Вдруг одна собака стала медленно подходить все ближе и ближе к испуганным женщине и девочке,показывая зубы и злобно рыча. Тогда Джули вышла вперед и перекрыла своим телом дорогу к хозяйкам. Стояла молча,не отводя глаз от стаи и всем своим видом показывая, что погибнет,но не даст в обиду тех, кого очень любит.... Собака все поняли, рыкнув еще пару раз,попятилась, повернулась и вместе со стаей скрылись в лесу. Вот такой была ХОЗЯЙСКАЯ Джули.
Не знала девочка, что жизнь приготовила ей еще один удар. Может быть еще более болезненный, чем быть сбитой машиной. Младшая хозяйка уехала в город, а старшая вдруг совсем забыла про свою собаку. Просто вычеркнула ее из своей жизни.Забывала даже накормить и напоить. Какая уж тут кирпичная будка! Когда волонтеры встревоженные, что не могут дозвониться до реабилитационного центра, приехали навестить Джули, они увидели ужасную картину. Собака истощенная,шатающаяся от ветра лежала на груде тряпья.....Трудно писать об этом. В ужасном состоянии Джули вернулась на передержку. В машине она вела себя как мышка, наверно понимала, что снова ОНА НИЧЬЯ.
Но Джулечка смогла пережить и эту боль, снова стала неунывающей, энергичной, доброй собакой. Недуг нашей Джуляхе совершенно не мешает жить. Малышка очень жизнерадостная, активная, любит побегать. Во время прогулки даже забывается, что с ее лапами что-то не так. В незнакомой обстановке слегка робеет, но когда освоится, активно проявляет охранные качества. Очень умненькая, легко обучаемая.В вольере среди собак она лидер, все
собаки ей подчиняются. Не лает попусту, а только по существу. Это очень ласковая собака. Чудесный компаньон, преданный друг. Идеальный вариант пристройства для нее - частный дом со свободным выгулом и проживанием в доме или в теплой будочке.
Мы написали эту нехитрую историю собачьей жизни в надежде, что кто-то пожалеет эту страждущую любви и тепла душу. Может защемит Ваше сердце и именно Вы сможете сделать Джули СЧАСТЛИВОЙ!
Очень ждем Вашего звоночка! тел (066) 068 85 44 - Татьяна
Тема Джули в отдам: viewtopic.php?f=80&t=1870
Изображение
Изображение
Изображение
8 066 0688544 - мобильный МТС
ltv9
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:14
Откуда: Киев

Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron