Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Особенная собака для особенных людей**++

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Особенная собака для особенных людей**++

Сообщение chaps » 21 апр 2010, 23:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Пытка голодом

Сколько себя помню я все время хотел есть, я мечтал о вкусной и разнообразной пище - суп с говядиной, тушенные овощи с мясом, колбаса, сыр, печенье. Я очень ярко представлял себе все эти блюда, как истинный гурман мог по запаху определить какую еду мне сегодня принесут в угощение. Нет, не нужно думать что я царских кровей и меня обслуживает личный официант. Все совсем не так, я родился в одном из спальных районов Киева, на территории завода. Потом пропали все мои братья, сестры и родители. Я остался один. совсем один, никому не нужный. Я нашел стаю собак. Там тоже были щенки такие же как и я. Я думал, что меня с радостью примут в эту семью, взрослые собаки заменят мне родителей. а щенки станут моими братьями и сестрами, с которыми можно будет весело проводить время. Я так думал, надеялся. Наивный! Никто не хотел со мной дружить, никто не хотел делится со мной куском пищи. Видать им не нравилось, что я не могу толком есть, я просто перевожу пищу. Поэтому мне пришлось стать волком-одиночкой. Да, да маленьким волчонком, которого не принимали в стаю. Я все так же мечтал о еде, я был голоден, одинок, но не падал духом, я надеялся.
И вот однажды, теплым летним вечером на меня открыли настоящую охоту. Ох и испугался я тогда, две тетки начали меня ловить, приманивая едой. Я так хотел есть, и колбаса у них была ароматно пахнущая, но я же умный, я чувствую подвох. Они явно что-то замыслили - хотят меня словить и увезти с моей родной территории. Ох, смешные они, долго я водил их за собой. долго не давался, отчаянно гавкал и охранял свой дом Но видать мой голод оказался сильнее других моих инстинктов, и немудренно. ведь я столько дней не ел. Пришлось сдаться. Тетки сразу подхватили меня на руки, обласкали и предложили ту самую колбасу, на запах которой я купился.
Ну принесли меня в квартиру, помыли и спать уложили.
Казалось бы вот он собачий рай - кормят, поят, играют со мной. Но видать моя проблема с пищей стала смущать и этих хранительниц моего очага. И что им не нравится? еды у них много, ну переведу я немножко, ну и что здесь такого? Да, покушаю хорошо, нахватаюсь еды. а потом мне становится плохо, еда почему-то не задерживается в моем организме и покидает его. И я опять хочу есть, я постоянно хочу есть, еда мне сниться, я тонко различаю все ее ароматы. Еда, еда, еда...
Мои хранительницы превратились в мучительниц - они меня мучают, колят уколы, дают таблетки, кормят только жидкой едой, а так хочется кусочек колбаски. Мы побывали у многих врачей, мне делали анализы, рентген. Столько новых слов появляется в моем лексиконе) Вердикт врачей звучит так - сужение пищевода. Мои хранительницы очень опечалились этим. Но надежды на то. что я переросту этот недуг не покидала их. Я привык к ним, обжился. Они часто смеются надо мной - говорят что в далеких предках у меня был породистый овчар ( я высоко поднимаю голову, я горжусь своими предками) и единственное что мне досталось от него это мои уши моя проблема с едой. Я не хочу расстраивать своих спасительниц и поэтому усиленно росту.
Я рос, они надеялись на чудо. Но чуда не произошло. К тому же одна из хранительниц тоже заболела и уехала из Киева. Я надеюсь она поправится и вернется. Меня же вынуждены были перевезти в другое место, теперь я сплю в вольере, а не на диване как раньше. Но я не теряю надежды. Моя хранительница собирается везти меня на операцию. Я боюсь, я хочу домой, к себе домой, к своим людям, я мечтаю утолить свой голод!
Я обращаюсь к Вам, если Вы хотите стать моим другом, самым любимым хозяином или поддержать меня во время операции, помочь мне с лекарствами и временным жильем, звоните моей хранительнице Оле 066-760-08-96.
С надеждой и верой в лучшее, Ваш Лаки)
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Наш Малыш был рожден для больших испытаний. С самого уличного детства щенок боролся за свою жизнь. Когда мы подобрали этого изможденного щенка, я даже и не предполагала, какое большое место в моей жизни займет это крохотное, стойкое существо.
После долгой борьбы с истощением и его последствиями мы получили совет ветеринара усыпить щенка, но у нас просто не поднялась рука – так страстно и мужественно этот парень боролся за жизнь, с таким рвением он хватался за каждый шанс, данный ему людьми.
Мы решили бороться до конца – и Малыш будто почувствовал это. Уже через пару месяцев он стал идти на поправку, проявляя все самые лучшие собачьи качества – любовь к людям, верность и внимательность. Несмотря на то, что Малышу еще нужны повышенное внимание и забота, он уже вполне готов к самостоятельной жизни в новой семье. Здоровье щенка капитально улучшилось: он уже с радостью ест любимые лакомства, резвится на прогулках с соседскими собаками и играет со своими игрушками. Правда, теперь Малыш решил наверстать упущенное: он наслаждается вкусом всех тех детских шалостей, которые еще недавно были ему не под силу. Поэтому мы ищем для Малыша особенно чутких людей, которые простят ребенку его щенячьи слабости, зато взамен получат такое обожание и преданность, что устоять перед ними будет просто невозможно!

Этот щенок особенный – на это хрупкое тельце судьба обрушила столько трудностей и испытаний, что теперь уже ничто в жизни не сломит этого пса и его доверие к человеку. Малыш буквально прирастает к людям – он ловит каждое движение, предугадывает желания. Так сложилось, что мы, при всем нашем желании, не можем оставить у себя Малыша, но мы ищем для него особенных хозяев. Наш особенный хозяин – это тот, кто разглядит в щенке вечного ребенка, кто простит ему детские шалости, кто оценит его непосредственность и примет его безграничную любовь.

Малыш – особенный пес для особенных людей. Но и любовь у него особенная!
Если Вы хотите стать хозяином Лаки или просто поддержать его, помочь с питанием и игрушками звоните.

066-760-08-96 Оля
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.