Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Право на жизнь**

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Право на жизнь**

Сообщение Alane » 21 апр 2010, 22:18

История старая и знакомая многим. Подъездная кошка снова беременна.

Куда деваются ее котята ? - хотела бы я знать. - "Да, Игорь, который живет на 3-ем этаже топит их", - сказала соседка. - "Однажды люди из соседней квартиры оставили котят себе, всех, кроме одного, пристроили, последний котенок до сих пор у них живет."

"Вы не против подержать у себя кошку с котятами, пока она кормит ? Мы потом заберем котят." - "Согласны".

Через месяц: "А где же кошка ?" - "Мы не знаем. Наверное, опять где-то в подвале родила." - "Жаль, думали, что сможем ей помочь, не успели".

Еще через месяц звонок телефона: "Приходите, забирайте котят, вы ведь собирались их забрать." - Да, конечно, а когда они родились ?" "22 февраля." - "Спасибо, что оставили им жизнь."

П.С. 1. Игорь оставил у себя рожать кошку, и приютил ее с котятами на целый месяц, двоих пристроил сам. Остальных отдал нам. Так у нас появились Ласло и Макинтош. Ласло уже очаровал свою настоящую семью. Макинтош еще ищет тех, кому мог бы подарить ласку и внимание. Сидит у меня на коленях и следит, правду ли я пишу в истории про него... :ae: Звонить по этому номеру: 0633269328 - Алена.

П.С.2. Подъездная ничейная кошка теперь зовется Маня и живет у Игоря.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По красавцу Макинтошу звонить мне, 0633269328 - Алена.
Последний раз редактировалось Alane 24 сен 2011, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Право на жизнь**

Сообщение Alane » 24 апр 2010, 18:07

Темка Макинтоша в отдам:

viewtopic.php?f=4&t=12317
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33


Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron