Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Я хочу увидеть Солнце !**

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Я хочу увидеть Солнце !**

Сообщение Alane » 21 апр 2010, 21:05

"Я хочу увидеть Солнце", - сказала Везунка. - "Когда-нибудь, ты его обязательно увидишь".

Из истории:

20.09.09. "Усыпить, потому что она никогда не увидит Солнце", - сказал умудренный опытом врач. - "Но она же совершенно здорова, вот только не видит". И Везунка осталась в клинике. Последующие дни, и недели каждый день решалось - оставить ли ей глаза.

"Она все равно не видит", - говорили врачи. - "Но если она все-равно не видит, то по крайней мере мы ей не навредим". - Врачи менялись, лечения назначались и отменялись....

21.04.10. Лечения все еще продолжаются. И она все еще не видит Солнце, но никто из нас этого не замечает. Она прыгает по шкафам, играет с котятами, ни разу не сходила в туалет мимо лотка. Она ест все, что ей предлагают. Она безошибочно вылисляет момент, когда надо идти в клинику на лечение, и прячется за шкаф.

Мы не знаем - увидит ли она Солнце. Но эта кошка 7,5 мес. отроду счастливо живет и радуется жизни. Она обладает супер развитой интуицией, ее ориентированию на метности может позавидовать любой спецназовец, у нее прекрасное здоровье. Ее глаза растут и развиваются вместе с ней, и мы верим - однажды она увидит Солнце.

Везунка принесет той семье, которая будет заботиться о ней: удачу, везение и радость ! :cv:

П.С. Нашлась она осенью 2009 в Новобеличах, сейчас живет на Харьковском и проходит лечение в местной клинике на ул. Армянской у врача Алексея Борисовича.

Кто захочет помочь Везунке советом или лекарствами, звоните по этому номеру: 0633269328 - Алена.



Изображение

Везунка спит в обнимку с сестричкой Поуп:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alane 09 май 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Я хочу увидеть Солнце !

Сообщение Alane » 24 апр 2010, 18:13

Это темки с историей Везунки, ее сестры, семьи и друзей, как все начиналось:

viewtopic.php?f=31&t=5884&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%85&start=25

viewtopic.php?f=12&t=7301

Цитата: "30.10.09. Серенький котенок - Везунка, у которой есть надежда сохранить глаза и видеть хотя бы на 10 % до сих пор на лечении у Лены Лихачевой (она совершила почти подвиг, вытянув ее и ее сестричку буквально с того света). Она нуждается в консультации и продолжении лечения у врача Балыкина из клиники "Бегемот", которая специализируется в т.ч. на проблемах офтальмологии. И этот котенок и его сестричка были 1 раз на лечении и консультации в "Бегемоте" (Лена Лихачева об этом договорилась бесплатно, как для бездомных, хотя это клиника очень дорогая). Лечение, назначенное врачом Балыкиным, проводила Лена. Оно очень помогло котяткам, но еще нужно продолжать лечение. Нужны финансы для продолжения лечения этого котенка, свои мы с Sonia еще неделю назад временно исчерпали, живем и лечим котят пока что в долг."

Сестра Везунки - Поуп участвует в конкурсе:

viewtopic.php?f=153&t=13265&p=196243#p196243
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33


Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.