Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Персиковое счастье, по имени Софи, Софитик, Софитель**

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Персиковое счастье, по имени Софи, Софитик, Софитель**

Сообщение strazheva » 26 апр 2010, 13:25

Когда я первый раз увидела эту кошку, она была совсем не такой красавицей как сейчас. Замурзанная, перепуганная, и несчастная. Она чуть ли не на пузе приползла, что бы поесть вместе c дворовыми котами. Пару раз при мне она падала почти в обморок от голода и истощения. Я не могла представить как такое трогательное, и нежное существо могло оказаться никому не нужной, выброшенной или потерявшейся…

А ведь её никто не искал…

Был октябрь, холодало, и я почти смерилась с тем, что она так и останется на улице.
Я не могла её забрать, да и все мои знакомые давно жили со своими домашними любимцами.
Так шло время.
Я продолжала кормить ее мясом и творогом, девочки-продавцы пускали в павильоны - кто погреться, кто переночевать.
И однажды - её забрали домой. Казалось бы всё плохое для кошки закончилось, ведь и мама и дочка такие приятные люди.
Но вероятно, что-то не срослось, не сложилось в этой семье.
А на следующий день Софи вновь пришла к знакомым магазинам.

Было холодно и безнадежно. И я почти потеряла надежду найти ей дом.
Только после того, как мне удалось выложить её фотографию, нашлись люди, которые предложили временный дом для неё. Там Софочке пролечили глазки, подобрали питание, прогнали блох и вылечили дерматит. Стерилизовали. И дали понять, что люди хорошие есть и шанс на любовь есть тоже. Осталась только небольшая особенность: при общем клиническом здоровье, подтвержденном исследованиями крови, Софочка не воспринимает пищу кусочками, т.е. ей необходимо готовить фаршики.

Софи ищет дом и людей, которые верят в то, что место городской кошки - на диване.
Она ищет людей, которые готовы принимать, любить и ухаживать, и умиляться тому, как она играется, словно маленький бегимотик, как смотрит на весь человеческий род чуть-чуть с высока и как ходит хвостиком за своим хозяином.
Ибо верит, что место настоящей кошки - рядом с настоящим человеком.

Светлана 050 330 78 36
044 204-78-36

Изображение

Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=QqUg69fN6Ko
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.