Страница 1 из 1

Рэда-везучая!**ДР: 01.2009

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:16
strazheva
Откуда, это создание появилось возле нашего офиса сказать трудно. Но состояние собаки было настолько удручающим, что скорее всего у неё просто не оказалось выхода, кроме как просить помощи у людей. Она, с трудом поднялась по ступенькам и легла на закрытом входе. Уже после ей принесли резиновый коврик, на который она с облегчением умостилась. В глазах полная безысходность и отрешенность. Было видно, что за время скитаний она уже натерпелась и не ждала ничего , кроме безразличия.

Но видно ей просто повезло. Её заметили, попытались накормить и принести воды. Не всякий раз офисные работники проявляют такую снисходительность к дворовой собаке. Даже охранный персонал не гнал её и старался не беспокоить. От еды девочка отказалась, попила только воды и попыталась поспать. Изнеможенная, уставшая, беременная и больная она пролежала там до конца дня. Благодаря тем же офисным сотрудникам о собаке узнала я и меня почему-то попросили ей помочь. Это при том, что у меня на хозяйстве только кошки. При осмотре, кроме явной беременности были сняты 2 клеща. Отсюда стало ясно почему же ей так плохо. Собака была доставлена в клинику, вылечена от пироплазмоза и стерилизована.

Имя, которое пришло в голову после некоторого общения, девочке очень идёт. Теперь нас звать Рэда. Эта весёлая и очень прыгучая собачка, среднего размера, 55 см в холке с весом почти 20 кг. Прекрасный тигровый окрас, смесь стафика с кем-то ещё. Молодая сука до 2-х лет. Отлично ходит на поводке с ошейником. Возможно, какое-то время прожила в квартире, т.к. прекрасно знает и парадное и ступеньки и саму в квартиру. В доме не пачкает, ждёт выгула. Очень позитивная девочка, абсолютно не агрессивна к людям, любит детей, имеет хороший голос и задатки охранных качеств. Хорошо знает машину. Возможно, что она будет лояльно относится к котам.

Ищет хозяина, который будет любить и никогда не предаст. Рэдка - умная воспитанная девочка. Хорошо поддаётся дрессировке.
Отдаётся в квартиру или в частный дом с проживанием в доме.
Светлана 050 330 78 36
044 388-78-36


Изображение Изображение
Изображение

viewtopic.php?f=80&t=13945

Re: Рэда-везучая!**

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:00
strazheva

Re: Рэда-везучая!**

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:52
aliska
посмотрела видео с Рэдой
ой, какая же она непоседа!!!!! славная, живая и энергичная собанька! Рэда - красавица.
желаю пусть она попадет в хорошую семью к людям, которые будут ее очень-очень любить

Re: Рэда-везучая!**

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:26
strazheva
aliska писал(а):посмотрела видео с Рэдой
ой, какая же она непоседа!!!!! славная, живая и энергичная собанька! Рэда - красавица.
желаю пусть она попадет в хорошую семью к людям, которые будут ее очень-очень любить


:ax: :ax: :ax: спасибо за пожелания!!!!