Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бася, улыбчивая собака с глазами полными надежды!

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Бася, улыбчивая собака с глазами полными надежды!

Сообщение Jussi » 31 май 2010, 00:05

Изображение
Изображение
Изображение

…А я все жду тебя хозяин! Жду уже 3 года… Сначала ютилась у большого объекта, бежала навстречу каждому человеку, с надежной заглядывала в глаза: не меня ли вы ищете? Нет? Опять не меня… Опять одна и в снег, и в дождь, и под палящим солнцем… опять злобный хохот и камни в догонку…. За что??? За то что верю?...но я не сержусь… люди часто бывают жестоки, легко бороться с тем кто не может дать сдачи… Чтобы было не так страшно мы с сестричкой Умкой всегда старались держаться вместе и отходили подальше при виде незнакомых людей. Но всегда ждали нашего Друга опекуна! Она всегда была рядом, всегда приносила нам вкусняшки и чухала за ушком, она учила нас верить и ждать, чтобы не случилось!
Потом был новый этап в жизни: меня и Умку забрали на временную передежку – нет больше голодных и зябких ночей, только порой промелькнет тоска в глазах и капелька надежды в сердце, что мой хозяин обязательно меня найдет… а пока переезды с места на место… За эти годы я многому научилась – я умею послушно ходить на поводке и преданно охранять свое жилище (пока временное) и всегда на лету схватываю то, чему меня хотят научить. Я снова умею верить… Я умею любить и быть верной.
Как часто засыпая в одиночестве, я вижу тот день в ярком, красочном сне, когда буду в весеннем саду бегать с Хозяином наперегонки, играть с палочками и мячиком, встречать с работы радостными визгами и вилянием хвоста, гордо вышагивать на поводке рядом с Хозяином, охранять его от чужого вторжения и улыбаться, улыбаться...

Я никогда не предам тебя, мой ДРУГ!!! Только найди меня!!!!

С любовью. Бася.
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Бася, улыбчивая собака с глазами полными надежды!

Сообщение LN » 18 июн 2010, 16:03

LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45


Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.