Страница 1 из 1

Джоли- бестрашная и совсем беззащитная....

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:58
Чара
Знакомьтесь с Джоли – красивая, крупная, c необычным окрасом и характером девочка 2-х лет .
Ее история банальна для бездомной собаки, которая верой и правдой охраняла хозяев. Ее, сильно беременную вывезли с родного дома и бросили на произвол судьбы и голодные страдания ее и ее будущих щенков, а она все ходила и заглядывала в глаза людей прося помощи не понимая, как ее могли бросить и в чем ее вина.
Ее прогоняли чужие собаки, давая понять, что она лишняя и на этом месте, а Джоли в расстеренности просто не знала куда ей идти, ведь всю свою жизнь она прожила возле хозяев , где ее, то потрепет за ухо грубая мужская рука, то дадут пинка, что б не путалась под ногами, но ведь Джоли и этой жизни была рада, ведь она и не знала, что есть другая жизнь, спокойная, сытая, безопасная, что есть человек, который всегда, в любое время прижмет тебя, приласкает, защитит от всего плохого, а Джоличка в свою очередь подарит всю свою любовь и собачью преданность взамен, ведь не даром говорят, что нет преданней и надежнее друга чем – собака.
Джоли собственница, которая хочет, что б она была единственной и любимой. Отлично ходит на поводке, послушная, знает основные команды, смешная и веселая, у нее всегда хорошее настроение, когда чем-то заинтерисуеться смешно морщин лоб и на нем появляются складочки, Джоли можно назвать собакой, которая всегда улыбается))) и от взгляда на нее у тебя поднимается настроение))).
Из-за того что Джоли очень ревнивая и доминантная в отношении других собак, к другим животным она относиться к сожалению плохо.
Признает главным только хозяина.
Изображение
Изображение
Изображение

ЕЕ темка в отдам viewtopic.php?f=79&t=13596
Татьяна 0504692667, 0505689814 или 0989513116

Re: Джоли- бестрашная и совсем беззащитная....

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:59
Чара
Видио ролик
Джоли


Re: Джоли- бестрашная и совсем беззащитная....

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 11:19
Чара
Джолька очень чуткая охранница :naughty:

Re: Джоли- бестрашная и совсем беззащитная....

СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 01:07
Ангелина1234Т
Боже! Какая очаровашка.
У меня у родителе в деревне такая же собака.
Она очень любит обнимашки, хахах